Текущее время: 06 авг 2020, 03:24
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика онлайн
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 13:39 
Родитель-теоретик

Блог: Посмотреть блог (7)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Ма-ша
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
10 причин приобрести полис "Телемедицина"
1. Хотите знать о своем здоровье больше, чем говорят врачи в муниципальной клинике.
2. Желаете избежать лишних походов в лечебное учреждение.
3. Хотите убедиться в правильности поставленного диагноза.
4. Не решаетесь задать щекотливый вопрос при личной встрече с врачом.
5. Хотите подстраховаться на тот случай, если будет невозможно получить оперативную медицинскую помощь оффлайн.
6. Желаете позаботиться о своих близких от 0 до 75 лет.
7. Хотите улучшить психологический климат в семье.
8. Нуждаетесь в мотивационном толчке психолога к личностному и профессиональному росту.
9. Хотите быть более продвинутыми, чем знакомые в области телекоммуникационных технологий.
10. Давно мечтали, чтобы страховка
гарантированно себя окупила.
Страховое покрытие по полису - 1 млн. рублей,
цена полиса -1800 руб. на 1 чел. в год,
с моей персональной скидкой дешевле.
Появились вопросы или контраргументы, пишите в продолжении темы или в личном сообщении. Всегда открыта к диалогу.

СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:22 
Родитель-теоретик

Немного статистики по онлайн-консультациям в рамках полиса "Телемедицина"
Самыми востребованными узкими специалистами в условиях самоизоляции были гинекологи (13,51% из общего количества обращений) и неврологи (13,04%). Активно работали психологи (10,75%), штат которых из-за высокой загруженности был увеличен в 2 раза. Популярностью у пациентов пользовались также дерматологи (9,83%), гастроэнтерологи (8,44%) и ЛОР-врачи (8,31%)
К перечню специалистов, которые проводят дистанционные консультации, добавлен пульмонолог, в ближайшее время начнет консультировать окулист. Все врачи работают в московской частной клинике, которая входит в ТОП-10 лучших частных лечебных учреждений РФ.
Второе медицинское мнение можно заказать у врача любой специальности, даже если она не входит в перечень, который был опубликован выше.
Опцией "Видео-доктор", включая психолога, можно пользоваться неограниченное число раз в течение года, начиная со следующего дня после оформления полиса.
Опция "2-е медицинское мнение" открывается через 30 дней после начала действия полиса. Каждый диагноз можно перепроверить 1 раз, количество диагнозов, которые можно уточнить, не лимитировано. Меня спрашивали, как это происходит. Собираются все имеющиеся на руках результаты анализов, аппаратных исследований, заключений врачей. Копии отправляются по электронной почте в сервисный центр. Затем они передаются лучшим в своей области медицины специалистам, которые изучают материалы и также на электронную почту отправляют свое мнение, подтвердив или опровергнув изначально поставленный диагноз.
Оформить полис можно дистанционно, это будет электронная версия с усиленной цифровой подписью страховой компании, либо классически - при встрече. Сейчас стало свободнее передвигаться по городу, поэтому могу приехать в любой район, либо договоримся о встрече в офисе.
Цена полиса - 1800 рублей, от меня персональная скидка сохраняется.
Кому интересно, пишите в ЛС

СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 16:14 
Родитель-теоретик

Отвечаю на часто встречающийся вопрос

Есть опция "2-е медицинское мнение", а 1-е мнение чье?

Имея полис "Телемедицина", по одному и тому же заболеванию можно консультироваться и у врача онлайн, и заказать второе мнение. Можно, имея результаты исследований и заключение из своей поликлиники, заказать проверку диагноза по полису "ТМ", исключая дистанционную консультацию у терапевта (педиатра) или узкого специалиста. Первое мнение - любого врача.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 18:50 
Родитель-теоретик

Вложение:
ТМ 2.jpg
5 веских причин, чтобы приобрести полис "Телемедицина"
1. Необходимость постоянного мониторинга здоровья.
2. Возможность в любую минуту 24 часа в сутки из любой точки Земли, где есть Интернет, выйти на связь с педиатром/терапевтом.
3. Возможность обращаться онлайн к узким специалистам, практикующим в московской клинике, входящей в ТОП-10 лучших частных лечебных учреждений РФ - неограниченное число раз в течение года.
4. Возможность перепроверить любой диагноз у лучших в свой области медицины российских и зарубежных специалистов. Количество перепроверяемых диагнозов не ограничено.
5. Возможность приобрести полис с моей персональной скидкой 15%.
Задавайте свои вопросы в продолжении темы или в личном сообщении.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:02 
Родитель-теоретик

Мне часто задают вопрос, застрахована ли я сама по программе "Телемедицина". И если "да", то какие у меня впечатления от дистанционных консультаций?
Да, я недавно застраховалась :podmigivanie: Пока консультировалась только у аллерголога-иммунолога. У меня аллергия на цветущие в июле-августе растения *buketik* Решила подготовиться.
Общение по видео-связи оказалось очень продуктивным :up: Это был полноценный прием высококвалифицированного московского аллерголога. Со мной очно ещё никто так обстоятельно не беседовал. В итоге мне рассказали про современные препараты от аллергии в таблетках и спрее, о некоторых я даже не слышала, порекомендовали диету, чтобы избежать перекрестной пищевой аллергии, и другие меры профилактики. Все это происходило в процессе живой непринуждённой беседы :kissing: Качество связи было отличное!
По окончании приема доктор, как и полагается, сделала письменное заключение, рекомендовала лечение и дала направление на кожные пробы (на всякий случай, если я надумаю их сдать). Все эти документы в формате Adobe Acrobat я скачала из личного кабинета на свой компьютер.
Собираюсь записаться на приём к пульмонологу, жалоб никаких нет, просто хочу, чтобы мне расшифровали результат флюорографии. В поликлинике всегда ограничиваются одним словом "нормально", но мне этого мало. Я в прошлом году пыталась сама в Интернете расшифровку сделать, ради любопытства, но запуталась в медицинских терминах. Теперь решила, раз уж у меня есть возможность консультироваться онлайн с врачами разных специальностей, не буду стесняться обращаться к ним.
P.S. mir: Аллерголог сказала, что недавно была на конференции и поделилась со мной свежей новостью. Оказывается, люди, страдающие аллергией, реже других заболевают короновирусом и переносят его легче. Однако это не значит, что не стоит носить маску и перчатки (в Москве и то, и другое обязательно). Хоть какая-то приятная новость для нас, аллергиков :chlopaet:

По вопросам приобретения полиса "Телемедицина" пишите мне в личку. Моя персональная скидка 15% все ещё действует :give_rose:

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]