Текущее время: 01 апр 2020, 05:43
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:27 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2431

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Место действия - йошкар-ола - чебоксары. 25 ноября. Срок 39.4. Вторая беременность. Старшему вчера было два года.

3.00 проснулась от боли в животе. Неужели оно? Но боль не как при мес. Ладно, часы, засекаем время, дальше спать. Спииим. Опять боль. Считаю длительность - 40 сек. Ага, ждем дальше. Спать уже не могу, пошла на кухню. Думала есть или нет, рассчитывала, что роды будут не скоро. Не стала есть, мало ли. Опять боль - те же 15 мин и 40 сек. Аптека. Пошла будить мужа, время 4-00. После след схватки позвонила няне, она была у нас через 30 мин. Умылась, оделась, поехали.

Время 5-00. Отлично, что утро вскр - на улице нет машин. Вдруг понимаю, что схватки стали каждые 10 мин и иногда 5... Пишу смс врачу. Тел плохо ловит. Схватки чаще. Фак. Почему так быстро)
Едем по Чебоксарам, врач отзывается. Она за городом, будем рожать с дежурной бригадой... Ну благо мы вдвоем - справимся. Вот он - ППЦ Чебоксары. Приемный покой, звонок, пожилая медсестра.

Время 6-00. Оформляем документы. Напишите тут, скажите это... Меня плющит) мечтаю когда пойдем делать клизму. Медсестра говорит - не успеем, кладет меня на кушетку, говорит открытие полное, не успеем, успеть бы до родилки. Капец. Спрашивают про боль в животе) а у меня не болит живот, меня уже тужит почти. Скорость медсестры приравнялась к космической. Платный родзал уже готов, ползу туда, переодеваюсь. Все переживают чтоб муж успел, он шел через улицу и потом переодевался. Пришел на потугах, не смогла я их продышать, чтоб его подождать. Чувствую голову) еще потуга, смотрю на врача как дышать, дышу, понимаю, что только от меня зависит сейчас помощь дочке. Есть голова, плечи, туловище. Первый крик.

6.51 Есть! Мы сделали это. Муж стоит в шоке от скорости) перерезает пуповину, дочку кладут на грудь, молозиво уже выступило. Какая же она маленькая, хотя даже больше сына) папа сразу сказал, что копия Андрик при рождении) сб девочка красива (дада, ловлю помидоры - мне эт важно)))
Дальше папу увели смотреть как ее обрабатывают, продолжают со мной. Осмотр - никаких травм нет, разрывов нет. Все хорошо. Лед на живот. Муж рядом. Все хорошо:) обсуждаем когда за третьим))))
Если бы я стала рожать днем, то мы бы не успели... Как хорошо, что все Хорошо!!!

7.51 принесли Дашу. Сразу взяла грудь и покушала хорошо. Лежим) а она клевая) масяська такая, но кушает точно как дочь своего отца) она еще лежа в детской уже пыталась по словам папы жевать пеленку) проглотик мой.

Вот так за 4 часа нас стало четверо :run:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:32 
Супер Мегародитель

Медали: 23
За внимательность (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Elena
1-й ребенок: красоточки
Пункты репутации: 6120

Спасибо за море позитива *buketik* *buketik* *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:35 
Самая счастливая мама

Медали: 25
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (40)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 9596

ВАУ!!! Как классно!!!! Молодцы!!!!! :up: :up: :up:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:40 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (36)
Реальное имя: Eлена
1-й ребенок: Алексей апрель 2011
2-й ребенок: очень бы хотелось
Пункты репутации: 1699

вот здорово!!! поздравляю!!!! *buketik* тоже хочу раз и все..вот она лялька :babysleep:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:15 
МегаРодитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: доченька 08.11.11
Пункты репутации: 439

здОрово! :up: всем бы так легко ляльки доставались :) здоровья вам и вашим близким! *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:27 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Алиса 09.10.2008
2-й ребенок: Вероника 24.12.2010
3-й ребенок: Никита 11.03.2015
4-й ребенок: Лев 27.07.19
Пункты репутации: 3426

ДваждыМамуля
:up: :give_rose:
Правда очень позитивный рассказ ;-)
Здоровья и счастья вашему семейству *buketik*

Кстати,у меня тоже вторые роды были примерно такие же и по времени так же :podmigivanie:
Все так быстро и легко :D И вот оно мое второе счастье :loved:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:23 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Садовод (1)
Реальное имя: Аня
1-й ребенок: Дима 13.02.2009
Пункты репутации: 440

Класс! Написано все очень здорово :up: Всего хорошего вашей семье!!! Сыночек и дочка это мечта *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:56 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Наталья
Пункты репутации: 6819

спасибо за отличный рассказ *buketik* *buketik* *buketik*
ДваждыМамуля писал(а):
сб девочка красива (дада, ловлю помидоры - мне эт важно)))

:lol: :lol: :lol:
какие помидоры? это нормально

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:45 
Не спорь с мужчинами: все равно они никогда не бывают правы

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: -
Пункты репутации: 4322

Спасибо за рассказ! Как быстро и здорово все прошло! :up: :up: :up:
Поздравляю с дочкой! *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:48 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (36)
Реальное имя: Eлена
1-й ребенок: Алексей апрель 2011
2-й ребенок: очень бы хотелось
Пункты репутации: 1699

ДваждыМамуля
катюш а ты сама с чебоксар? почему там рожали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]