Текущее время: 04 мар 2021, 05:40
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика онлайн
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 22:18 
Родитель-теоретик

Медали: 1
Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Ма-ша
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Страховой полис "Телемедицина" в помощь родителям
Круглосуточная видеосвязь *trusi* в личном кабинете с педиатром, неограниченное число онлайн-консультаций с узкими специалистами (неврологом, эндокринологом, кардиологом, урологом, аллергологом, гастроэнтерологом, отоларингологом, травматологом-ортопедом и дерматологом) одной из лучших московских клиник. :up:
Второе медицинское мнение ведущих российских и зарубежных врачей по ранее поставленным диагнозам без ограничения по числу заболеваний.
Имея такой полис, можно связаться по Интернету с врачом, находясь с детками :ka4eli: на даче, заграничном курорте, днем и ночью, когда нет возможности обратиться к участковому терапевту или другому доктору, получить неотложную консультацию, направления на анализы и диагностические исследования, узнать их расшифровку, скорректировать лечение, если оно не приносит ожидаемого результата.
Стоимость полиса на год равна 1 приему у врача в частной клинике :up:
Обращайтесь, отвечу на все вопросы. Всем мамочкам этого форума сделаю свою персональную скидку *buketik*

Заголовок сообщения: Re: Диагностика онлайн
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 15:59 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Врач на расстоянии клика или звонка
*trusi* Продолжаю тему диагностики онлайн mir:
Имея современный :up: полис "Телемедицина", можно получить консультацию из любой точки мира 24 часа в сутки.
Возраст страхования 0-75 лет, нет ограничения по болезням.
Возраст и состояние здоровья на цену полиса не влияют.
Неограниченное количество консультаций в год, в том числе психолога.
Связаться с московскими врачами можно по видеосвязи, телефону или письменно через личный кабинет.
Удаленная консультация позволяет:
- задать вопросы по профилактическим мероприятиям;
- получить медицинское ориентировании по любым заболеваниям и состояниям; по лекарственным препаратам;
- получить направление на анализы и лабораторную диагностику;
- детально расшифровать результаты медицинских исследований;
- получить консультацию по беременности и уходу за ребенком.
Второе медицинское мнение (лучших в той или иной области медицины отечественных и зарубежных врачей)
дает возможность перепроверить ранее поставленный диагноз на основании предоставленных медицинских документов.
Нет ограничений по количеству заболеваний, требующих перепроверки диагноза.
На помощь придет врач даже самой узкой специальности.
Всем обратившимся ко мне до конца февраля 2020 г. сделаю свою персональную скидку 15%. *buketik*
Мамы и папы, бабушки и дедушки, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, даже самые неудобные или глупые. Пишите в продолжении темы или в личку.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:21 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Hel писал(а):
Врач на расстоянии клика или звонка
*trusi* Продолжаю тему диагностики онлайн mir:
Имея современный :up: полис "Телемедицина", можно получить консультацию из любой точки мира 24 часа в сутки.
Возраст страхования 0-75 лет, нет ограничения по болезням.
Возраст и состояние здоровья на цену полиса не влияют.
Неограниченное количество консультаций в год, в том числе психолога.
Связаться с московскими врачами можно по видеосвязи, телефону или письменно через личный кабинет.
Удаленная консультация позволяет:
- задать вопросы по профилактическим мероприятиям;
- получить медицинское ориентировании по любым заболеваниям и состояниям; по лекарственным препаратам;
- получить направление на анализы и лабораторную диагностику;
- детально расшифровать результаты медицинских исследований;
- получить консультацию по беременности и уходу за ребенком.
Второе медицинское мнение (лучших в той или иной области медицины отечественных и зарубежных врачей)
дает возможность перепроверить ранее поставленный диагноз на основании предоставленных медицинских документов.
Нет ограничений по количеству заболеваний, требующих перепроверки диагноза.
На помощь придет врач даже самой узкой специальности.
Всем обратившимся ко мне до конца февраля 2020 г. сделаю свою персональную скидку 15%. *buketik*
Мамы и папы, бабушки и дедушки, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, даже самые неудобные или глупые. Пишите в продолжении темы или в личку.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 16:22 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

*trusi* Внимание! Осталось 4 дня для того, чтобы приобрести у меня полис "Телемедицина" со скидкой 15%, дающий возможность целый год получать онлайн консультации московских врачей, детских или взрослых. Жду новые заявки в личку. *buketik*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:10 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Форумчане, с наступлением весны! *buketik* В марте моя персональная скидка на полис "Телемедицина" - 10%. С ним консультации московских специалистов будут доступны вам круглосуточно в течение целого года по цене 1 приема в местной частной клинике. :give_rose:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:28 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Моя персональная скидка 15% на полис "Телемедицина" возвращается. *trusi* Карантин так карантин! *trusi*
Отвечаю на часто встречающиеся в ЛС вопросы.
Полис даёт возможность целый год получать консультации специалистов московской клиники, входящей в ТОП-10 лучших клиник РФ, в личном кабинете на специальной онлайн-платформе или мобильном приложении. Подробная инструкция к полису прилагается. Кроме видеосвязи доступны чат и разговор по бесплатному федеральному номеру (с психологом).
Терапевт или педиатр (в зависимости от того, кто застрахован, взрослый или ребенок) отвечают в течение 10-15 минут, даже в выходные дни и ночью. К узким специалистам, которых можно выбрать на сайте по фото и резюме, ведется запись, как правило, на следующий день.
Вторая опция - заказ 2-го медицинского мнения на основании имеющихся результатов анализов и обследований у лучших отечественных и зарубежных специалистов по неограниченному количеству заболеваний и состояний.
Полная цена вопроса: 1800 рублей на 1 чел. (без скидок), на семью из 3-7 человек скидка до 20 %, плюс моя персональная скидка.
Услуга "видео-доктор" начинает действовать через 15 дней после оформления полиса, а 2-е мнение ещё через 30 дней. Чем раньше полис будет оформлен, тем быстрее откроется доступ.
Остались вопросы, задавайте в ЛС.
Вложение:
Специальности ТМ~2.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Hel 21 апр 2020, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 17:58 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

*trusi* Продолжаю отвечать на вопросы mir:
Почему я не называю страховую компанию, в которой работаю? Я всего лишь агент, а не менеджер по рекламе. Я здесь, потому что я мама, и мне этот форум нравится. Попутно я рекламирую свои услуги. Простите, но мне интереснее, чтобы покупали полисы, любые, а не только "Телемедицину", у меня, а не в офисах у других сотрудников. Разумеется, всем желающим застраховаться я предоставляю всю необходимую информацию, а не продаю кота в мешке.
Почему подробно пишу только о "Телемедицине"? Потому что это относительно новый страховой продукт и про него далеко не все знают.
Зачем нужна "Телемедицина", если в Интернете можно бесплатно найти любую информацию на медицинскую тему? Нельзя самостоятельно поставить себе диагноз и опасно заниматься самолечением. Дистанционное общение с врачами помогает получить квалифицированное ориентирование по заболеваниям, лекарственным препаратам и тд. Московские доктора знакомятся с вашими анализами, результатами исследований, они видят вас онлайн и могут задавать вам важные вопросы.
Кто целевая аудитория? 1. Жители малых городов и сельской местности, которые не могут оперативно получить консультации узких специалистов по причине их отсутствия в местных поликлиниках. 2. Лица, имеющие серьезные и хронические заболевания, вынужденные часто обращаться в частные клиники. 3. Ответственные люди, которые хотят держать свое здоровье под контролем, но не имеют времени часто ходить по врачам. 4. Молодые мамочки, живущие отдельно от своих родителей и нуждающиеся в оперативной консультативной помощи.
Как приобрести полис, если нельзя выходить из дома? Все можно сделать онлайн, но если вы вдруг чего-то опасаетесь, то возможно курьерская доставка и оплата на месте. Каждый случай обговаривается индивидуально.
Все, кто заблаговременно приобрели полис "Телемедицина", оказались в период тотальной самоизоляции в выгодном положении. :up: Они могут получать консультации лучших российских врачей дистанционно целый год.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 13:07 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

*trusi* Внимание! Хорошая новость! mir:
Теперь нет отсрочки по действию полиса "Телемедицина" в 15 дней. Полис действует уже со следующего дня после его оформления!!!
Застрахованные могут получать консультации специалистов по любым заболеваниям, в том числе по короновирусу. Доступно также неограниченное количество консультаций у взрослого психолога. Замечу, что до 15
декабря 2019 г. по программе "Телемедицина" можно было только 3 раза обратиться к психологу. Сейчас хоть каждый день. Темы возможных обращений условно объединины в 3 группы:
- проблемы на работе ( с трудоустройством, взаимоотношения в коллективе, решение конфликтов, преодоление стрессовых ситуаций);
- семейные отношения ( между супругами, родители-дети);
- личностные проблемы ( страхи, фобии, комплексы и т д.).
Скидка до 20% на 3-7 застрахованных близких родственников в одном полисе действует постоянно. Моя персональная скидка 15% сохраняется до конца самоизоляции. Возможно бесконтактное онлайн оформление полиса.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:05 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Поступили новые вопросы по Телемедицине, ответы на некоторые из них, думаю, будут интересны многим.
*trusi* Правомерно ли предоставлять подобные услуги? Да, правомерно. Согласно ФЗ 323 медицинская помощь может быть оказана в том числе с применением телемедицинских технологий.
*trusi* Принимают ли муниципальные клиники направления на анализы, лабораторную диагностику и прием к узким специалистам, выданные врачами дистанционно и распечатанные застрахованным по полису "Телемедицина" из личного кабинета? Обязаны принимать, т.к. согласно того же закона телемедицина приравнена к очной медицинской помощи.
*trusi* Сколько длятся консультации? Педиатр, терапевт, узкие специалисты общаются с застрахованными по видеосвязи или в чате в среднем 30 минут, психологи (по видеосвязи, по бесплатному федеральному номеру или в чате) - 1 час. Впрочем, все индивидуально. Если вопрос решен раньше, необязательно тратить время друг друга, если есть острая необходимость несколько увеличить время общения, то так и происходит.
*trusi* Как скоро можно получить консультацию? Не увеличилось ли время ожидания в связи с пандемией и ростом числа застрахованных? Штат сотрудников, осуществляющих дистанционную медицинскую помощь увеличен, поэтому время ожидания срочной консультации по факту составляет 3-5 минут.
*trusi* Можно ли попутно задать вопрос, касающийся здоровья другого человека? Нет, телемедицинские услуги оказываются только застрахованному лицу. Предусмотрены скидки на страхование в одном полисе близких родственников от 3 до 7 человек.
*trusi* Если застрахованы несколько членов семьи, могут ли они узнать, с какими специалистами кто из них общался и видеть результаты? У каждого совершеннолетнего застрахованного будет свой личный кабинет, входить в который можно только со своим паролем. Дети от 0-18 лет получают дистанционную медицинскую помощь через личный кабинет одного из родителей (страхователя).
*trusi* Как получить помощь психолога? Эта услуга предусмотрена только для застрахованных от 18 лет. Можно общаться на тему взаимоотношений с детьми. Услуга плановая, необходима предварительная запись, как правило, на следующий день. Количество консультаций в год не ограничено.
mir: Полная стоимость полиса "Телемедицина" на 1 год на одного застрахованного от 0 до 75 лет составляет 1800 рублей. Всем форумчанам я делаю свою персональную скидку. Если есть желающие приобрести полис, то пишите в ЛС.

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 15:21 
Родитель-теоретик

Тортик (1)

Сегодня рассказываю подробно, как происходит оформление полиса в период самоизоляции.
Оформить полис "Телемедицина" можно как в классическом бумажном варианте, так и в электронном. Списываемся в ЛС, если кому-то необходимо, я рассказываю, как проверить в Интернете, что я являюсь агентом определенной страховой компании. Затем клиент сообщает мне свои данные, я готовлю проект полиса, и система отсылает его на электронную почту страхователя. Клиент просматривает проект, если все устраивает, то следующий шаг - онлайн оплата - по ссылке, QR-коду и др. (выбирается удобный вариант, но карта должна быть дебетовой и оформлена на страхователя). После оплаты на почту страхователя приходят документы с Электронной Цифровой Подписью (полис, правила, инструкция). На следующий день уже можно регистрироваться на специальной платформе и получать консультации докторов. Если оплата не произведена до конца суток, проект полиса аннулируется. На следующий день при желании можно повторить процедуру. Моя персональная скидка в виде кэшбэка возвращается на счёт мобильного телефона клиента (если полис оплачен).
Если желающие застраховаться живут, как и я, в Волжском р-не, в районе набережной или неподалеку, то можно оформить полис на бумаге. Если клиент может свободно перемещаться по городу, также этот вариант подходит. Я получаю данные в ЛС или по телефону, оформляю и распечатываю полис, мы встречаемся на улице, не забывая надеть маски и перчатки, оплата наличными, с учётом моей персональной скидки, на месте. Я кладу страховую премию на счёт в банке. Чек об оплате приходит страхователю на эл. почту. Опять же на следующий день уже можно пользоваться услугами телемедицины.
P.S Тот же алгоритм оформления для полисов (бумажных или электронных) ОСАГО, от несчастного случая, укуса клеща и др.
Полис "Антиклещ" стоит 300 рублей. Даёт возможность без очереди в травмпункте вынуть клеща, провести его диагностику на клещевой энцефалит и боррелиоз. В случае заражения провести лечение за счёт страховой компании. Дачникам стоит задуматься о такой защите.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]