Текущее время: 15 дек 2018, 13:08
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:12 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (2) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Тортик (1) Мама-спортсменка (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Софья 18.07.2013
2-й ребенок: Полина 02.09.2016
Пункты репутации: 378

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я так понимаю,все роботы-пылесосы углы не чистят,так как они просто не могут..хотя может и ошибаюсь..
Что такое или кто такой,сепараторный пылесос???

Именные термоэтикетки на одежду для садика.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:23 
Осторожно! Несу ахинею. Могу уронить...

Медали: 22
Доброе сердце (3) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Лучший специалист форума (1) Философ форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Сынок, октябрь 2009
2-й ребенок: Дочуня, апрель 2013
Пункты репутации: 1200

Persik
у меня робот-пылесос, нормально и углы чистит и все остальное. Но у нас не прижился, сейчас продаю его)))

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:27 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Отзывчивость форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Серёжа 12.12.2006
2-й ребенок: Дима 21.04.2011
Пункты репутации: 407

EuginaПочему не прижился?

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:37 
Осторожно! Несу ахинею. Могу уронить...

Медали: 22
Доброе сердце (3) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Лучший специалист форума (1) Философ форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Сынок, октябрь 2009
2-й ребенок: Дочуня, апрель 2013
Пункты репутации: 1200

Это была прихоть мужа, очень он у меня любит всякие там чуда техники, выпрашивал долго, я была против. Он у меня из категории - я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать. Потом я сдалась, он купил, за 18 т.р. Поиграл с ним, (с ним реально прикольно играть, как с машинкой на пульте управления, только он еще и убирается, ездит и самостоятельно и по команде на пульте, плюс к нему еще виртуальная стена прилагалась, тоже забавная вещица))), потом остыл к нему. Его же надо заряжать, хотя по большому счету робот заряжается сам, он знает, где у него место зарядки и когда заряд кончается, то он сам едет на заправку)) Кроме тех случаев, когда он где-нибудь застрянет, под тумбочкой, например. Еще он обрабатывает полы ультрафиолетом, который убивает всяких там паразитов, клещей, клопов и многое другое, что можно с улицы на обуви принести, или если животные есть. Короче обеззараживает.
Но я изначально его не взлюбила, не полюбила и до сих пор, у меня томас моющий мой любимый)) Теперь вот думаю продать робота, раз муж в него наигрался. Фирма у нас RobeZone (робзон)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 12:44 
Родитель-новичок

Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Анечка 05.06.2003
Пункты репутации: 23

darlena писал(а):
Девочки, а роботы-пылесосы у кого-нибудь есть? поделитесь отзывами

Брат мужа купил робота и жалеет, жене его все-равно приходится доставать обычный пылесос и делать "доуборку". Говорит, что в качестве легкого поддержания чистоты пойдет, но обычный иметь надо. Мы взяли беспроводной, нашли у бошей интересную модель, выглядит конечно необычно, я сомневалась в его способностях, а он оказался как обычный пылесос, только более удобный.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 11:46 
Родитель-новичок

Реальное имя: Марина
Пункты репутации: 0

donna, значит не только у сестры плохой экземпляр)) как мне кажется, робот пылесос хорош только для тех семей, в которых нет деток, так как после деток, каждый раз нужна генеральная уборка *ubork* А без проводной, это что-то типа автомобильного пылесоса?? такой же маленький??

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:42 
Родитель-новичок

Мариго, робот, может, и не плох, но я не вижу смысла покупать его, если нужен и обычный пылесос. Возможно, видимость уборки и устроит людей, если они приходят с работы поздно, убирать некогда. Но мне со своим вертикальным бошем удобнее, и в квартире чисто, и времени на уборку уходит максимум 15 мин. Я не знаю как вам описать его: насадки обычные, контейнер обычный, мощность как у обычного, держится на длинной ручке, при работе даже наклоняться не приходится. Выглядит очень стильно. Им можно и генералить, можно и по-быстрому мусор собрать, например на кухне после готовки. Очень удобно.

Последний раз редактировалось donna 09 дек 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 15:41 
Родитель-новичок

Реальное имя: Каролина
1-й ребенок: Настя

у нас 2 года пылесос с аквафильтром витек, сначала работал отлично, не могла нарадоваться, а сейчас тяга совсем пропала, промыла все фильтры, но ничего не изменилось((

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:22 
Родитель-новичок

Реальное имя: Марина

donna, не надо ничего описывать, лучше напишите модель этого боша, я сама посмотрю, как выглядит и какие есть плюсы и минусы. *buketik*

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:53 
Родитель-новичок

Мариго писал(а):
donna, не надо ничего описывать, лучше напишите модель этого боша, я сама посмотрю, как выглядит и какие есть плюсы и минусы. *buketik*

Точно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (как всегда народная мудрость права). Я всегда забываю о возможностях Великого нета :oops: Пылесос у нас Бош BCH6ATH25K. Есть и похожие модели, но мне наш очень нравится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]