Конкурс
Текущее время: 22 сен 2018, 13:43
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2990 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы на ТНТ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:01 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ромочка 06.05.2012
2-й ребенок: Кирюша 18.12.2017
Пункты репутации: 1612

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже читала спойлеры. За кого голосовала, те в проекте, но они и в номинацию не попадали)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:56 
*дваждымамулечка*

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: упрямый бычок '09
2-й ребенок: солнечный зайчик '11
Пункты репутации: 6103

Не знаю, не знаю
Так уверено говорите, что нет ничего, будто знакомы))

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:08 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5200

Цитата:
Мне после прочтения статьи он стал более симпатичен

вот да, намного причем ! очень хорошая статья, очень умный мальчик, вообще на современных подростков не похож, даже по речи и мыслям... как танцора его раскрывают пока очень однобоко, может реально интрига, придерживают...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:05 
Родитель-практик

Медали: 3
Родила на форуме мальчика (2) Пляжный зонтик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Сыночек 22.10.12
2-й ребенок: Сынишка 31.08.15
Пункты репутации: 228

Olionka80 писал(а):
Цитата:
Мне после прочтения статьи он стал более симпатичен

вот да, намного причем ! очень хорошая статья, очень умный мальчик, вообще на современных подростков не похож, даже по речи и мыслям... как танцора его раскрывают пока очень однобоко, может реально интрига, придерживают...

А что за статья?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:23 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 2084

Ирин, вот

http://didoletska.com/2017/11/21/ildar_ ... ostojanie/

Мудрый и глубокий. Взрослым почитать и поучиться у этого ребенка.

" Я очень люблю тишину. Именно в такие минуты вдохновение, идеи и образы возникают в моей голове. Мне лишь остается включить музыку и претворить все это в жизнь – создать хореографию и наполнить ее эмоциями. Так и рождаются мои постановки – союз тишины, музыки и души. Танец не должен быть просто хореографией, в противном случае он будет пуст и неинтересен зрителю. Тело не бездушно! Именно через тело душа доносит содержание, смысл и философию танца. Подача – это главное, я в этом твердо убежден! А если ко всему вышесказанному добавить естественную грацию и физическое совершенство тела – это и есть талант"

«Я искренне убежден в том, что в сердце каждого человека есть место для Бога. Что касается лично меня, это то место, где я привожу в порядок мысли и чувства, где я вдохновляюсь на новые начинания и свершения… Душа – это самый главный дар. Без Души мы пусты и потеряны. Мы не должны забывать о доброте и милосердии, о смысле своего существования… Всем нам нужно жить по совести!»

На вопрос о том, что самое главное в жизни в своем аккаунте на Ask.fm Ильдар ответил: «Вера». На вопрос: «С чего начинается твое утро?» — «С молитвы». А на вопрос: «Какие 3 вещи обязательно взял бы с собой на необитаемый остров?» — «Молитвослов и всё».

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:27 
Родитель-практик

Медали: 3
Родила на форуме мальчика (2) Пляжный зонтик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Сыночек 22.10.12
2-й ребенок: Сынишка 31.08.15
Пункты репутации: 228

фиалка писал(а):
Ирин, вот

http://didoletska.com/2017/11/21/ildar_ ... ostojanie/

Мудрый и глубокий. Взрослым почитать и поучиться у этого ребенка.

" Я очень люблю тишину. Именно в такие минуты вдохновение, идеи и образы возникают в моей голове. Мне лишь остается включить музыку и претворить все это в жизнь – создать хореографию и наполнить ее эмоциями. Так и рождаются мои постановки – союз тишины, музыки и души. Танец не должен быть просто хореографией, в противном случае он будет пуст и неинтересен зрителю. Тело не бездушно! Именно через тело душа доносит содержание, смысл и философию танца. Подача – это главное, я в этом твердо убежден! А если ко всему вышесказанному добавить естественную грацию и физическое совершенство тела – это и есть талант"

«Я искренне убежден в том, что в сердце каждого человека есть место для Бога. Что касается лично меня, это то место, где я привожу в порядок мысли и чувства, где я вдохновляюсь на новые начинания и свершения… Душа – это самый главный дар. Без Души мы пусты и потеряны. Мы не должны забывать о доброте и милосердии, о смысле своего существования… Всем нам нужно жить по совести!»

На вопрос о том, что самое главное в жизни в своем аккаунте на Ask.fm Ильдар ответил: «Вера». На вопрос: «С чего начинается твое утро?» — «С молитвы». А на вопрос: «Какие 3 вещи обязательно взял бы с собой на необитаемый остров?» — «Молитвослов и всё».

спасибо большое. Интересно почитать!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 23:45 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 2084

Как вам выпуск?
Очень-очень крутое танго Теоны и Айхана.
Айхан мне с начала нравился. А Теону сегодня прям зауважала, как танцовщицу. :up:

А мне жалко, что ушла Юлианна. :( Не понимаю, почему её так зрители не любят.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 06:44 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2346

фиалка писал(а):
Как вам выпуск?
Очень-очень крутое танго Теоны и Айхана.
Айхан мне с начала нравился. А Теону сегодня прям зауважала, как танцовщицу. :up:

А мне жалко, что ушла Юлианна. :( Не понимаю, почему её так зрители не любят.

Выпуск очень понравился
Теона заворожила, очень ее ноги понравились и вообще фигура, силой и энергией прям веело
Номер с решетниковой был прикольный, но именно танца я не много увидела
И мне жаль, что Юллиану выгнали, у неё взгляд был побитый такой, по факту танцовщица отличная, реально человека закопали
И я надеялась что выгонят Присташа
В общем ещё пару человек уйдёт и реально будет жалко каждого, мне в этом сезоне нравятся очень многие
Не нравится Горошко и ее напарница с кем она вчера танцевала
Вот вообще не заходят мне(

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 08:03 
Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист

Доброе сердце (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Татьяна
Пункты репутации: 2076

А мне понравился танец стрип пласти горошко и второй девочки :)
Танго было крутое, но ее костюм :crazy: меня весь танец отвлекала эта голая часть ее тела :lol:
Рудник поставил акробатику имхо :) но мне понравилось
А вот валяния на бильярдном столе-я там так и не увидела танца, увы :(
Контемп от козаря зачет :up:

Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:23 
Супер Мегародитель

Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ромочка 06.05.2012
2-й ребенок: Кирюша 18.12.2017
Пункты репутации: 1612

Мне понравился выпуск, но как-то самих танцев было мало) Больше атмосферных номеров)
Понравился танец Димы Присташа и Алены Фокс и открывашка с Гомесом :chlopaet:
Остальные в одной линии, ну кроме провального вога
И Ильдар кстати сейчас почти в номинации, сколько можно ему только контемп ставить...как будто специально топят, как и некоторых других...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2990 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]