Текущее время: 23 авг 2017, 18:40
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои роды с доулой
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 06:48 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Людмила
1-й ребенок: Арсений 16.03.2001
2-й ребенок: Арина 29.03.2011
Пункты репутации: 2565

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:loved:
здоровья и счастья!

Изображение

Изображение

мальчику-подростку

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:17 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) Забеременела на форуме (1)
Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1) Книголюб (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ириша 22.02.2013
2-й ребенок: Маришка 03.06.2016
Пункты репутации: 343

Хороший рассказ)))
Но читала и думала, что вот мне наоборот от врача тепла и нежности не надо. Я лучше подчиняюсь командам :lol: :lol: :lol: А другое только раздражает и мешает)))

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:30 
Вот оно счастье,нет его слаще

Медали: 25
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ириска
1-й ребенок: Сын 26.06.08
2-й ребенок: Дочь 06.03.13
3-й ребенок: Не зарекаюсь ;)
Пункты репутации: 1798

Людочка спасибо за рассказ! Растите здоровенькие со своим счастьечком! А когда через пару лет все совсем забудется, обязательно сходите ещё и за сестренкой :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:40 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Яна
1-й ребенок: Гришуля июнь 2013
Пункты репутации: 463

Очень рада за тебя, что ты стала МАМОЙ! Вы умнички! 2 минуты между родами - это конечно суперскорость :superudivlen: . Ищи во всем позитив - у вас с сынулькой все хорошо, вы здоровы, а остальное не так важно :give_rose: . Дай Бог, чтобы следующие :podmigivanie: роды были идеальными *buketik*

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:42 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1714

Lus'ena
как интересно! не знала, что у нас в Саратове такое уже практикуется!
А где нашли эту доулу? Она медик? акушерка?

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:01 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (2) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Людмила
1-й ребенок: Счастье по имени Лев
Пункты репутации: 1238

Спасибо всем за поздравления и пожелания *buketik* *buketik* *buketik*
parafnordia писал(а):
Очень ждала твоего рассказа! Поздравляю с сыном, вы молодцы! Здоровья вам и радости!
Хоть узнала, как оно в параллельной реальности! *sarcastic* Начиналось у меня все также, грустно осознавать, что действия врачей были совершенно иные изначально и стимуляцию и т.п. мне не предлагали "будешь - не будешь", а говорили как единственное верное решение без вариантов *padonak* так что врач твой мегамолодец!

по поводу стимуляции, до сих пор хочу специалиста спросить незаинтересованного, насколько рисковано было бы согласиться на нее, если у меня свои схватки под 100% разошлись (на ктг показывает же %%, так вот у меня 98-99% схвтки шли, искры из глаз). Проблема была в раскрытии как раз - спазм шейки. Если бы таблеткой стимульнули, что было бы? В инете ужасы пишут. Вобщем я рада что отказалась
Replei писал(а):
Хороший рассказ)))
Но читала и думала, что вот мне наоборот от врача тепла и нежности не надо. Я лучше подчиняюсь командам :lol: :lol: :lol: А другое только раздражает и мешает)))

дык, мне же не пришлось команды то выполнять. А вот на проверке раскрытия и раскрытия вручную, и когда шили, мне бы очень пригодились слова поддержки :(
Рыбка писал(а):
Lus'ena
как интересно! не знала, что у нас в Саратове такое уже практикуется!
А где нашли эту доулу? Она медик? акушерка?

у нас на форуме есть тема про доул. Нет, доула не медик. Их задача маму поддержать - помочь. Они обучались этому. И в дела врачей не вмешиваются. Ты можешь прийти с мужем, с мамой или кому еще доверяешь, на роды. а можно с доулой. Для моего нахождения в родовой с 9-10 утра до 3-х ночи (или следующего утра), поддержка оказалась мега актуальной :up:
есть группа в контакте доулы Саратова. С двумя была уже знакома, не зная еще что они доулы.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:34 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1714

Lus'ena
Я думала, что доула в роддоме была :D
А так фактически пришла с нужным человеком в роддом, с ней родила. Это конечно лучше , чем муж, не все ж такие подготовленные, как доула.
Здорово!

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 19:47 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2593

Спасибо за рассказ, Люда, здоровья и счастья вам! :give_rose:

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:21 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Юморист форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Севушка 24.11.2013
2-й ребенок: Евушка 3.06.2017
Пункты репутации: 2278

Недавно познакомилась с Таней, обсуждали 4 роддом и этого врача. Перечитала твой рассказ, Люда :loved:
Согласна с Альбиной, при аналогичном начале совсем другое, для меня идеальное продолжение :up:

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]