Текущее время: 13 окт 2019, 23:16
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 09:40 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 22
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2777

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
VeL писал(а):
Добрая Киса писал(а):
У меня 4-клпссник вырос и крупнее стал. С прошлого года ничего не подошло.

У меня каждый год так... С сааамого первого класса :uhh: иногда и каждый сезон, вообще не экономный ребёнок, в итоге пятиклассник мой 164 рост и 40размер ноги :stars: какие уж тут распродажи и закупки впрок *sarcastic*

40 размер в 11 лет :superudivlen:

Этот год отходит со старым рюкзаком, а вот к 4 классу видимо придется покупать. Где посоветуете нрмальные мальчиковые со скидкой?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 09:57 
*дваждымамулечка*

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: упрямый бычок '09
2-й ребенок: солнечный зайчик '11
Пункты репутации: 6220

Ксюшенция писал(а):
VeL писал(а):
Добрая Киса писал(а):
У меня 4-клпссник вырос и крупнее стал. С прошлого года ничего не подошло.

У меня каждый год так... С сааамого первого класса :uhh: иногда и каждый сезон, вообще не экономный ребёнок, в итоге пятиклассник мой 164 рост и 40размер ноги :stars: какие уж тут распродажи и закупки впрок *sarcastic*

40 размер в 11 лет :superudivlen:

Этот год отходит со старым рюкзаком, а вот к 4 классу видимо придется покупать. Где посоветуете нрмальные мальчиковые со скидкой?

Для 4 класса я взяла здесь у нас в сп. Подростковый. Мне понравился. Ему тоже)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 11:23 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1)
Юморист форума (1) Мастерица форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Никитос 2013
2-й ребенок: Яна 2019
Пункты репутации: 2405

Киара писал(а):
У нас тоже так. Сын растет скачками. Уже много раз пролетала так и с обувью, и с одеждой. Поэтому заранее не покупала ничего, ну кроме канцтоваров. Огромной суммы не было кстати.

я вообще про рост молчу. 6 лет - 134 см :crazy: но чуть вперед затариваться приноровилась))
дико рада, что в потенциально нашей школе форму шьют на заказ. есть шанс, что пиджак будет хорошо сидеть)
подскажите ещё пожалуйста, где лучше брать одежду для школы на мальчиков-худышей?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 11:26 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

Ксюшенция писал(а):
40 размер в 11 лет

Да-да, сама в шоке))))
Рюкзак тоже, кстати здесь в закупке у Анеле перед 4 классом брала, отличный :up: в этом году с ним же

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 15:39 
МегаРодитель

Медали: 2
Листочек клевера (1) Тортик (1)
Реальное имя: ольга
1-й ребенок: Ванечка 8.9.2011
2-й ребенок: хочу доченьку!
Пункты репутации: 220

Девица-Ноябрица писал(а):
Киара писал(а):
У нас тоже так. Сын растет скачками. Уже много раз пролетала так и с обувью, и с одеждой. Поэтому заранее не покупала ничего, ну кроме канцтоваров. Огромной суммы не было кстати.

я вообще про рост молчу. 6 лет - 134 см :crazy: но чуть вперед затариваться приноровилась))
дико рада, что в потенциально нашей школе форму шьют на заказ. есть шанс, что пиджак будет хорошо сидеть)
подскажите ещё пожалуйста, где лучше брать одежду для школы на мальчиков-худышей?

В пеплосе и на худышей и на пухлячков.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:38 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ромочка 06.05.2012
2-й ребенок: Кирюша 18.12.2017
Пункты репутации: 1612

Киара писал(а):

У нас форма из Катрин Миллер, нам подошла. Отдельно еще брали брюки и рубашки в Пеплосе

СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 19:27 
Супер Мегародитель

Медали: 20
Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Фотограф форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: Егор 06.08.2011
2-й ребенок: Родион 17.09.2014
Пункты репутации: 1452

Киара писал(а):
Киара писал(а):

У нас форма из Катрин Миллер, нам подошла. Отдельно еще брали брюки и рубашки в Пеплосе

У нас так же как у всех : космических трат нет. 3-5 тыс. Обувь и одежду и так покупать. Закупкам здешним огромное спасибо. Рюкзак сын выбрал, ходит с удовольствием. За год жёсткой эксплуатации как новый. Думаю, всю началку проходим :up:
А вот по поводу формы... То, что есть в магазинах в Энгельсе более - менее фирменного либо по фасону, либо по размеру не подошло. Пришлось покупать в Коммунизме... Сын небольшой, худенький.

Изображение
Село все идеально, но это все совсем синтетика, хотя состав выписан приличный. Даже в ДМ синтетическая форма (
А в Пеплосе и Катрин Миллер нормальный состав? Какая средняя цена на брюки?

"С нами поступают так, как мы можем поступить с другими." Народная мудрость

СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 13:01 
Супер Мегародитель

Медали: 28
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
1-й ребенок: 2005
2-й ребенок: 2007
3-й ребенок: 2010
4-й ребенок: 2016
Пункты репутации: 4500

VeL писал(а):
в итоге пятиклассник мой 164 рост и 40размер ноги какие уж тут распродажи и закупки впрок

понимаю )))
у меня старший такой же
В 13 лет, наконец-то, она стал 180 см и 43 полный (включая полноту!) размерноги. Я прям вздохнула с облегчением, если честно. Дороже подростковой одежды и - особенно - обуви (эти вот переходные 39-42 "детские", но со взрослым дизайном) вообще ничего не видела *padonak* *padonak* *padonak*
Сейчас просто заказываю взрослые вещи. Дороже детских, да, но дешевле подростковых и опять же есть распродажи и скидки :D

Жена есть пристань и важнейшее врачевство от душевного расстройства. Если эту пристань ты будешь соблюдать свободной от ветров и волнения, то найдешь в ней великое спокойствие, а если будешь возмущать и волновать ее, то уготовляешь сам себе опаснейшее кораблекрушение
Свт. Иоанн Златоуст[/b]

СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 11:44 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

mAlenushka писал(а):
Дороже подростковой одежды и - особенно - обуви (эти вот переходные 39-42 "детские", но со взрослым дизайном) вообще ничего не видела

Самое сложное её ещё и найти, обувь эту :uhh: мы в этом году измучались с обувью к школе(((

СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 12:07 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Настя 06.01.2002
2-й ребенок: Маруся 09.11.2010
Пункты репутации: 6145

Уже второй год покупаю одежду в школу в сентябре. Как раз начинаются скидки. С прошлого года остался только сарафан. Купила 3 сентября в фандее на 1500 р: 2 блузки, 3 трикотажных кофты с длинным , 2 с коротким, 1 водолазку. Для сравнения 31 августа 1 блузка стоила 800 р ))
Канцтовары не закупают. Всегда можно пойти и купить.
Рюкзак 1300 р
Рабочие тетради 1200
Кросовки 800
Туфли 500
Но обувь я бы и так купила, не босиком же ходить )))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]