Конкурс
Текущее время: 23 окт 2018, 12:36
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:03 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Lena
1-й ребенок: Алишечка 12.11.2011
2-й ребенок: Агушечке 24.10.2016
3-й ребенок: будем думать!!!
Пункты репутации: 1071

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
прошло уже 3,5 месяца как появилась наша крошечка :loved: :loved: :loved: а я только собралась с мыслями, чтобы поведать вам нашу историю! мама мия, стоило сесть за ком и все мысли ушли, не знаю с чего начать....благо знаю чем закончить :podmigivanie:

а началось все прошлой весной! теперь сижу и думаю почему не отметила дату в календаре? :crazy:
под утро мне всегда спится крепко и хорошо, а тут несколько дней подряд я как по часам просыпалась в 5.00 :superudivlen: с непривычным для меня чувством тошноты...., до М было еще огого сколько времени поэтому сначала я подумала что может весна, авитаминоз и т.д., да и кому жаловалась на самочувствие тоже самое говорили. но я ж какая, у меня загорелось в одном месте и я решила что пора в аптеку.....
делаю тест - ничего...думаю ну всё,угомонись, и живи себе дальше до следующего раза....
но поскольку мне вынь да полож, раз я чтото чувствую то значит так оно и есть....пошла в аптеку набрала тестов штук 10 :superudivlen: , выждала ещё пару дней, по утрам все так же просыпаюсь....
просыпаюсь утром...делаю...иииии вижу слаааабенькую полосочку....О БОЖЕ!!!! одно дело хотеть и ждать и всё такое, думаешь что будешь рада и т.д. и т.п. а когда ты видишь эту полосочку своими глазами......я была рада до одури и вместе с тем напугана чтоли, не знаю как назвать еще это чувтво у меня руки тряслись....
потом я извела оставшиеся 9 тестов, делала утром и вечером и видела как на глазах эволюционирует моя полосочка :loved:
мы решили дождаться задержки и тогда уже сдать на ХГЧ...Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛА...до М то еще полно времени :crazy: ждёмс, монстров нет, на 2 день еду сдавать кровь....результат на следующий день....приезжает моя подруга, будующая крестная нашей принцесски...мы едем за результатом все вместе.....этот день я не забуду никогда, еще одно подтверждение того что я :preg: и нас теперь трое!!!!!!!!
потом узи, я обратилась к подруге, она повела меня к узистке в своей консультации...она стала смотреть и говорит, ну пока я ничего не вижу....у меня глаза :superudivlen: думаю как так ??? а вдруг вмнематочная и за секунду я перебрала в голове все что только можно...и тут она говорит ой стой стой , вот видишь малюсенькая точечка, похоже она и есть и назначила контроль через пару недель...я эти 2 недели сходила с ума...на второе узи пошли с папой уже и с тех пор ни одно узи он не пропускал, так приятно было видеть его глаза когда доктор ему каждый раз показывала как растет наша крошка...когда нам дали послушать сердечко папа еще долго был под впечатлением :up: и а потом понеслась, носик, ручки, ножки :loved: папа сказал сразу что носик мамин!!! как разглядел непонятно :lol: мы сначала почемуто были уверены что у нас сынок, узи долго ничего не выявляло ибо кроша прикрывалась как могла, меня крутили по всякому, но потом на очередном узи врач сказала, ну хоть убейте но пацана я не вижу у вас, а вот дочу вижу, и говорит папе : Вот сам погляди"! папа сначала :superudivlen: , у него просто, самые близкие родственники это мама, сестра и бабушка, папа умер еще когда он был маленький, поэтому давно его окружают они даааамы....так вот папа такой говорит "ааах, одни бабы, мама , сестра, бабушка, жена, теща и доооооча" :crazy: :lol: врач посмеялась и говорит, не умеешь делать не берись, а вапще ты типа того ювелир, девочку такую сообразил!!! поскольку имена были выбраны на оба случая, наш Богдан стал Алишей :podmigivanie:
в целом :preg: протекала нормально...какоето время появлялся ацетон и меня пытались отправить в дс, но я сама взяла это под контроль и поняла что утром просто мой организ дает не тот результат что в течение дня, потом всетаки получила пару систем и все нормализовалось....
:preg: это афффффигенное состояние, особенно первые шевеление крохотули, как сейчас помню это было 13 июля вечером, валяюсь себе смотрю телевизор и тут так БАЦ, я аж подпрыгнула...и потом еще и ещё.....папа на тот момент был у свекрови, мы к свадьбе готовились....я давай ему названивать, всю ночь уснуть не могла от переизбытка чувств :yahoo: :yahoo: :yahoo: гдето в 32 недельки я решила что пора договариваться с врачом и выбирать РД :crazy:
по рекомендации я обратилась к Дроновой Н.П, в 4 роддом. Познакомились, она посмотрела, сказала что ПДР 28 ноября и не раньше, вопщем тот же срок что и в консультации мне поставили, но я была уверена что наша крошка появится раньше, пришла гдето в 37 недель на очередной осмотр. Н.П. говорит ну не родишь раньше 28 ноября, так что ходи покойно, а я говорю я знаю точно что до 40 не дохожу, она говорит с чего это так решила, я смеюсь и говорю да не знаю я, просто чувствую...хотя казалось бы, чего я могу чувствовать, если даже не представляю как это все происходит, и как понять что всё началось...моя подруга, которая меня всю :preg: наблюдала, сказала чтоб я успокоилась и дала доче спокойно досидеть до 40 недель...я решила, что правда хватит моск забивать и решила последние недельки совсем ничего не делать и валять дурака! на 38 неделе мы активно ходили в кино и гуляли...как сейчас помню в пятницу 11 ноября, пошли с папой на "Война Богов" чтоли, не помню :crazy: папа любит у нас такие фильмы с историческим подтекстом...посмотрели и пошли гулять, левый бок начал тянут дико, идти стало тяжко...потом отпустило, думаю нуу мало ли....связки тянуца :crazy: но подруге позвонила, думаю может анализы сдать , ато мало ли, у всех белок и т.д и т.п. а у меня нет :crazy: решили что доживем до понедельника ибо накануне сдавала анализы и все в норме было....
легли баиньки со спокойной душой....и тут я просыпаюсь от того что я в луже :superudivlen: время 3.45 утра, я бужу мужа, тот ниче не пойметт, бужу маму говорю кажется воды отошли, я давай врачу звонить....я всегда готовила к тому себя что буду паниковать и нужно себя както держать в руках, но я на удивление была как танк!!! вскочил муж стал бегать по квартире спрашивая что же, что же сделать и может всетаки это не оно и может пойдем спать дальше :lol: :lol: :lol: ох уж эти мужчины...вопщем вызвали скорую и поехали....я знала что это оно и что скоро я увижу, возьму на ручки, обниму и рассссссссссссцелую мою крошечку принцесску!
в приемке все стандартно, посмотрели, отправили на клизму, все оформили и подняли на верх, я лежу с девочками в палате жду своего врача...все кряхтят пыхтят, а я лежу и понять не могу почему мне ничего не больно и никаких особых ощущений я не испытываю :superudivlen:
дождалась врача, она посмотрела и говорит :" ну что Ленок дела плохо" :superudivlen: :superudivlen: :superudivlen: я говорю а что плохого, а она мне а что хорошего? :superudivlen: :superudivlen: :superudivlen: уже не знала что подумать и ктг делали и все, а мне ни слова....она говорит что воды отошли, раскрытие 0, схваток нет, я на свое удивление спокойна в целом, говорю "ну что кесарить надо? тогда давайте, что поделать", я же не хочу чтобы моей принцессе было плохо :bjet chelom: :bjet chelom: :bjet chelom: она говорит давай поставлю блок тебе а там посмотрим как пойдет...я соглашаюсь...а напротив меня тоже девочка ее лежить, но той уже совсем плохо, давление, они увозят ее в родилку напротив, там процесс во всю :crazy: а я лежу жду....рядом тоже чего только не происходит и это отдельная история...
приходит Н.П. и анестезиолог , она меня еще раз смотрит и решает что не будут всетаки делать эпидуралку, а сделают чтото еще в копчик, до этого я уже получила морфин и еще чтото, уже не помню :stars: делают мне этот укол , Н.П. дорывает пузырь и идет дальше роды принимать, я ее при этом вижу в родилке напротив...лежу жду...мужу пишу, проси чтоб схватки таки начались... она возвращается и садится рядосм сидит чтото записывает, и тут я говорю " Т*** М***" она говорит " О, ХОРОШО! Что пошло?" я говорю что похоже на то :crazy: :crazy: :crazy: и как все понеслось, стало накатывать так что мама не горюй, я ей говорю что пардон уже хочу в туалет по серьезному, она мне " как? уже?" смотрит и говорит " Нууу Ленок, вставай, пошли рожать!!!!!!!!!" тут я выдохнула, поняла что еще совсем чуточку осталось до нашей встречи и что я это сделаю сама чего бы мне этоне стоило!!!!!! Дальше все совсем как в тумане, понеслось и полетело, тужились и дышали, потуги за 3 появилась моя крошла, я даже не поняла в какой момент, , я все тужиться настроена , а врачи уже мою крошку мне показывают, закричали мы сразу же :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: вы все девочки поймете меня, что словами это не описать....нет таких слов...это просто нереально...это ЧТО ТО!!! Хотя даже нет, это КТО ТО!!! ЭТО ТВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ТАКОЕ, НО НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: :loved: это то без чего уже не представляешь жизни!!!!!! это то что не дает мне сейчас дописать нормально и наяривает свои кулачки, потому что уже десенки чешутся, и требует чтоб её взяли на ручки :lol: :loved: :loved: :loved:
Я благодарна Богу что подарил мне мою Алинку!!!! были конечно и не приятные моменты во время беременности, до и после родов, и со здоровьем, и я потеряла подругу(пелепо погибла), но я даже не хочу о них вспоминать потому что имею гораздо больше теперь :up: :up: :up: :up: :up: и надеюсь еще на маленького принца :podmigivanie: чтобы у моей принцесски был братик.....но даже если и сестрёнка, главное чтоб были....а потом может и еще один или одна :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: все меня понесло!!!
Девочки, мамочки пусть у вас и у ваших малышей всё будет хорошо и вы все будете здоровы и счастливы!!!
Девочки, которые еще в планах и в ожидании, но возможно читаете это, желаю вам наконецто забеременнеть и успешно родить здоровых малышей! Очень важно верить что все будет хорошо!!! и полюбому так будет!!!!!!

иии...спасибо за то что вы прочитали весь этот несвязный бред...времени написать все красиво и обдуманно нет, прынцесса требует внимания :crazy: :loved: :loved: :loved:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:17 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Кулинар форума (1) Позитив форума (1)
Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Иринка
1-й ребенок: Егорка 05.11.2011
2-й ребенок: Никитка 05.06.2015
Пункты репутации: 1141

Ленок, отличный рассказ!
Так все позитивно! Я и посмеялась и прослезилась :loved:
Здоровья вам с Алишей! *buketik*

Каждое воскресенье отмечаю праздник свободы от интернета

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:18 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Lena
1-й ребенок: Алишечка 12.11.2011
2-й ребенок: Агушечке 24.10.2016
3-й ребенок: будем думать!!!
Пункты репутации: 1071

mas_feliz
спасибки *buketik* это даже не рассказ, хроника блин :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:32 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: доченька 08.11.11
Пункты репутации: 439

Лена, спасибо за рассказ, здорово написала! *buketik* *buketik* *buketik* очень позитивно, на душе так тепло стало, захотелось о5 побыть :preg: :)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:39 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Доброе сердце (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Светлана
Пункты репутации: 852

Спасибо за интересный и позитивный рассказ, здоровья вашей малютке *buketik*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:41 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (12)
Реальное имя: Маша
1-й ребенок: наш котенок 5.11.11
2-й ребенок: наша малышка 6.06.14
Пункты репутации: 1339

Ленуська, так держать!!! Молодец, передохнете и снова в бой :lol:
а если серьезно, то большого большого вам счастья *buketik* рассказ супер!!

https://www.instagram.com/zefirra_toys/

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:47 
Супер Мегародитель

Медали: 23
За внимательность (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Elena
1-й ребенок: красоточки
Пункты репутации: 6092

SBee
Спасибо *thankyou* за такой расссказ :up:
*buketik* *buketik* *buketik*
молодцы вы с дочей :ball: :ball: :ball:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:51 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: Елизавета 17.07.2005
2-й ребенок: Артём 19.10.2011
3-й ребенок: Анастасия 11.08.2013
Пункты репутации: 1440

Алиша- молодец, не дала порезать маму *buketik*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:56 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Мое счастье
Пункты репутации: 749

SBee спасибо за позитиффф)))рассказ замечательный, настраивает только на положительное в родах!!!а вам обеим крепкого здоровья!!! *buketik*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:05 
Мама самой красивой девочки

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Майя
1-й ребенок: Вероника 05.08.2010
2-й ребенок: Влад 17.12.2016
Пункты репутации: 649

Здоровья мамочке и дочке! Рассказ супер! *buketik*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]