Текущее время: 20 июн 2018, 00:41
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Платье для выпускного бала.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 07:40 
Супер Мегародитель

Медали: 4
Доброе сердце (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Илья 26.08.2007
Пункты репутации: 56

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
эх и повезло моим родителям! я 9 и 11 класс заканчивала в разных уч. заведениях - платье одно было(но очень дорогое и красивое, из Германии заказывали), а свадьбы у нас не было, просто расписались, одна сплошная экономия на мне :lol:
А вообще, если честно мне эти пышные детские платья не нравятся, просто какая-то неприязнь к ним.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 08:46 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Организатор встреч форума (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Яна
1-й ребенок: Юля 05.03.1999
2-й ребенок: Ксеня 12.04.2005
Пункты репутации: 1858

А меня в садике нынче обрадовали: костюмы сделаем сами, платье нарядное не нужно - всё равно переодеться не успеют. Главное - деньги отдать. Вообще, они у нас в этом плане молодцы - на все праздники деток наряжают, и не абы как.

А уходить в школу мы из старшей группы собираемся, так что и тут сэкономлю :)

Проблема в чём старшую на дискотеку отправить :)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 14:42 
Родитель-теоретик

Медали: 1
Доброе сердце (1)
Реальное имя: ВП
1-й ребенок: Дашуля 2004
2-й ребенок: мечта
Пункты репутации: 0

Рыбка писал(а):
Аленушка писал(а):
Не такая как все писал(а):
4 тр до 7 тр стоят платья

*m1421* :crazy: в жизни за такую цену НЕ куплю РЕБЕНКУ платье!!!

ага. если учесть ,что ещё нужны туфли-прически-колготки-ободки и т.д.... :( да, цены просто нереальны. а надевать и правда - раз в год. В школе нам на праздники сказали - только форма+светлая водолазка-блузка+свет.колготки+туфли.Всё. Только на нов. год сказали: как хотите!

платье купили на прошлый новый год пышное красивое белое, но без всяких рюшек. моя ДОЧЬ не любит рюшки, бантики и прочую мишуру-говорит ей все колется, а терпеть она не хочет. вообщето я рассчитывала это платье одеть на выпускной, но вот почитала и теперь думаю-мы ж его уже на 2 нов.года одевали и в прошлом году на 8 марта. хотя если еще к нему купить туфельки, перчаточки и прическу сделать, то может никто и не вспомнит что мы в нем уже были?! ну может пара мамаш, хотя я вот не очень помню в чем их дочки были на прошлый новый год и 8 марта. а то ведь уже пора к школе готовится и перед выпускным выкидыать на одноразовый наряд 3-5 тыщ не хочется, т.к уверена что мы его оденем еще максимум пару раз.( а может и ни разу- у меня "джинсовая" девочка)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:13 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1773

в совместных закупках можно купить потрясные платье :up: раза в 3 дешевле, чем в магазинах-на рынках. и качество будет не Турция-Китай, а Англ./Герм.

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:47 
#пионеркаЛиза

Медали: 25
Доброе сердце (2) Победитель фотоконкурсов (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Помощница форума (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Лиза
1-й ребенок: дочка
2-й ребенок: сын
Пункты репутации: 4690

Сегодня водила дочку в студию на елку в платье, которое мы уже 3 НГ относили :(
да оно дорогое... да оно еще вполне прилично выглядит... но за свои 6 лет, она его одевала уже раз 10 на праздники...это для нее оч многО! На выпускной уже купила со скидкой в европейском магазине чудесное платьице, которое мне обойдется в 1 тыс. И ни у кого тут подобного не будет!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 01:39 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Мастерица форума (1) Активно приглашающий на форум (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Лиля
1-й ребенок: доченька
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 955

Платье можно придумать и сшить, тогда точно ни у кого такого не будет ;-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 14:02 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1773

ЛИЛИЯ
ага. если повезет ;-) и получится то, что реально хотелось бы, а не то что вышло у портнихи :( . сама не шью. Когда заказывала себе одежду - получалось через раз. Опять же со стрейчем не шьют. Мне проще купить готовое

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 14:05 
Счастливая мама

Медали: 22
Доброе сердце (2) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Помощница форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: февральская девочка
2-й ребенок: сентябрьский мальчик
Пункты репутации: 6029

Рыбка писал(а):
Мне проще купить готовое

+1, и мне проще - видишь сразу конечный результат :up:
Мы доче платье на НГ у Лизы заказывали, оно мне с доставкой меньше 1 тыс. встало - все довольны до жути: и я, и дочь, и даже наш привередливый папаша *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 14:39 
Самая счастливая мама

Медали: 25
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (40)
Реальное имя: Наталия
Пункты репутации: 9480

pshenia писал(а):
все довольны до жути: и я, и дочь, и даже наш привередливый папаша *sarcastic*

:h: Я смотрю все папаши друг от друга не далеко ушли. :lol:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:25 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
Пункты репутации: 2054

Рыбка писал(а):
в совместных закупках можно купить потрясные платье :up: раза в 3 дешевле, чем в магазинах-на рынках. и качество будет не Турция-Китай, а Англ./Герм.

Подскажите, пожалуйста, где это и как. Тоже хочу. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]