Текущее время: 18 дек 2017, 10:04
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:05 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Многодетная мама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1) Осенний лист (1) Зимний марафон 2017 (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: 2009 Алиса
2-й ребенок: 2013 Маша
3-й ребенок: 2016 Макс
Пункты репутации: 306

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Было 39 недель и 3 дня, к родам я морально была готова и ждала предвестников, живот напрягался у меня 1-2 раза в день, муж уже пару дней машину во дворе оставлял. Я его успокаивала - за 20 минут только в кино рожают и очень редко в жизни, уж пара часов у нас будет точно. Не думала я что с сильными схватками полутора часов может оказаться едва-едва достаточно :podmigivanie:
Как обычно вечером искупали дочь, почитали книжки и улеглись спать.
1 час ночи - просыпаюсь потому что туалет зовет. Пара схваток в туалете, сильные такие схватки. Да нет, это наверное предвестники, не может быть так часто...
Спать попыталась лечь, Еще раз туалет зовет, схватки продолжаются. Тут уж я пошла в ванну красоту навести - завтра на осмотр к врачу, вдруг там и останусь.
Еще раз пытаюсь спать лечь, схватки каждая все сильней. Говорю мужу - у меня или очень болючие предвестники или я очень актвно рожаю.
1 час 15 мин давай включим схваткосчиталку. Меня хватило чтобы на кнопку "началась" нажать, дальше отдала мужу нажимать.
Интервалы 4-3-2-1,5 минуты... На пятой схватке говорю всё, поехали в роддом!
А ехать надо сказать прилично с окраины Ленинского района до железнодорожной больницы.
1час 45мин - наконец одетая в прихожей говорю с жд роддомом - мы к вам едем
Бегом до машины, слава Богу ночь и пробок нет. На полдороги отходят воды и меня начинает тужить. По Астраханской уже летим.
А вдруг на проходной не пустят машину? - муж, делай чт хочешь, не дойду!
Пустили конечно :)
Доползаю до крылечка, санитарка неспеша открывает дверь. Рапортую "воды отошли, меня тужит" - унеслась со скоростью света.
На ходу раздеваюсь, врач прибегает - давай на кушетку - да тут полное! Быстрее давайте!
Помогает мне одеть ночнушку и мы бежим по коридору, на схватке чуть ноги не подкашиваюся. Тут Встречает меня каталка и дальше как в кино ))) быстро летим поворачиваем, но кажется целая вечность.
Вот я уже на столе, акушерка - как захочешь тужиться - тужься. Дважды меня просить не надо, через несколько потуг :crazy: приходит главная такая сильная потуга и я "я смогу!" Тужусь не жалея себя и ... и вижу голову!
Не может быть, я что, уже почти родила?!
Еще потуга и родилась моя девочка, вся в смазке как намыленная, закричала через секунду! я ее так ждала! Такое счастье!
Время 2 часа 25 минут.
Разрывов нет, плацента отошла через несколько минут. Муж уйти из приемного еще не успел, оказалось слышал как я родила :stars: можно сказать на родах он присутствовал )))
Сел в машину - тут я ему звоню уже поздравляю с доченькой!
Врач когда спросила откуда я звонила , сказала, днем не успели бы.
Вот такие стремительные роды у меня случились.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:09 
Супер Мегародитель

Медали: 23
За внимательность (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Elena
1-й ребенок: красоточки
Пункты репутации: 6066

*thankyou* спаисибо за рассказ :up:
вот это скорость

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:11 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Ann
Пункты репутации: 3553

risha ух ты, и правда все стремительно!!!!!!!!!
Поздравляю с доченькой)
А первые роды долго длились?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:13 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Алиса 09.10.2008
2-й ребенок: Вероника 24.12.2010
3-й ребенок: Никита 11.03.2015
Пункты репутации: 3376

risha

:up: Это вторые роды?

У меня тоже роды быстрые были-как в роддом приехала-в приемке отходят роды,как по сценарию и через 3 часа :baby:

А тут прям с дорогой вместе :crazy: Быстро :D
Счастья,здоровья вам и семье! *buketik* *buketik* *buketik*

Спящий ребенок — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:16 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Позитив форума (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Вовочка 04,04,2006
2-й ребенок: Андрюшка 15,11,2012
Пункты репутации: 854

*buketik* здоровья вам и вашим деткам!!!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:25 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Многодетная мама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1) Осенний лист (1) Зимний марафон 2017 (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: 2009 Алиса
2-й ребенок: 2013 Маша
3-й ребенок: 2016 Макс
Пункты репутации: 306

ooze
Первые роды длились 17 часов, где-то я тут про них тоже писала.
Вторые роды как компенсация за первые, и в больнице условия тоже небо и земля. 3 дня в роддоме наслаждалась материнством и продолжаю дома, чудесный спокойный улыбающийся ребенок с первых дней :) с первой девочкой сейчас кажется рев был постоянный, а первую улыбку я тогда недели в 3 только увидела

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:31 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Ann
Пункты репутации: 3553

risha хехе, знакомо)))
у меня первые были довольно быстрыми, около 5 часов
Хорошо что спокойная)) наслаждайся и дальше *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:39 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Родила на форуме девочку (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Доченька
2-й ребенок: Доченька
Пункты репутации: 428

Поздравляю *buketik*
Рассказала мужу твой рассказ,у него аж глаз дергаться начал *sarcastic* нам вообще в Энгельс ехать *suicide*

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:57 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 2028

risha, круто :up: . Все так стремительно произошло, я аж когда читала, скорость прочтения увеличивала всё быстрее и быстрее!
Счастья вам! *buketik*

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:04 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Яна
1-й ребенок: Гришуля июнь 2013
Пункты репутации: 493

вот это да :shock: ! а если б действительно - днем началось??? хорошо что все так замечательно закончилось :) ! здоровья вам с дочуркой *buketik*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]