Текущее время: 18 ноя 2017, 13:11
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 09:58 
Супер Мегародитель

Медали: 25
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Степан 19.07.2013
2-й ребенок: Егор 25.06.2015
3-й ребенок: Хотеть не вредно! ))
Пункты репутации: 4067

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всегда читала ваши рассказы о родах и плакала! Думала что я никогда этого не испытаю… никогда не почувствую этот запах…
Однажды поняв что нельзя себя на такое настраивать, собрала себя в кучу… сделала операцию и в первом же цикле забеременела!
Я была согласна на все «прелести» беременности в виде токсикоза и пр.неприятных моментов. Но, к счастью, я не испытала ничего подобного…
Две полосочки я увидела на тесте за неделю до задержки, с каждым днем они были все ярче и ярче!!! Радости не было пределов! Папочка не верил в это чудо, пока не появился животик ))
Пропархав 38 недель, я легла в 3 роддом заранее… С врачом не договаривалась! Попала а палату на 4 этаже к Гартлеб Александру Казимировичу – приятный мужчина с оооочень хорошим чувством юмора! :) Средний медперсонал меня тоже порадовал! Особенно медсестра Марьям!!! :up:
По результатам УЗИ (вес малыша 4600) и из-за длительного «бесплодия» на консилиуме решили что должно быть КС. Я очень расстроилась, но не могла рисковать и согласилась с решением врачей!
Единственное что меня напрягло в этом роддоме – это ожидания дня ИКС! :uhh: Меня постоянно переносили на другой день, обосновывая это тем, что очень много женщин с рубцами на матке и их нужно было кесарить в первую очередь… Две недели я пролежала в дородовом отделении!!! Назначают день – 15 июля. Я вся счастливая! Влюбилась в эту цифру и уже вбила себе в голову что это дата рождения нашего сыночка… но не тут то было… 14 июля ко мне не приходит анестезиолог для ознакомления хода операции, иду к врачу… оказывается меня опять не берут! Заведующий посчитал нужным еще подождать… :bang:
Ходила ревела… ночью не спала… потом подумала и решила что Бог не делает, все к лучшему и просто наслаждалась последними днями и ждала….
Пробка во всю отходит… каждый день по чуть-чуть… на осмотре врач говорит что еще рано! ПДР 18 июля… 17 июля к вечеру начинает прихватывать живот… опять иду к врачу – РАНО!!!
Назначили КС на 19 июля 11.00! Ура! Дождалась!!! От счастья заказала роллы в роддом 18 июля вечером ))) как я их забирала на первом этаже – это отдельная история! )))) Я боролась словестно с вахтершей, которая утверждала что роллы нельзя есть и не пропускала меня! Естественно моя взяла! Я ж беременная!!!! ))) В ночь с 18 на 19 июля опять прихватывает живот но уже гораздо сильнее… Терплю!
Утро… 19 июля! КЛИЗМА!!! :hospital: Больше всего ее боялась )) ниче страшного… успела всё донести до места высадки «пассажиров» )) потом сидела на чемоданах…пыталась не думать о страшном, улыбалась и делала вид что мне не страшно! Девчонки в палате удивлялись как я так спокойно сижу… Но только я знала КАК СПОКОЙНО мне на душе… 10.45 Марьям меня забирает и спускает в операционную… в лифте шучу с ней – та тоже удивляется ( мол все плачут когда спускаются, а ты смеешься) переодевают в смешной костюм… Больше всего мне понравились эти тряпочные бахилы я их назвала Угги ))) :D
Вот он мой час! Кажется буквально вчера я увидела эти 2 замечательные полосочки, которые принесли столько радости в нашу семью… а уже я сижу на этом столе и жду чего то страшного… что на самом деле принесет мне еще большую радость!!!
Вставили катетер в руку… что то прокапали… спинальная анестезия… брррр….. Всё! Я лежу… все время смотрю на часы и проверяю взяла ли меня анестезия…. Ниче не чувствую! Значит и правда торкнуло! Заходит врач, как всегда шутит… ширма… часы… Тогда мне казалось что в минуте 2000 секунд!!! Постоянно спрашиваю у мед сестры всё ли хорошо, она улыбается, гладит по руке меня… (очень милая женщина, я успокаивалась глядя на её лицо) Во время операции она мне почему то напоминала маму! На столе качает… как будто я лежу на матрасе и качаюсь на волнах!!! Закрываю глаза и хочу уснуть… открываю…боюсь что просплю и не увижу когда достанут сыночка! Прошло 15 минут!!! Вот он!!! Этот крик… я не плакала… (плачу сейчас когда вспоминаю) я была в каком то необъяснимом состоянии! 4850кг и 55см! Наш богатырь и я его так люблю!!!! Степан!!!! Однозначно он Степан!!! Потом еще очень долг зашивали… наверное минут 40… Трясёт, не могу сосредоточиться, не пойму что происходит! Потом сутки в ПИТе… Лена!!! Замечательная девушка!!! Ей отдельное спасибо за ухаживание и за поддержку!!!
А потом уже все совсем по другому… Ужасная боль, которую не чувствуешь когда держишь на руках свое сокровище! И мир в других красках! Ведь я теперь МАМА!!! :give_heart:

P.S. забыла написать... Когда меня разрезали, врач сразу спросил: А прихватывало живот то наверное прилично?! Я: Ну да, 2 дня... Он: Ая-яй! В выписке написали что я была в родах... Т.е не зря я ждала... день рождения врачи выбрали с сыночком вместе!

Последний раз редактировалось Хитрюшка 07 июн 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:02 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Симпатия форума (1) Елочка (1)
Реальное имя: Неля
1-й ребенок: Милана 31.05.2010
Пункты репутации: 620

Поздравляю с рождением богатыря!!! И спасибо за отличный позитивный рассказ!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:03 
Не спорь с мужчинами: все равно они никогда не бывают правы

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: Алина 18.09.2012
2-й ребенок: Яна 19.06.2015
Пункты репутации: 4311

Хитрюшка писал(а):
Ужасная боль, которую не чувствуешь когда держишь на руках свое сокровище!

Воистину так!
Аня, спасибо за позитивный рассказ! *buketik*

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:12 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Вероника 02.11.2011
Пункты репутации: 1387

*thankyou* за такой нтересный рассказ!!!! здоровья вам с сыночком :chlopaet:

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:13 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (36)
Реальное имя: Eлена
1-й ребенок: Алексей апрель 2011
2-й ребенок: очень бы хотелось
Пункты репутации: 1699

Хитрюшка
ради :babysleep: :loved: все можно пережить и через многое пройти

спасибо за рассказ *buketik*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:17 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Родила на форуме девочку (2) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Аня
1-й ребенок: Дочь 19.10.2012
2-й ребенок: Дочь 25.04.2016
Пункты репутации: 1182

Спасибо за замечательный рассказ :up:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:18 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Кирюша 26.02.2013
2-й ребенок: Сашулька 23.04.2017
Пункты репутации: 776

Хитрюшка
Замечательный рассказ *buketik* Спасибо!!!!!
Прослезилась и вспомнила свои роды :give_rose:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:43 
Супер Мегародитель

Медали: 25
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Степан 19.07.2013
2-й ребенок: Егор 25.06.2015
3-й ребенок: Хотеть не вредно! ))
Пункты репутации: 4067

Спасибо девочки!!! *buketik* *buketik* *buketik*
Katrinka)) вот я сейчас когда вспоминаю плачу... не знаю почему в тот момент не было слез! Я думала все всегда плачут (как в фильмах) ))

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:45 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Вероника 02.11.2011
Пункты репутации: 1387

я не плакала *sarcastic* ты прям как меня во время кс описала все один в один было)))))я все пережвала что меня анестезия не взяла и я могу ногами шевелить :h:

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:47 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Кирюша 26.02.2013
2-й ребенок: Сашулька 23.04.2017
Пункты репутации: 776

Хитрюшка
Я когда родила, не плакала, и на выписке не плакала) Зато сейчас что творится :stars: Вчера нашла видео, где Кирюшка через 6 часов после родов, ревееела :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]