Конкурс
Текущее время: 22 окт 2018, 16:49
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:36 
Пробегавшая мимо, но споткнувшаяся у компьютера мама

Медали: 15
Доброе сердце (2) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (2) Автоледи форума (1)
Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Юля
1-й ребенок: 08.10.2009
2-й ребенок: 06.11.2012
Пункты репутации: 419

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рассказ классный! Очень гармонично изложены мысли!!!! И имя супер ребеночку выбрали!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:44 
Осторожно! Несу ахинею. Могу уронить...

Медали: 22
Доброе сердце (3) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Лучший специалист форума (1) Философ форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Сынок, октябрь 2009
2-й ребенок: Дочуня, апрель 2013
Пункты репутации: 1200

Наташа, Юля, спасибо за отзывы и пожелания :hi: И вам и вашим детишкам тоже здоровья и понимания :ball:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:13 
И пусть у меня ветер в голове,зато от него красиво развеваются волосы...

Медали: 24
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (1)
Помощница форума (1) Лучшему модератору (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: ЛенкообрАз
1-й ребенок: Есть)
2-й ребенок: Хммм
Пункты репутации: 2879

Eugina
Хорошо то как, что всне так хорошо))) Во, как сказала :D
А ты умничка! :up:

Полсотни - вытерли слюну.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула , и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:48 

Доброе сердце (3) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Лучший специалист форума (1) Философ форума (1)

:ka4eli: и я умничка, а еще больший умничка - мой врач, Будников Алексей Анатольевич. Хочу, чтоб скорее пару лет прошло, т.к. опять хочу быть :preg: и еще одного ребеночка, теперь уже девочку 100пудово надо :girldance: Вот только под нож снова не хочу, может получится самой родить второй раз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:54 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2674

Eugina писал(а):
: и еще одного ребеночка, теперь уже девочку 100пудово надо :girldance: Вот только под нож снова не хочу, может получится самой родить второй раз

Мы тоже планировали, потом делали и потом ждали 100 пудово девочку. Даже подруге всегда говорила - вы там платички не занашивайте - нам еще в них ходить :D Уверенность была 100%... Не знай откуда она взялась... Причем уверенность эта была как у меня с мужем. так и у окружающих. Я даже искала разности в ощущениях. когда уже знала, что беременна - типа в пользу того,что дите будет другого пола...
Ан нет - вместо Машеньки - получился чудесный Максимка - а сейчас даже не предавляю. что могла бы родить девочку.
А на счет ЕР после кесарева - вполне возможно У меня знакомая рожала так.... правда спустя много лет и дома :)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:20 

Мы и в этот раз девочку планировали, по крови считали, должна была быть 100%-ная девочка. А потом наткнулась на древнюю китайскую таблицу полов, посмотрела - а там мальчик. Мальчик и получился. Так что в след. раз попробуем сразу два метода: и по крови, и по таблице, чтоб наверняка. Потом уже сравним - врет таблица или нет. У всех моих родственников и друзей она совпала с полом ребенка.
Цитата:
А на счет ЕР после кесарева - вполне возможно У меня знакомая рожала так.... правда спустя много лет и дома
дома опасно. Я первый раз тоже думала над тем, может дома лучше родить? И хорошо, что все-таки поехала в роддом. Дома хорошо рожать, когда все по сценарию идет. А если что не так? Ведь потом не прощу себе этого.
Мне врач в роддоме (не тот, который оперировал, а тот, с которым предварительно на партнерские роды договаривалась) сказал, что в 4 ом роддоме у него много кто уже рожал сам после кесарева, так что если показаний не будет для операции - то к нему и пойду, а если будут показания - то к тому, который уже оперировал. По крайней мере врачу легче будет по своей работе снова оперировать.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:32 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2674

Сама я против домашних родов... Понятное дело. что процесс естественный, а вдруг чего с малышом ттт И чего делать? Потом же не простишь себе, что рядом не оказалось реаниматологов... Це мое личное мнение.
А на счет вторых родов - моя близкая подруга рожала оба раза КС. Второй раз - прежний рубец иссекли и сделали новый шовчик.... Но у нее по показаниям. А если никаких проблем нет - то можно и ЕР... тут уж только врач может решить...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:02 
Девушки умеют хранить секреты, но группами, человек по тридцать...

Медали: 19
Победитель фотоконкурсов (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: катя
1-й ребенок: 16.06.1999
2-й ребенок: 15.03.2010
3-й ребенок: 15.03.2013
Пункты репутации: 466

думаю что тебе стоит писать книги..так душевно..как будто все сама видела! счастья вам! :up:

кому нужна консультация офтальмолога-звоните! номер в профиле/ Звонить строго с 11 до 13 и с 16 до 20

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:57 

kadrya
спасибо за отзыв. Книги я конечно не писала, но вот комментарии к законам - было дело :up:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 17:22 
Девушки умеют хранить секреты, но группами, человек по тридцать...

Медали: 19
Победитель фотоконкурсов (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: катя
1-й ребенок: 16.06.1999
2-й ребенок: 15.03.2010
3-й ребенок: 15.03.2013
Пункты репутации: 466

Eugina писал(а):
kadrya
спасибо за отзыв. Книги я конечно не писала, но вот комментарии к законам - было дело :up:

это вещ сильная..мой папа в академии права служит..помню все детство..то коментарии строчит то лекции!)))))))))) :uhh:

кому нужна консультация офтальмолога-звоните! номер в профиле/ Звонить строго с 11 до 13 и с 16 до 20

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]