Текущее время: 20 ноя 2018, 20:28
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:24 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 2084

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы идем в первый класс. Девочки, где посмотреть красивую и качественную форму для дочки? В нашей школе, к счастью нет единой для всех формы, можно любого цвета: черный, синий, серый. Главное, чтобы сторого: без выкрутасов и изысков, джинсы нельзя.
Полазила по интернету, пока ничего интересного не нашла.

Заголовок сообщения: Re: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:51 
Женщина готова ради мужчины на всё, если ... она его родила

Медали: 9
Доброе сердце (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Фотограф форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Алёна
1-й ребенок: Ванечка 25.06.2008
Пункты репутации: 201

В Детском мире, который в Крытом рынке, есть школьная форма :)

ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОТЕНКА, РЫЖЕНЬКИЙ, ДОБРЫЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ
Фото-видеосъёмка: свадьбы, юбилеи, детские и семейный фотосессии, фотосессия "В ожидании чуда", лав-стори

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:57 
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

Медали: 15
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (7)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Александра 22.02.09
2-й ребенок: Татьяна 09.11.14
Пункты репутации: 1172

На чапаева\бахметьевская через дорогу от детской поликлиники есть магазин (подвальный) Не помню точно названия Престиж или что-то в этом роде - у них большой выбор формы разной комплектации и очень хорошего качества.

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:04 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)

Не такая как все
Just_happy, девочки, спасибо за информацию. *buketik*

Девушки, если кто-нибудь еще увидет интересную, моднявую форму, желательно серого цвета, напишите, ок? :ball:
Еще блузку хочу найти красивую :)

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:13 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1817

фиалка
нам учительница прошлым летом советовала форму смотреть где-то с сер. июля - в это время завозы начинаются. Да и в начале лета я бы побоялась покупать - реб. может очень быстро вырасти и форма будет мала. Блузки я видела в прош. году в дет. мире у Крытого. А после 1-го сентября (прям через пару дней) там такие бешеные скидки на эти блузки начались :crazy: Можно одну купить, а потом ещё докупить через несколько дней. Разница цен будет ощутима.
Ещё советую сразу водолазку купить, а не ждать холодов. У нас 1-го сент. такой дубак был - водолазку реб. надевала. Колготки покупала на базарчике внизу того же дет. мира - очень красивые и качественные (хотя стоили 250 руб. за пару *suicide* )

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:22 
Супер Мегародитель

Рыбка, спасибо за ценную информацию *buketik* . И правда, про водолазки я совсем забыла. В них, наверное очень удобно.
А Вы своей дочке какую форму брали: сарафан или пиджак-юбка? Жилетку, брюки есть смысл брать?

И вообще какой комплект прктичнее для девочки? Что необходимо, а без чего можно обойтись?

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:33 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1817

фиалка
учит-ца сказала, что обязательно должны быть сарафан, пиджак, брюки (для зимы). Мы ещё взяли юбку. Сарафан на мой взгляд, удобнее, чем юбка - из него хоть блузки/майки не торчат (с юбкой бывало такое). Юбку форменную ни разу не одевали - как так получилось. Она на пуговицах на поясе (моя их не может расстегнуть). Я зимой купила ещё юбочку на резинке - думала для физ-ры удобнее переодеваться (переодеваться не пришлось, разрешили в спорт.форме ходить). Вот и носила новую юбчишку (она красивее). Пиджак первое время все носят - без него наверное не обойтись. Зимой вместо него носила кофту на сарафан или жилетку вязаную моднявую. Жилетки не было у нас. Штаны наверно пригодятся - носили когда холодно было в классе. Если живете далековато от школы наверно тоже имеет смысл взять.
Ещё когда будете покупать форму, нужно продумать, чтобы было что надеть, если придется тот же сарафан постирать

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 08:55 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (3) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Лучший специалист форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Тёма 2004
Пункты репутации: 1015

фиалка писал(а):
Девушки, если кто-нибудь еще увидет интересную, моднявую форму, желательно серого цвета, напишите, ок? :ball:

Вот в том магазине, о котором писала выше Just_happy, на Чапаева, 28 (это специализированный магазин от Пензенской фабрики) есть форма серая с отделкой из розовой клетки - и сарафаны есть в таком стиле, и юбки с жилетками и пиджаками. Очень красиво смотрится, по крайней мере, мамам наших девочек очень понравилось. :) Мы на весь класс в этом магазине закупаем.

ПС. И кстати, покупать там надо в июне, т.к. у них сейчас специальные цены, с июля по август, во время ажиотажа, всё будет дороже (я прайс взяла).

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 09:29 
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Медали: 16
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1)
Лучшему модератору (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Юля
1-й ребенок: Ярослава 14.01.2009
Пункты репутации: 368

в пеплосе много формы, один магазин на Московской (между Горького и Вольской) один в пентагоне (где М-видео) и в Энгельсе, а там не знаю где именно

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:16 
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

Медали: 15
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Александра 22.02.09
2-й ребенок: Татьяна 09.11.14
Пункты репутации: 1172

whisper писал(а):
в пеплосе много формы, один магазин на Московской (между Горького и Вольской) один в пентагоне (где М-видео) и в Энгельсе, а там не знаю где именно

Еще есть рядом со мной на Чапаева 41 (напротив магазина обуви Обувь Сити)
Там кстати скидки какие-то сейчас.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]