Конкурс
Текущее время: 17 окт 2018, 15:54
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:36 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1782

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alina писал(а):

Такое впечатление, что родители садиков в ообщеми целом боятся как огня и малосольную селедку в них в частности! :lol: Как будто там звери работают *m1421* И ведь все туда стремятся, попасть не могут, разные способы придумывают, чтобы ребенка в сад сдать, а потом переживают- не так кормят, не так обращаются, не одевают, не укачивают....

да мы такие, мы ж мамы! :) А дети мааааленькие ещё в 3 года.
Алин, просто не все воспитатели хорошие *cray* . Есть от Бога - *buketik* Но чаще, увы - *cray*

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:40 
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра не наступит

Медали: 19
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Илюша 07.08.09
2-й ребенок: Анечка 05.09.14
Пункты репутации: 1403

Alina
я вот не по наслышке знаю, сколько сейчас жалоб поступате на вопитателей *suicide*
как послушаю - совсем не хочется вести ребенка в сад

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:56 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) За грамотность (1)
Реальное имя: Елена
Пункты репутации: 2572

Так. Я вот в эти дискуссии вступать не буду- у меня нервная система не та :) Да и , в конце концов, я теперь уже не воспитатель детского сада....Просто когда поваришься в этом котле изнутри много лет, когда на своей шкуре прочувствуешь все трудности, горести и РАДОСТИ этой работы, то потом вдруг оказывается, что расстаться в ней уже невозможно. Вот просто невозможно- и все! Не смотря на зарплату в 4000, не мотря на смены с 7.00 до 19.00, на отсустствие нянь в группах, да одни только уборки территории чего стоили! А все равно- прихожу в садик теперь уже в гости, и сердце сжимается- плохо мне без него, жалко!
Ну вы просто подумайте, как мамочки: вот сдают тебе малыша, и иногда ему нет еще и 2 лет, и ты вместе с ним изо дня в день переживешь и тыщу раз " мама придет!", и обкаканные штаны, и " Я это есть не буду!", и качание на руках в тихий час,и посиделки тет- а тет, когда время восьмой час, а мама с работы не может за ребенком доехать- в пробке застряла.... И вместе со мной он на моих глазах становится из маленького сопливого носыпырки взрослым красивым парнем, и на выпускном уже сам ведет праздник вместо ведущего, и вальс танцует чуть не в смокинге! Из выпуска в выпуск рыдаем навзрыд, потому что дети- они теперь и наши тоже, но они выросли и уходят....Да не звери воспитатели, иначе бы они просто там не выдержали!Не задерживаются в саду те, у кого не хватает любви и терпения, и умения поймать "кайф" в этой работе. Там естественный отбор кадров :stars: Просто они иногда сильно устают, и поэтому возникают "страшилки" про злобных теток....

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 23:54 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1782

Alina
я тебя понимаю *buketik*
у меня когда дочка учила песню как с садиком прощаются - я чуть не разревелась *cray*
Но это мы не по теме *po pope*

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

Последний раз редактировалось Рыбка 30 мар 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:51 
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Медали: 16
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1)
Лучшему модератору (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Юля
1-й ребенок: Ярослава 14.01.2009
Пункты репутации: 368

:lol: :lol: :lol: селедка вот напугала.. а вот кофейный напиток и прочие сладкие напитки нет...
че ж тогда им есть-то? :lol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:51 
Центр циклона

Медали: 36
Доброе сердце (1) Победитель фотоконкурсов (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2)
За внимательность (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Реальное имя: Алёна
1-й ребенок: Сыночек
2-й ребенок: Дочка
Пункты репутации: 12157

whisper
*sarcastic* ШО-ШО ЧЕСНОг

На него наступили, он больше не звенит.(С) БГ

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:14 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Отзывчивость форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
1-й ребенок: Серёжа 12.12.2006
2-й ребенок: Дима 21.04.2011
Пункты репутации: 407

Мы не в ясельную группу ходим, а уже в среднюю, но меня мне кажется у них у всех одинаковое. Да, селёдку дают, конфеты-мармелад, иногда зефир, фрукты-не каждый день, но через день точно-яблоки, бананы, апельсины, мандарины. Кофейный напиток дают, мой и дома просит, но я даже не знаю что это и как сделать. Сосиськи тоже дают, но мой сын не ест, говорит-не люблю, потому что дома он их ни разу не пробовал, а раз не пробовал-значит не любит))). А вообще мне кажется что нормально всё с питанием в детских садах, там же всё просчитывается и всегда весят рекомендации чем накормит вечером или в выходные.

Кстати ходим в недавно открывшийся садик (после ремонта) в Солнечном. сорри за *offtop*

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:25 
Все победы начинаются с победы над самим собой

Медали: 19
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (2) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
1-й ребенок: 20.03.2010
2-й ребенок: 20.12.2013
Пункты репутации: 3566

нам тоже селедку давали. Мой муж, собственно, последний раз ее в садике и мог есть без такой физиономии :mrgreen: :lol:
помню, была еще такая вкуснятина - творожная запеканка, политая киселем *nyam*
и лук тоже на окошках выращивали и потом ели *nyam*
(садики красная шапочка на саперной и радость на международной)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:28 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: доченька 2008г.
2-й ребенок: сыночек 2011г.
Пункты репутации: 265

Да к такому меню надо постепенно приучать ребенка,я пищу то недосоленную готовлю,а тут слабосоленая селедка,в кашу сахар не добавляю,только свеж.фрукты и сухофрукты,а а конфеты тоже не даю,иногда коровку,зефир,мармелад в небольших количествах.Кто-же такое меню составляет?!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:50 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Отзывчивость форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
1-й ребенок: Серёжа 12.12.2006
2-й ребенок: Дима 21.04.2011
Пункты репутации: 407

arab писал(а):
Да к такому меню надо постепенно приучать ребенка,я пищу то недосоленную готовлю,а тут слабосоленая селедка,в кашу сахар не добавляю,только свеж.фрукты и сухофрукты,а а конфеты тоже не даю,иногда коровку,зефир,мармелад в небольших количествах.Кто-же такое меню составляет?!

А кто сказал что конфеты там дают шоколадные??? тот же мармелад и зефир. Каша да-с сахаром, ноне в огромных количествах, мой просит чтоб ему в тарелке ещё посахарили.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]