Текущее время: 13 дек 2018, 08:51
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1698 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 12:00 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3449

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юличка писал(а):
LedyKsu писал(а):
Не знаю в какую тему написать, может кто сталкивался?
Приходу сегодня в сад, а у нас ребёнок в группе привитый живой вакциной полиомилита.
Всех неприкрытых начали шугать. Одна мама смело написала отказ от прививок и отвела ребёнка в группу. У нас одна есть привика, и все.
В итоге приняли решение отвести детей двух в группу старше на год- у нас каждой возрастной группы по группе.
Вечером прихожу- шкаф выделили, ребёнок освоился. Воспитатель говорит это до того момента как привьём ребёнка. А чтобы его привить надо манту сделать и проверить, то есть вопрос не меньше месЯца. А если не привьём то и 3. Это вообще нормально? Так то Мама того привитого ребёнка могла вообще ж не говорить о живой вакцине и все бы как миленькие ничего не зная пошли бы в группу. Кто нибудь сталкивался с таким? У старшей тоже все не по графику, но таких проблем не было ни в одном саду.

Группу дали 3-4 года, которая вторая, а нам три исполнилось на прошлой недели мы и в младшей одни из самых младших..

Мне кажется была где то тема. Рыбка писала на эту тему много

Да я думаю может это судьба, походим пока в новуюгруппу, тем более нам там понравилось.
Там интереснее занятия и клубный час есть, басик два раза в неделю против нашего одного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 05:50 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Яна
1-й ребенок: Фёдор Александрович
2-й ребенок: Илья Александрович
Пункты репутации: 175

Девочки, у меня такой вопрос , я уже с ума схожу. Случайно выяснилось что воспитатели запрещают детям какать в садике, говорят, какай дома с мамой. Я думала сначала придумывает, а потом от ещё одного ребенка такие же слова, большая часть группы вообще не разговаривающая. У нас вообще интересно в группе ,сейчас идёт война в группе нет туалетной бумаги,, но речь не о том. Вы с таким сталкивались?

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:50 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Я
1-й ребенок: мой кусочек
2-й ребенок: обязательно будет!!!
Пункты репутации: 3200

Марьяночка писал(а):
Девочки, у меня такой вопрос , я уже с ума схожу. Случайно выяснилось что воспитатели запрещают детям какать в садике, говорят, какай дома с мамой. Я думала сначала придумывает, а потом от ещё одного ребенка такие же слова, большая часть группы вообще не разговаривающая. У нас вообще интересно в группе ,сейчас идёт война в группе нет туалетной бумаги,, но речь не о том. Вы с таким сталкивались?

а в чём проблема поговорить с воспитателем и закупить в группу туалетную бумагу и влажные салфетки?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 07:07 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Родила на форуме девочку (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Пляжный зонтик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Дочь 2006
2-й ребенок: Дочь 2015
Пункты репутации: 345

Первый раз слышу про такое. Ребенок целый день в садике, как он терпеть будет? У воспитателя надо спросить. Или сказать ребенку, если не будут разрешать, пусть в штаны какает, мама разрешила.)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:15 
СуперРодитель

Медали: 9
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1) Забеременела на форуме (1)
Тортик (1) Долгокормящей маме (1) За грамотность (1)
Реальное имя: Настя
1-й ребенок: Миша 08.07.2013
2-й ребенок: Тимоша 13.03.2016
3-й ребенок: муж жаждет Вику ))
Пункты репутации: 250

Марьяночка
Да бред конечно, поговорить с другими мамочками и к заведующей. Нельзя такое говорить малышам, могут быть проблемы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:20 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Жанна
1-й ребенок: Олег 12.04.2002
2-й ребенок: Анна 15.03.2010
3-й ребенок: Маргаритка23.07.2016
Пункты репутации: 5241

Воспитатели стопудово пойдут в отказ сейчас. Типа дети не так поняли. Идите к заведующей сразу.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:51 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Яна
1-й ребенок: Фёдор Александрович
2-й ребенок: Илья Александрович
Пункты репутации: 175

Не сдержалась и написала в общем чате группы, ну, мой разумеется врун и фантазер по словам воспитателей и сразу заистерили на тему: у вас претензия, так мы можем и уволиться. Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация. Пока замяли.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:05 
Родитель-новичок

Медали: 2
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: сын 2015
Пункты репутации: 94

Мы как в сад пошли,нам выдали список на закупку рыльно-мыльных+салфетки+т/б...Пару раз мой детеныш приходил домой с невытертой опой,т/бумага есть,детки какайте,просто он сам пошел в туалет,его никто не проконтролировал,до опы достать не смог вот и результат).А воспитатели детям в саду что только не говорят))это имеет место быть)).В нашем саду они ходят на унитаз.Воспитатель как-то сказал,не садись,а то тебя смоет там)))

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1698 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]