Текущее время: 18 дек 2018, 19:46
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 18:14 
Ведьмочка - это обиженная фея!

Медали: 6
Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Садовод (1)
Осенний букет (1)
Реальное имя: Анна
Пункты репутации: 422

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В программе "Вести. Саратов" в 12:25 от 27 ноября 2018г. вышел сюжет про наш Клуб. Возможен повтор программы и в вечернем выпуске местных новостей!!
Это так здорово!
После таких сюжетов ещё больше ощущаешь необходимость в своей работе для недоношенных малышей.
Очень надеемся, что этот сюжет привлечет в наш Клуб новых волонтеров - фей - вязальщиц!!
Спасибо журналистам и операторам ГТРК Саратов за правильные слова и полноценный сюжет.
Спасибо врачам р/д #3, которые всегда рады нам и нашим вязаным вещам для малышей.

phpBB [youtube]

Ручная моя работа: салфетки, прихватки, пинетки и др.
Добро пожаловать в мой Инстаграмм
Экскурсии и жизнь в селе Лох

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 19:53 

Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Садовод (1)
Осенний букет (1)

5 декабря отмечается Всемирный день Волонтёра!
Дорогие наши феи Клуба, тайные и явные дарители пряжи, наши помощники, мы от души поздравляем всех с этим днём, потому как все вместе делаем важное волонтёрское дело!!!
Мы вам всем желаем здоровья, много душевных и физических сил, терпения, хорошего настроения, покорения новых вершин в деле благотворительности.
Спасибо всем, кто нам помогает, спасая торопыжек!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:06 

Осенний букет (1)

А сегодня, 10 декабря, у нашего Координатора Клуба - Марины, здесь известную под ником marmella77 - День Рождения!
И феи всего нашего Клуба от всей души поздравляют Марину!
Спасибо тебе, что ты нас, таких разных, объединила и создала Клуб, что дала нам возможность помогать торопыжкам.

Марина — девушка морская,
И каждый уж об этом знает.
Наблюдательна всегда,
Энергична, весела.

Одарена и всем нужна,
Чуть авантюрна и нежна.
Любит нервы щекотать,
Но семью — оберегать.

Очаровательна, подвижна,
В делах общественных активна.
Умна, расчетлива, успешна.
С Мариной встреча интересна.

Творит на кухне чудеса
Девчонка, полная добра.
Друзья Марину уважают
И, как алмаз, оберегают.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 21:54 

Осенний букет (1)

А вы знаете, что 16 декабря отмечается День покорения вершин.
Если вы что-то планировали, но откладывали или сомневались в собственных силах, в том числе прийти и повязать на наши встречи, то этот день хороший повод осуществить задуманное!!!
Главное – это стремление, благодаря которому можно достичь в жизни многого. Если вспомнить строки известной песни легендарного певца Владимира Семеновича Высоцкого, то что может быть лучше вершин, уже покоренных? Только те, что еще впереди!
Поэтому в воскресенье, 16 декабря, мы проведем закреплённую встречу в кафе "Кашеварня" по НОВОМУ адресу: ул. Московская, 97Б (угол ул. Вольская, второе здание от Московской в сторону пр. Кирова).
https://vk.com/varimkashu

А ещё на этой встрече будет сюрприз от ростового пса Плюша из Зооспаса!!! :up:

Приходите все, кому интересно познакомиться, пообщаться, научиться вязать.
Приносите с с собой спицы, крючки и пряжу, если хотите научиться вязать с нами.
Всегда рады и ждём новых волонтеров.
Присоединяйтесь к нашему Клубу!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 20:48 

Осенний букет (1)

Привет всем нашим подписчикам, читателям и волонтерам!
Вчера, 16 декабря, мы провели "закрепленную" встречу в кафе *КАШЕВАРНЯ САРАТОВ* /ДОСТАВКА НАТУРАЛЬНОЙ ЕДЫ/ по новому их адресу.
В этот раз собрание Клуба получилось просто невероятным!!!
Во-первых, в новом месте с новым интерьером кафе, во-вторых, что очень здорово, пришло много новых фей, желающих помогать Клубу.
Информация о нашей деятельности расходится все больше и больше, во многом этому способствовал видеосюжет в новостях, который привлек к нам большее внимание горожан.
Не успели мы еще перезнакомится с новенькими девочками, как к нам в гости пришел замечательный и дружелюбный пёс Плюш из Благотворительная гаражная распродажа и принес в подарок пряжу - шерсть нежно бирюзового цвета и яркий хлопок, из которого получатся отличные игрушки - морковки для малышей.
Плюш со всеми и пообнимался и мы все с ним пофотографировались, дети наших фей были в восторге от него. Атмосфера встречи стала еще более теплой и радостной. Так здорово окунутся в детство и обняться с такой большой плюшевой игрушкой.
Огромное спасибо Благотворительная гаражная распродажа за пряжу и общение с Плюшем!!!
Но этим не ограничились сюрпризы вчерашнего дня.
К нам "на огонек" заглянули еще и девочки из ОФК Сергея Лазарева | г.Саратов . Они уже не в первый раз помогают нашему Клубу и всегда появляются целой своей дружной компанией во главе с Анастасией Вербицкой https://vk.com/blissena . Девочки принесли в дар Клубу целую "кучу" пряжи - шерсти и хлопка. Огромное вам спасибо!!!
Такая поддержка нам очень нужна и важна!!
Как истинные вязальщицы, жадные до пряжи, все клубочки тут же разлетелись по рукам и теперь каждая навяжет для малышей много теплых и лечебных одежек и игрушек.
В общем, в этот раз наша веселая компания рукодельниц заполонила всё кафе, в котором нас собралось около 30 человек, а может быть и больше!!!
Когда приходит стооооолько человек, увлеченных одним делом, одной идеей, одними интересами, то это такоооой заряд энергии, уровень общения просто зашкаливал!!! Кто-то обменивался опытом вязания, кто-то показывал свои готовые работы, кто-то кого-то учил вязать, а все вместе так душевно и с пользой проводили свой воскресный день.
Всем-всем большущее спасибо за такой шквал эмоций, позитива, подарков, общения!!!!
Очень хочется надеяться, что все последующие встречи будут такими же многолюдными!!!

Приходите все, кому интересно познакомиться, пообщаться, научиться вязать.
Приносите с с собой спицы, крючки и пряжу, если хотите научиться вязать с нами.
Всегда рады и ждём новых волонтеров.
Присоединяйтесь к нашему Клубу!!
Еще больше фотографий, как всегда, в фотоальбоме "наши встречи".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]