Текущее время: 19 дек 2018, 19:26
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспитатели
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:19 
Все ХОРОШО!

Медали: 47
Доброе сердце (2) Второе место в фотоконкурсе (4) Третье место в фотоконкурсе (4) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (3)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1)
Блог: Посмотреть блог (57)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: Елизавета 17.11.10
2-й ребенок: Екатерина 16.11.14
3-й ребенок: Егор Есения 02.04.18
Пункты репутации: 9991

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Галочка писал(а):
Ксюшенция писал(а):
У нас есть младшая группа (типа ясельной - там одна мелочь :) ). Они даже в здании территориально в другом месте. А потом когда переходят в постарше - то меняют и саму группу и воспитателей и с ними до выпуска.

У нас так и было до закрытия яслей. Мы в итоге в ясельной группе с отдельным входом 2 года просидели. Так удобно было!

Ох не говори! Очень удобно было!
Я тоже рада что наши остались с нами. Вообще все мои мамские садиковые страхи рассеялись благодаря нашим воспитателям!

Я надеюсь что Катя попадёт к ним же. И станет четвертым ребёнком у ИВ из нашей семьи :D

Племяннику у меня так не повезло. Воспитатели менялись каждый год и становились все хуже и хуже. В конце концов детей просто перестали водить из-за них. От первой группы осталось 8 человек. Остальные ушли(
Родители просили вернуть им первую воспитательницу. А зав сказала открытым текстом про последнюю - вы хотите чтобы я ЭТУ к малышам поставила??? Пожалейте их!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:56 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

Ландыш писал(а):
Наши воспитатели с нами до выпуска, я этот вопрос специально уточняла, яслей у нас в саду нет, но к нам одну нашу воспитательницу забрали из другой группы, там об этом не то что дети, родители очень сожалели. И мы тоже переживали, что вдруг ее опять к малышам заберут, но нам повезло :dance:
Как нас заверили-и группа (помещение) и воспитатели с нами до выпуска.
ну, только сухой бассейн с шариками мы презентовали младшей группе, вроде как мы уже не малыши, а им нужнее :lol:

А нам вот с помещением не повезло, нас щас должны были перевести в старшую группу и помещение большое дать(помещение средней группы очень маленькое), но в младшей группе которая щас будет средней-очень большое количество народу,и им отдали наше помещение(((
Воспитатель одна с нами с младшей группы...с второй воспитательницей нам не везло(одна ушла через год, потом спустя 4 месяца еле нашли другую-она месяц продержалась...короче почти год у нас не было второй воспитательницы , и вот в июне к нам перешла воспитатель которая выпустила своих деток в школу..она планировала малышей набирать, но ей сказали нет,и нас отдали...надеюсь в ближ 2 года больше не будет передвижек с воспитателями,на моем ребенке это плохо сказывается(

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:59 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)

Tenebrosa писал(а):
У нас маленький садик, всего 4 группы, включая ясельную. Смысла нет менять воспитателей. Ну, а те, кто после выпуска остаются еще на год, переходят в новую подготовительную группу, для них, разумеется, воспитатели меняются.
Мне лично нравится, когда одни и те же люди несколько лет с детками работают. Но поскольку сад маленький, все дети и так знают всех воспитателей)) То кто-то кого-то заменяет, то группы объединяют на время ремонта, да и в праздниках, как правило, задействованы воспитатели не одной группы...

У нас также,тоже 4 группы ...и тоже все воспитатели знают всех детей))) ну моего то точно все знают :lol: на праздниках обычно незнакомые мне люди подходят и говорят-о вы артемина мама, как похожи, ой, а это его сестренка)))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:53 
Мама и жена скорпиончиков

Медали: 30
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Создатель интересных тем (1)
Реальное имя: Аня
1-й ребенок: Ванечка 31.10.2011
2-й ребенок: уже хочу!
Пункты репутации: 3559

PoMarKa писал(а):
Воспитатели менялись каждый год и становились все хуже и хуже

моя больная тема. У нас сменилось за 2 года 10 воспитателей, последняя проработала 2 недели *suicide*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:52 
*дваждымамулечка*

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: упрямый бычок '09
2-й ребенок: солнечный зайчик '11
Пункты репутации: 6115

Аня, тындец

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 21:21 
Супер Мегародитель

Радуга
атас... еще хуже чем у нас...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 21:22 
Мама и жена скорпиончиков

Медали: 30
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Создатель интересных тем (1)
Реальное имя: Аня
1-й ребенок: Ванечка 31.10.2011
2-й ребенок: уже хочу!
Пункты репутации: 3559

не то слово какой атас :crazy:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]