Текущее время: 01 апр 2020, 20:04
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переписка в Viber
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 06:02 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2431

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
LedyKsu писал(а):
Purkrabstvi писал(а):
но, гипотетически (!) приползаю я в 4 утра, не говоря, где и с кем была, если бы меня в дом не пустили, я бы негодовала

и правильно бы делала. Но в следующий раз подумала бы, стоит оно не предупреждать, или не стоит. Метод естественных последствий в действии. Мой тоже очень был зол, когда я сделала так. Он то ожидал истерик, соплей и "вернись, я все прощу" :lol: а вернулся и поцеловал дверь, телефон я тоже выключила. :oops:

:stars: почему-то ассоциация как с нашкодившим щенком
Потыкать в лужу, чтоб запомнил
Интересно как ты будешь реагировать, если муж за "проступки" по его мнению тоже будет выкаблучиваться с выселением
Для меня не пустить равносильно поехать к маме

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 08:30 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1817

LedyKsu писал(а):
Рыбка писал(а):
LedyKsu
Сильно вы отжигаете :shock:

Ксю, ты пишешь- с нелюбимыми не живут 2 года. Хех, ты думаешь все семьи живут исключительно по взаимной любви? *sarcastic* живкт с нелюбимыми и не 2 года, а даже больше. Люди все разные

У меня для таких людей все время один вопрос в голове, "у вас че есть запасная жизнь?". У меня вот одна, и я ее не хочу тратить на человека, который со мной не по любви.

Я не про то, что это правильно или неправильно. Я про то, что имеет место быть и нередко. Причина - дети или деньги. После 45 как раз часть людей и разодятся - дети выросли.

Про уйти в ночь - нам с мужем некуда уходить. Хотя да, иногда хочется *sarcastic* ну можем себе позволить полчасика *sarcastic* проветриться. До утра или на недельку :crazy: для меня дико.и неправильно что ли.

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 10:45 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
3-й ребенок: 2020
Пункты репутации: 3449

ДваждыМамуля
Кать, я ж написала- я слабо себе представляю ситуацию, при которой могу без предупреждения не прийти домой. Поэтому предсказать реакцию мужа не могу. Но приходить в 4 утра как ни в чем не бывало, у нас дома не выйдет. И для меня это было "не проступком", когда он себе такое позволял. Я тоже не могла спать, а утром шла к грудному ребёнку. За тот один месяц этого цирка я похудела на 12 кг. И до сих пор считаю уходы- издевательством над собой. Вот у каждого есть грани терпения, я лично терпеть качели не буду больше.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:38 
Родитель-практик

Реальное имя: Ольга
Пункты репутации: 62

По мотивам последних обсуждений возник вопрос.
Не понимаю во всех этих уходах во время конфликта (и мужских, и женских): почему нельзя просто в другую комнату уйти?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 13:13 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2431

Osa писал(а):
По мотивам последних обсуждений возник вопрос.
Не понимаю во всех этих уходах во время конфликта (и мужских, и женских): почему нельзя просто в другую комнату уйти?

+1. В туалете можно закрыться, вторая половина точно первая на контакт пойдёт *sarcastic*
Придёшь ты первая мириться, пробурчал муж поплотнее закручивая крышки на банках в холодильнике :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:21 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Дениска 28.07.12
Пункты репутации: 4518

Уход из дома, чтобы проветриться - может быть индивидуальной особенностью конкретной пары, если обоих устраивает так успокаиваться, ну что ж. Для меня такое тоже не приемлемо и дико, разошлись по разным углам в крайнем случае, выдохнули, поговорили-извинились-помирились и баиньки. Засыпать в состоянии скандала и ссоры тоже не умею, мне надо, чтобы уже спокойные и в обнимку :geek: К Маме уходить считаю свинством по отношению к Маме, в голову не приходило никогда Маму впутывать, оно ей надо? Вы помиритесь, а Маме переживать, как там детонька, я даже голос по телефону меняю специально на веселый и спокойный, даже если что-то не так, потому что не вижу смысла ее в это все впутывать и настроение ей портить, бывало пару раз максимум за все года, когда срывалось что-то, но считаю, что Маме не стоит знать о скандалах и разборках, причем с обеих сторон, тут единственное исключение, когда это уже не просто скандал, а окончательный развод-расход.

Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (с) Ноль

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:57 
Супер Мегародитель

Медали: 51
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

LedyKsu писал(а):
Purkrabstvi писал(а):
но, гипотетически (!) приползаю я в 4 утра, не говоря, где и с кем была, если бы меня в дом не пустили, я бы негодовала

и правильно бы делала. Но в следующий раз подумала бы, стоит оно не предупреждать, или не стоит. Метод естественных последствий в действии. Мой тоже очень был зол, когда я сделала так. Он то ожидал истерик, соплей и "вернись, я все прощу" :lol: а вернулся и поцеловал дверь, телефон я тоже выключила. :oops:

Меня муж не пустил так))) я всерьез подумывала плюнуть и уехать к маме, но проблем это еще больше бы принесло, поэтому решила взять измором-полчаса била ногой в дверь.... пустили)))

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:12 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Наталья
Пункты репутации: 6819

Olionka80 писал(а):
LedyKsu писал(а):
Purkrabstvi писал(а):

Меня муж не пустил так))) я всерьез подумывала плюнуть и уехать к маме, но проблем это еще больше бы принесло, поэтому решила взять измором-полчаса била ногой в дверь.... пустили)))

:superudivlen: даже не думала, что так бывает...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:33 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1817

У меня мама в другом городе живет :lol:
И для меня уйти к маме - это когда уже все , конец браку ( даже если б она и рядом была) .

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:35 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
3-й ребенок: 2020
Пункты репутации: 3449

Lolli Ruri
Согласна. И про уход к маме и про "если обоих устраивает".
Меня вот не устраивало, как у Наташи. Круто тому, кто ушел, и очень не приятно и обидно оставаться. И все таки не надо путать- уйти погулять часок в наушниках, и прошататься до утра где-то, совсем разные вещи на мой взгляд

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]