Текущее время: 19 ноя 2018, 08:49
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:53 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Ольга 14.12.13
Пункты репутации: 2919

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ира, тебе нужно организовать себе психотерапию. Многие сейчас работают по скайпу.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:56 
Супер Мегародитель

Медали: 1
Автоледи форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Элина 03.03.2010
2-й ребенок: Ярослав 13.05.2014
3-й ребенок: Платон 25.04.2017
Пункты репутации: 2398

afrodita
А я ждала твой ответ :). Анют, я уже организовывалась, ничего не вышло . И я пришла к выводу, что должен быть врач, живущий здесь и понимающий всю ситуацию. Без особых знаний вообще ничего не выходит.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:57 
Супер Мегародитель

Автоледи форума (1)

afrodita
Лучше скажи мне, что пить :)! Сейчас полетит человек из Казани. Про все ввшенапмсанное я поняла. Может ещё что на экстренные случаи можно? Когда очень плохо.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:13 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1)
Реальное имя: Ксюша
1-й ребенок: Доченька
Пункты репутации: 5870

ashme
Про валериану, мне меньшая доза не помогает, поэтому пью по две таблетки.
В разгар приступа мне помогает отвлечься чтение. Любого текста, лучше вслух. Голова отвлекается от паники распознованием букв/слогов/слов/предложений. Это как то само пришло, никто не советовал. Но именно книгу, печатное что то, не в телефоне.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:15 
Супер Мегародитель

Медали: 28
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: 2005
2-й ребенок: 2007
3-й ребенок: 2010
4-й ребенок: 2016
Пункты репутации: 4485

ashme писал(а):
Может ещё что на экстренные случаи можно? Когда очень плохо.

тебе процитировала - димедрол и феназепам
но разово :)

Жена есть пристань и важнейшее врачевство от душевного расстройства. Если эту пристань ты будешь соблюдать свободной от ветров и волнения, то найдешь в ней великое спокойствие, а если будешь возмущать и волновать ее, то уготовляешь сам себе опаснейшее кораблекрушение
Свт. Иоанн Златоуст[/b]

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:26 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Многодетная мама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1) Осенний лист (1) Зимний марафон 2017 (1)
1-й ребенок: 2009 Алиса
2-й ребенок: 2013 Маша
3-й ребенок: 2016 Макс
Пункты репутации: 306

ashme
я про лекарства не посоветую, а вот успокоиться очень помогает бассейн (ну может ванну хотя бы можно?) и еще босиком походить по траве или по песку какому-нибудь. может это странно будет выглядеть осенью, но реально что-то в организме от хождения по песку меняется.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:39 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Ольга 14.12.13
Пункты репутации: 2919

ashme писал(а):
afrodita
А я ждала твой ответ :). Анют, я уже организовывалась, ничего не вышло . И я пришла к выводу, что должен быть врач, живущий здесь и понимающий всю ситуацию. Без особых знаний вообще ничего не выходит.

О каких особых знаниях ты говоришь?
С кем, сколько и как ты работала?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:41 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Светлана
Пункты репутации: 2194

Мне феназепам давали 4! недели каждый день в роддоме, я пила, когда совсем накрывало, вокруг меня бегали медсестры с капельницами, так старалась обходиться валерьянкой и пустырником, не скажу что сильно помогали, но чуть легче становилось. В этом году было дело, не в беременность, давление 220, накрыло так, что дышать не могла и стала мокрой как мышь, феназепам тот же кстати выписывали по рецепту на месяц. Мне кажется, его так просто не купишь, рецептурный. Хотя муж искренне считает, что я могу это контролировать, на самом деле нет, когда сильный стресс сразу, организм обваливается, причем может причина стресса уже устранена, а накроет внезапно после.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:15 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (2) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Людмила
1-й ребенок: Счастье по имени Лев
Пункты репутации: 1238

Ириша, Марина Парадиз кризисный психолог, может напишешь ей. Она же и мама многодетная еще. И как денщина-мама тебя поддержит и как психолог может что порекомендует.
У меня в начале беременности был парализующий страх потерять детку. Мы же столько лет ждали. И в какой то момент я почувствовала что все, случилось чего боялась. и рыдала, и лежала как раздавленная без малейших сил. Не могла говорить, вставать, ничего. Но меня все время в сон выключало. Это помогло не сойти с ума, думаю.
Подруга повезла меня на узи, 6,5 недель 5мм, сердцебиение есть. Живой. После стало легче. Но эмоционально потеря была пережита.
Не могу ничего посоветовать. Только посочувствовать и поддержать, и помолиться за тебя.
Лена Малегушка и Иришка, помоги вам Бог со всем справиться @@@

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 01:57 
Супер Мегародитель

Автоледи форума (1)

afrodita
Анют, весь мой разговор будет сосредоточен на жизни в Японии и как с этим справляться. У меня в Казани есть большой друг и известный в РФ психотерапевт, с ним мы не работали из-за близкой дружбы, но мы много пытались работать с его воспитанниками, он мне рекомендовал. Ничего не получилось. И не зная специфики жизни в стране, помочь не возможно. Уже мы русским сообществом общались здесь на эту тему. Потому что отвал башки не только у меня здесь.
Кстати, посмотрела вчера уральские пельмени и выпила валерьянку, вроде спала 6 часов нормально.

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]