Текущее время: 18 ноя 2018, 13:38
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 17:56 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Блог: Посмотреть блог (103)
Реальное имя: Ира
1-й ребенок: Максим 28.01.2009
2-й ребенок: Галочка 11.04.2012
3-й ребенок: Максим 28.01.2009
4-й ребенок: Галочка 11.04.2012
Пункты репутации: 1817

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые форумчане!
Все новое всегда воспринимается в штыки, так было и так всегда будет( если даже новыми смайлами находились недовольные и требовали некоторые убрать срочно(!!!!!!!!!!!!!!!!!), что уж говорить о закрытии целого раздела).
Обращаю ваше внимание, что закрыты были не информационные ветки, а личные темы-магазины рукодельниц. Причины закрытия всем авторам, написавшим нам - были объяснены. Все остальные любопытствующие, которые вообще не имели отношения к темам! но имеют огромное желание обсудить и лишний раз поругать администрацию - делайте это, вне форума, пожалуйста!
Я очень хотела бы дать подробные объяснения, если бы понимала до конца, о чем речь.
Могу только сказать, что мы меняем тарифный план у хостера на менее мощный и более дешевый, так как, прежнюю нагрузку не тянем по материальным причинам. Забегая вперед и начитавшись "Болталки", сразу отвечу на вопрос: СП, Пристрой и Коммерческие темы мы не закрываем, это платные торговые площадки, которые сами себя содержат.
Приношу извинения за такие объяснения, но подробнее не могу, сама не понимаю!!!!!Думаю, что для вас всех этой общей информации тоже достаточно, чтобы понять о чем речь.

Я надеюсь, что тяжелые времена пройдут и раздел вернется на свое место.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]