Текущее время: 29 сен 2020, 04:31
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переписка в Viber
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:38 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
3-й ребенок: 2020
Пункты репутации: 3449

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уход уходу рознь. В моем конкретном случае этот уход использовался как аргумент в ссоре. И не выглядело это как "мне надо развеяться, я пошёл". А как раз хлопанье дверьми- ушёл, потом подумал и вернулся. Ну на фиг такие качели. Если себя хоть чуть-чуть уважать, то задаешься вопросом надо ли тебе, чтобы к тебе приходили когда вздумается, и при любых проблемах уходили.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:41 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 22
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2777

Цитата:
но вам с мужем надо пожить отдельно

Категорически против такого совета!!! Паскуднику может понравиться. :crazy: Ни тебе детей шумящих по всем углам, ни тебе жены с истериками, ни проблем бытовых и внутри семейных - пусть вторая половина с этим и разбирается - это же она меня выгнала и решила пожить от меня отдельно я вообще не при чем! делай что хочешь. он даже денег не будет давать толком на содержание детей совместных - его обидеи и он ничего никому не должен.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:34 
Меняю проигрыватель на выигрыватель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1) Организатор встреч форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Любимый хулиган
Пункты репутации: 2830

Ксюшенция писал(а):
Паскуднику может понравиться. Ни тебе детей шумящих по всем углам, ни тебе жены с истериками, ни проблем бытовых и внутри семейных - пусть вторая половина с этим и разбирается - это же она меня выгнала и решила пожить от меня отдельно я вообще не при чем! делай что хочешь. он даже денег не будет давать толком на содержание детей совместных - его обидеи и он ничего никому не должен.

вот поэтому и нужно.
И не обязательно для этого выгонять никого, это должно быть совместно принятым решением.
Если ему захочется такой жизни, и не захочется потом к семье возвращаться, то на кой он нужен такой. Флаг ему в руки и пусть гуляет дальше.
А если поймет, что не нужна ему такая жизнь, и главное жена и дети, то тогда можно продолжать строить отношения.
Раздельная жизнь оооочень помогает переосмыслить ценность партнера и желание быть с ним.

Вся загвоздка тут еще в том, что каждый советует со своей колокольни, гремя своими погремушками, и крича, что я знаю, это я проходил, это точно поможет. Нельзя принимать решения, слушая мнения кого-то незнакомого на форуме. Все люди разные и все семьи тоже. Что спасение для одной семьи - путь к разводу для другой.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:47 

Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)

ЖеньШень
Согласна :up: когда двоих устраивает совместное проживание- это действительно очень помогает для понимания и осознания. Но вот точно не так-он ушёл, и фиг знает где он и как он :(
И естественно лучше тебя никто не знает твоего мужа, и тебя и как правильно поступить.
Мне ксюшин метод отключения от эфира всегда помогает. Но это должно быть искренне, а не звонки "я тут подумала, и больше о тебе беспокоится не буду". Если не будешь беспокоится, то он это без слов почувствует. У мужика энергетический канал перекрывается и все

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 19:02 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1817

Жень, +1 пожить отдельно - для того чтоб подумать. Для меня смысл в том , что жена за 10 лет уже могла стать для мужа как часть интерьера. И оставшись один, он как раз сможет понять - это ему действительно надо или наоборот, поймет, как ее как раз и не хватает.и детей тоже. ( это как замотанная молодая мама - мечтает отдохнуть, но без ребенка сходит с ума).
Но опять же может быть и вариант Ксюшенции - особенно если молодая бабеха возьмет его в оборот. У мужика медовый месяц, балдеж, молодуха возле него крутится.
Тут уж да, кто какой вариант выберет.
Кстати, по поводу поста Ксюшенции - судя по всему она не одна так делает :lol: обиделся - ну пускай обижается

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 13:15 

Реальное имя: Саша
1-й ребенок: Даня 12.12.2012
Пункты репутации: 0

Я не думаю, что пожить отдельно это выход... Я с бывшим парнем встречалась 3 года, два из них мы прожили вместе. Потом поссорились, решили что он пока вернется домой, к родителям, а пока мы будем просто продолжать встречаться... Скажем так, через месяц я поняла, что меня устраивает жить одной и что я очень рада, что не вижу его каждый день. Через три месяца жизни раздельно мы расстались. когда поссорились с мужем, мы две недели не разговаривали, спали в разных постелях, но он не позволил мне собрать вещи и пожить у подруги. Сейчас я очень ему за это благодарна. Я считаю. что такие проблемы надо решать вдвоем, если планируете оставаться вместе.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 10:33 
Родитель-теоретик

Медали: 1
Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Funny
Пункты репутации: 31

Напишу, надеюсь, конец этой истории.
Общаться с мадам он перестал, перестал переписываться и встречаться. Только по рабочим моментам осталось.
Сказал, что никогда она его как женщина не привлекала, просто взаимопонимание. Будь на ее месте мужик, общался бы так же с мужиком. Я, конечно, все равно понимаю, что доля флирта там была по-любому, но главное, что она для него ничего не значит.
Свое нежелание прекращать общение объяснил тем, что я и так много решаю, он не хотел подчиняться мне здесь, вот когда САМ решил, тогда и прекратил. А до этого стрёмно было идти у меня на поводу.
А скрывал переписку из-за банальной трусости, знал, что я не так пойму, сразу не рассказал, а потом совесть уже не позволила рассказать. Ну, собственно, так и есть, я не так поняла :)
Проблема отношений у нас есть, и пока остается. Я стараюсь всеми силами решить, он тоже многое делает. Правда, без огонька в глазах. Занялась собой, надеюсь, что однажды этот огонек появится. Очень надеюсь. *galko*

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 11:44 

Fun
желаю удачи вам и вашей семье :give_rose:
хорошо, когда все хорошо заканчивается. Ваши дети заслуживают любящих их и друг друга родителей. Почаще смотрите на них. Это позволяет оценивать себя и свои отношения со стороны.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 13:02 
*дваждымамулечка*

Медали: 24
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: упрямый бычок '09
2-й ребенок: солнечный зайчик '11
Пункты репутации: 6320

Удачи вам!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 18:14 
Супер Мегародитель

Медали: 25
Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Фотограф форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: Егор 06.08.2011
2-й ребенок: Родион 17.09.2014
Пункты репутации: 1471

Fun
Удачи! Молодцы, что решили заняться собой. В семье 80 процентов зависит от женщины. И..да,у некоторых людей эмоции (чувства) бывают глубоко внутри и не всегда другой человек может их чувствовать. Но все же пример показателен: что мужу не хватает? - взаимопонимания.
Удачи Вам! *buketik*

"С нами поступают так, как мы можем поступить с другими." Народная мудрость

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]