Текущее время: 26 май 2018, 10:54
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1465 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж мало зарабатывает.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 06:12 
Все ХОРОШО!

Медали: 45
Доброе сердце (2) Второе место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (4) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (3)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1)
Блог: Посмотреть блог (57)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: Елизавета 17.11.10
2-й ребенок: Екатерина 16.11.14
3-й ребенок: Егор Есения 02.04.18
Пункты репутации: 9972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рыбка писал(а):
ДваждыМамуля
Если мужик по природе безответный,он таким и будет, независимо от женщины.

Я с этим не согласна)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:14 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1773

ДваждыМамуля писал(а):
LedyKsu писал(а):
uno_svetkin писал(а):
виктор_ писал(а):
варианты мотивировки РЕЗКО уменьшаются...
:D

Прочиталось как монтировки... сочетание со словом РЕЗКО существенно усилило эффект :crazy:
Пора отправляться дальше пересматривать отчаянных домохозяек - там много правильной мотивации *sarcastic*

:lol:
Монтировка это мощно.
На мой сугубо личный взгляд мотивация- это процесс внутренний у зрелого человека. А плохому танцору и борщ не поможет, особенно если он его не любит.

Внутренни процесс это самомотивация
И для того, чтобы мотивироваться ради кого-то, например жены, надо очень этого хотеть. И да, я уверена, что один и тот же человек в отношениях с разными партнерами будет разным
Расшевелить можно практически любого

Дааа, только расшевелить нормального мужика особо и не придётся. А вот лентяя - загребешься расшевеливать *sarcastic* и выхлоп будет ноль целых фиг десятых *sarcastic*
А всё дело-то отказывается в жене! Ей придётся для этого из штанов выпрыгнуть, видимо :lol:

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:34 

Реальное имя: Арина
Пункты репутации: 0

Ну нет, не скажите, если мужика никак не расшевелить, зачем выпрыгивать из штанов? Нафиг такой мужик нужен?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 22:24 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3449

arinka писал(а):
Ну нет, не скажите, если мужика никак не расшевелить, зачем выпрыгивать из штанов? Нафиг такой мужик нужен?

Правильно - не фиг. Перестал зарабатывать на мусорку, нового нашёл и все по кругу. :lol:
Скалкой пошевелила- не шевелится наверно испортился, пора менять :lol:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 22:58 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

LedyKsu писал(а):
Скалкой пошевелила- не шевелится наверно испортился, пора менять :lol:

Сдох *sarcastic* как в анекдоте *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:35 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Участник игры Мафия (1)
Реальное имя: Станислава
1-й ребенок: Дочуня-кисуня
Пункты репутации: 1237

Вот повеселили на сон грядущий)))) замотивировать можно. но сложно....я своего 13 лет воспитывали и теперь вижу результат, а подруга моя - плюнула, нашла вначале одного, потом другого и далее по списку...все чет плохо мотивируются)))

Я знаю пароль. Я вижу банкомат.
Мне кажется, мой муж с утра не будет рад!!!!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 08:25 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Маме погодок (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Вера 07.10.2011
2-й ребенок: Анна 05.08.2013
Пункты репутации: 1558

Stasunya писал(а):
...все чет плохо мотивируются)))

Зато какое разнообразие :up: *sarcastic*

Клуб "Киндерлэнд" в Солнечном: танцы, гимнастика, карате, вокал, Дни Рождения!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:35 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3449

Stasunya писал(а):
Вот повеселили на сон грядущий)))) замотивировать можно. но сложно....я своего 13 лет воспитывали и теперь вижу результат, а подруга моя - плюнула, нашла вначале одного, потом другого и далее по списку...все чет плохо мотивируются)))

Делись секретами *buketik*
Лучше замотивированного изначально искать :lol: но обычно на это не хватает мозгов в раннем возрасте.

Только с появлением детей начинаешь соображать, сколько денег надо на нормальную жизнь.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:53 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2302

LedyKsu писал(а):
Только с появлением детей начинаешь соображать, сколько денег надо на нормальную жизнь.

если это понимать заранее, то можно никогда не найти подходящего, тк "принцев мало и на на всех их не хватает (с) " как в старой песне Меладзе

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:22 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5200

ДваждыМамуля писал(а):
LedyKsu писал(а):

если это понимать заранее, то можно никогда не найти подходящего, тк "принцев мало и на на всех их не хватает (с) " как в старой песне Меладзе

Плюс много! Я видела как подруга искала))) просто чудо что вообще замуж вышла, ибо с возрастом сложнее не только физически но и психологически-ты привык быть в поиске и искать недостатки...

Ну и плюс как уже тут писали-был муж замотивированный, потом хоп-перестал был мотивированным и что теперь-мужа менять? Мы когда с мужем познакомились, встречались, женились- он больше меня зарабатывал и были хорошие перспективы именно в развитии бизнеса.. а потом кризисы, и прочая фигня.. и большие амбиции сдулись в обычные «немотивированные» заработки а-ля средняя по Саратову зарплата ... как у многих я думаю.. ( причем он бы и согласен замотивироваться заново - только возраст уже не подходящий начинать с нуля в новой сфере).., причём вижу многих людей у кого доход ещё ниже... и не думаю что там именно прям у всех поголовно не мотивированные или несознательные мужья- просто уровень их возможностей, способностей умении навыков и образования дают такое..так то мужчинам тоже жить хочется, сидеть с детьми ( на работе вижу многие мужчины спешат потом к детям-кружки, семейные мероприятия и походы ) , а не работать по вечерам... вот щас кстати один сотрудник замотивировался на глазах) родился второй ребёнок не так давно и вчетвером на 25 тыс-нереально(( увольняется .. ну благо по его профессии можно менять спокойно работу- есть вакансии более оплачиваемые в других сферах)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1465 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]