Конкурс
Текущее время: 22 сен 2018, 17:34
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:57 
Вот оно счастье,нет его слаще

Медали: 27
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ириска
1-й ребенок: Сын 26.06.08
2-й ребенок: Дочь 06.03.13
3-й ребенок: Не зарекаюсь ;)
Пункты репутации: 1830

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
LUSINDA писал(а):
Ириска
какой кошмар!!!!! где ж я ему стока лысых дам найду????.. завтра ещё одни хотят его забрать... вообще кот дома жить не будет

Ну когда они с документами,люди с них хорошие деньги имеюти готовы терпеть,но часто таких котов в клетках держат. Лично я не готова была за 2-3 тысячи ночами не спать

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:07 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: люсинда
1-й ребенок: Арсений 14.07.2009
2-й ребенок: Алёна 07.01.2003
3-й ребенок: Ванечка 26.12.12
Пункты репутации: 4447

Ириска писал(а):
ночами не спать

ну так я вообще неудобств не испытываю. кошан в гостях. я дома отдыхаю... и кстати они тоже спали. их закрывали на кухне на ночь. пару раз за ночь слышали как кошка визжит. спи себе.. кто тебе не даёт то... их чё прям сторожить надо чтоль? свечку им держать?

Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:40 
Вот оно счастье,нет его слаще

Медали: 27
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ириска
1-й ребенок: Сын 26.06.08
2-й ребенок: Дочь 06.03.13
3-й ребенок: Не зарекаюсь ;)
Пункты репутации: 1830

LUSINDA писал(а):
Ириска писал(а):
ночами не спать

ну так я вообще неудобств не испытываю. кошан в гостях. я дома отдыхаю... и кстати они тоже спали. их закрывали на кухне на ночь. пару раз за ночь слышали как кошка визжит. спи себе.. кто тебе не даёт то... их чё прям сторожить надо чтоль? свечку им держать?

Нет,ну замечательно,я то что,против что ль. Моя не просто визжит во время своих "оргазмов",а орет так,что вся семья в кроватях до потолка сигает (у моей как раз сейчас течка). Плюс мне не очень нравиться что дети видят их с котом "игры",а на целый день их на кухне не закроешь. Плюс у моей очень гормоны бушуют,сразу куча проблем и мастит уже был и с кожей проблемы и крышу ей сносит и она может например демонстративно сесть и прям у меня на глазах ****** в кресло. Кот когда еще до кастрации орал ночами так,что даже соседи слышали. А еще коты метят,а это мерзский запах. Лично мне нужен был кот для души и мы его кастрировали через две недели как взяли. Если сейчас у кошки с документами не срастётся,то сразу же её стерилизуем. Я не хочу мучить свою семью и животное. Если для тебя это все не проблема,да на здоровье,твоё право. Я просто высказала своё мнение и рассказала через что я прошла лично

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 06:28 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Людмила
1-й ребенок: Арсений 16.03.2001
2-й ребенок: Арина 29.03.2011
Пункты репутации: 2738

у нас был британец,мы его кастрировали, так как всю ночь орал очень жалобно и нам приходилось к нему вставать, после чего он на какое-то время замолкал ( мы к ребенку столько в свое время не вставали :uhh: ) после операции муж сказал: вот, Тимоха пожалела мамка тебе 3 кошки в неделю :lol:

Изображение

мальчику подростку

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]