Текущее время: 20 ноя 2019, 21:01
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя не веселая история…...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:17 

Реальное имя: Полина
Пункты репутации: 43

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прочитала я ваши истории девушки. За некоторых рада, а за некоторых душа болит. Не повезло и нам с моей кнопой. Год уже прошел, но осадок и горечь все равно есть…..

Но все по порядку. Роды мои должны были не скоро, и когда я утром 18 января прошлого года обнаружила мокрое пятно на простыне, то даже и подумать не могла, что буквально через несколько дней рожу. Срок то был всего 28 недель.... Естественно полезла за информацией в Интернет. Прочла, что это может быть подтекание, там написано было, что нужно тряпочку подложить и если она намокнет, то воды подтекают, а если нет, то повода для беспокойства не должно быть. Естественно я так и сделала, часа два так проходила вроде все сухо было, это то меня и успокоило. Но с мужем я все таки решила поделиться. Он сказал - иди к врачу. Ну я и пошла к своей гине, будь она неладна. Она посмотрела на меня, как на дуру и заявила, чтобы я топала домой и не выдумывала всяких небылиц. Даже смотреть не стала. "Начитаются интернетов, а потом нас учить ходят" - таков был ее ответ. Еще чего-то пробурчала, но я уже не помню, домой ушла, как помоями облитая. Сама на узи сходила, там дядька вроде нормальный попался - хорошо посмотрел, нормальный уровень вод вроде говорит. Дня два я пролежала практически не вставая, потому что все равно переживала, но и думала по всякому. Меня с первых дней то молочница, то дисбактериоз изводил, может это опять они шалили... Но чуда не случилось, на третью ночь схватки начались - на скорой увезли, муж дома со старшей остался. На смене доктор который был посмотрел - глаза округлил "Воды где?" говорит. Началась беготня, суета, анализы какие-то. Мне толком никто ничего не объяснил, единственное, что я тогда поняла, это то, что есть инфекция, нет вод и будут стимулировать...

Дочурка родилась слабенькой, не кричала, и признаков жизни, как мне тогда показалось не подавала. Её унесли в реанимацию сразу... Мы тогда надолго прописались в отделении, мучительно больно было смотреть на все эти трубочки и иголки, еще больнее читать диагнозы... Сколько это стоило денег вообще молчу.

Сейчас нам уже год, и мы только только пытаемся сесть, недавно стали на животик переворачиваться, но это уже огромное достижение. Не проходит ни одного дня, что бы я какую-нибудь очередную пилюлю не давала малышке. А врачи в роддоме сказали, что это было подтекание, и если бы тогда гинеколог меня положила в патологию, всего этого удалось бы избежать. Даже если бы они не смогли сохранить беременность и ребенок родился бы преждевременно, они успели подготовить его.

Мне интересно, была ли у кого-то похожая ситуация, именно с таким диагнозом, что с детками, как боретесь с последствиями и удалось ли как-то наказать халатного врача? Мне вот дали совет недавно, в суд на нее подать, только не знаю, насколько это эффективно будет, там у них ведь круговая порука...

Последний раз редактировалось Полина 26 фев 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Моя не веселая история…...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:22 
Чмок - мы пара, чпок - семья, трынь - ты папа, мама я!

Медали: 13
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Сool guy
2-й ребенок: Babygirl
Пункты репутации: 942

Полина
*cray* а на каком сроке родились вы?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:26 

Реальное имя: Полина
Пункты репутации: 43

Срок то был всего ничего всего 28-29 недель...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:31 
Супер Мегародитель

Медали: 3
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Тортик (1)
Реальное имя: Алена
1-й ребенок: Миша 27.01.2000
2-й ребенок: Павлуша 03.05.2011
Пункты репутации: 305

Полина, очень хочется поддержать Вас... Пусть медленнее, пусть трудно, но малышка развивается! Уверена, что скоро Ваша кнопочка догонит сверстников! Я очень желаю Вам, чтобы все поскорее наладилось! *buketik*
Малышка родилась недоношенной - еще и этим объясняется временное отставание, мне кажется. А что говорят неврологи и педиатры?
Думаю, если у Вас есть силы и возможность попробовать пободаться с нашей медицинской машиной - надо пробовать! Нанять грамотного юриста и постараться наказать эту, с позволения сказать, горе-врача! Вам, видимо, придется заниматься реабилитацией малышки, тратиться... Так пусть те, кто напрямую в этом виноват, разделят с Вами это бремя... Держитесь! :give_rose:

Во-первых, женщина должна быть красива.... Но лучше, когда во - вторых....

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:38 
В жизни нет ничего, что может заменить счастье быть мамой!

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (13)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Лерочка 2011г
Пункты репутации: 2639

Полина
*galko* блин(( как жалко малышечку. Здоровья, сил вам, терпения и удачи!!! *buketik*

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:42 
Чмок - мы пара, чпок - семья, трынь - ты папа, мама я!

Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Сool guy
2-й ребенок: Babygirl
Пункты репутации: 942

Полина писал(а):
Срок то был всего ничего всего 28-29 недель...

Очень много замечательных людей, родились семимесячными :up: Трудно, конечно, особенно на первых порах :( Но скоро никто и не заметит разницы между вашей малышкой и сверстниками *buketik* Все у вас будет хорошо *buketik*

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:53 
Мама солнечного зайчика

Медали: 19
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (50)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: Ярослав 20.09.2011
Пункты репутации: 4182

Полина
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вашей малышке! И пусть Бог её хранит!

"Не ругайте малыша: у него умрет Душа. Убежит в подземный сад, не найдет пути назад".

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:06 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

Полина
сочувствую :( здоровья вашему солнцу! *buketik*

Недавно на форуме Юля бусинк@ родила преждевременно, можешь поговорить с ней и о диагнозах, и о последствиях, ей тоже есть что рассказать.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:11 
В жизни нет ничего, что может заменить счастье быть мамой!

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (13)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Лерочка 2011г
Пункты репутации: 2639

а у меня брат, и тоже все отлично, тьфу, тьфу, тьфу!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:17 
Главный в семье папа, а кто в семье папа-решает мама

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: ***
Пункты репутации: 752

Полина
*cray* здоровья малышке :bjet chelom:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]