Текущее время: 15 дек 2017, 15:00
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: робот-пылесос
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:38 
ни стыда,ни совести... ничего лишнего

Медали: 24
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (28)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Super ребенОК
Пункты репутации: 4461

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
PoMarKa писал(а):
redkiy-vid
мне кажется вариант "вместо" с ним не прокатит. это скорее как дополнение к нормальному хорошему пылесосу

Пока неть стока деньгов *sarcastic*

на девочку. много.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:02 
Пусть сбудется то,о чем молчим

Медали: 18
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
1-й ребенок: Маргарита
2-й ребенок: Элли
Пункты репутации: 931

В общем начальник у мужа на работе решил приобрести такой пылесос, его теперь в Саратове можно на 2 дня взять попользоваться оставив залог 15000. Я посмотрела в инете и поняла, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :crazy: хочу такой гаджет. Вообще как я без него живу до сих пор :). Понятное дело стали смотреть где взять и какой, предложений масса и цен разброс огромный, а мой бджет к сожалению нет :). Понятное дело Саратов сразу отпал, поскольку давно ничего стараюсь не брать в Саратове из-за завышенных цен. Муж сел читать инфу по разным производителям и пылесосам, он у меня технарь и в этом соображает куда лучше меня,а мне китайский розовенький очень понравился :lol: у него дизайн клевый был, и цена низкая, но он его сразу забраковал. В итоге остановились на американской марке iRobot хорошее качество и средняя ценовая категория. И тут случилось практически чудо, на форуме мужа один молодой человек заказал в Штатах сей гаджет для мамы, перепрошил его, а мама женщина старой закалки, и как только настырный робот стал гонять кошку и отбирать еду от него отказалась, сказав что мыла 60 лет полы сама так и помоет, кошка роднее. Молодому человеку мыть нечего, так что он нам уступил его по весьма милой цене. В общем я стала владелицей такого зверя "робот пылесос iRobot Roomba 560" http://www.irobotrussia.ru/catalog/detail/2814. Американец тут же был принят в семью и назван старшей дочерью и мной Бобиком на русский манер, от американского Роберт :lol: Произошло столь радостное событие в нашей семье 2 недели назад, отзыв сразу писать не стала т.к. решила поостыть и посмотреть как будет в работе и какие плюсы и минусы есть. Вот мой красавец:
Изображение
Работает у меня как золушка каждый день, поскольку я как контейнер достаю прихожу в ужас от того чем мы дышали, там есть фильтр для мельчайшей пыли и там столько ее :superudivlen: каждый день. Работает примерно 1,5 часа, на моих несчастных 46 квадратных метрах, максимально убирает 90 без подзарядки. Удобно когда ушел - включил, пришел - чисто. Работает достаточно шумно, немного потише моющего, я бы оценила как на треть тише, но меня это не останавливает, даже если я одна дома, ничего нет приятнее чем смотреть как за тебя работают другие, пусть и роботы :) У меня от программируемый на неделю, но я этим не пользуюсь, график у меня плавающий, когда гуляют дети или уходим , так что мне подойти и кнопку одну нажать не трудно. Вот поедем отдыхать запрограммирую :) . Заезжает не подо всю мебель, он в высоту примерно 8-9 сантиметров, так что если что ниже то он не проходит, под наш диван например и стол не заползает, зато под дочины кровати отлично. По этому еще убираю с пола перед уборкой все не нужные там вещи на диван, дочин стул например и столик, автолюльку, впрочем у меня не так много предметов которые убираю. Следующий момент, это плинтуса и углы, около плинтусов выгребает все ничего не остается, углы тоже в принципе хорошо вычищает, у него там боковая щетка, он ей выметает и собирает из углов и от плинтусов, хотя у меня есть 1 трудно доступный угол на кухне, там он совсем капелюшку в самом углу оставляет :) не достает. Полы после него читстые , мы ходим босиком это очень заметно, раньше уже на следующий день можно было мыть, т.к. было заметно, но каждый день мыть у меня не получалось никогда, от силы 2 раз в неделю. Влажную уборку он не заменяет но при таком отсутствии пыли, раз в недельку подмахнуть полы это вообще плевое дело. И так резюмируя выше сказанное я тут о плюсах и минусах хотела написать, минусов почти нет, я довольна :girldance: :girldance: :girldance:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:17 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Валерия
1-й ребенок: Мария 19.12.2005
2-й ребенок: Екатерина 27.06.2012
Пункты репутации: 274

У моей свекрови есть такой "зверь" :up:
когда ей его подарили на ДР, сразу в качестве эксперимента запустили :) К слову, у нее всегда чисто, но после прохода робота- пылесоса насобиралось столько пыли , что стало страшно *m1421*
И еще, есть такие пылесосы, но с доп функцией мойки полов, ей просто он бы не подошел, у нее ковровое покрытие во многих комнатах :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:18 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Вера
1-й ребенок: сынуля
Пункты репутации: 1653

margonaft
поздравляю!!! и спасибо за отзыв *buketik*
у меня муш помешан на умном доме и такой гаджет меня тоже ожидает (муш выносит мне мозх с этим роботом уже года 2, я пока стойко держалась, теперь когда вижу реальный отзыв задумалась... наверное подпишусь я на такую штучку :) )

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:19 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Вера
1-й ребенок: сынуля
Пункты репутации: 1653

Lera
вот мне муш таким (с мойкой полов) и уговаривает :)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:21 
Пусть сбудется то,о чем молчим

Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
1-й ребенок: Маргарита
2-й ребенок: Элли
Пункты репутации: 931

кошка-мама
Она мне реально жизнь облегчил, уход минимальный, а пыль, мы как оказалось столько пыли глотаем.

Lera
Моющий смотрели, но нам он дороговат оказался к сожалению.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:34 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Настя 06.01.2002
2-й ребенок: Маруся 09.11.2010
Пункты репутации: 6076

margonaft писал(а):
и как только настырный робот стал гонять кошку и отбирать еду

:h:
Я б только ради этого купила, а то кот совсем обнаглел *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:33 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Валерия
1-й ребенок: Мария 19.12.2005
2-й ребенок: Екатерина 27.06.2012
Пункты репутации: 274

кошка-мама писал(а):
Lera
вот мне муш таким (с мойкой полов) и уговаривает :)

Тоже такой хочу :roll:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:09 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Шопоголик форума (1)
Стоматолог форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ярослав 20.04.2009
2-й ребенок: Ульяшик 17.01.2012
Пункты репутации: 710

margonaft писал(а):
робот пылесос iRobot Roomba 560

у меня такой же уже год! *hi*
покупали за 17 т.р в Москве, сейчас они дешевле :up:
пыль собирает на самом деле хорошо, вдоль плинтуса всё выметает (жаль сам плинтус не протирает :lol: ))
в мебель не врезается, снижает скорость и мягко подъезжает к ней
напрягает шумность, поэтому стараюсь включать перед выходом из дома
в целом ну очень довольна, рекомендую :give_rose:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:53 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Родила на форуме девочку (2) Многодетная мама (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Реальное имя: Angel
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: доченька
3-й ребенок: дочуня
Пункты репутации: 790

margonaft
Какая здоровская штука!!! :up:
мне кажется, что и мне нада! :lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]