Текущее время: 24 ноя 2017, 06:47
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое маленькое счастье-сыночек)))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:41 
Родитель-новичок

Медали: 1
Родила на форуме мальчика (1)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: сынок 4.06.12
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всегда с большим интересом читала другие рассказы девочек и хочу поделиться своим! Итак :roll:
Узнала я о своей беременности в сентябре 2011 года, когда в день икс мои "монстры" не пришли :yahoo: беременность мы с мужем планировали, так что неожиданностью для меня это не стало))) Если честно, увидя две полоски на тесте, я испытала ужас,страх, какую-то тревогу...я вообще не знала что делать, но спустя 30 мин все эмоции сменило СЧАСТЬЕ!!! Мы будем родителями!!! УРРРРА!!! Вообщем, почти сразу мы объявили о том, что у нас будет ребенок!!!
И полетели мои беременные деньки, где-то в 8-9 недель я встала на учет. Потом был токсикоз :stars: утром кушать я не могла совсеееем...даже чай во мне не задерживался....но это продолжалось не так долго, где-то месяц. В целом беременность была легкой, в больнице я не лежала, угроз не было. Работала до последнего дня декрета. Все родственники пророчили, что у меня будет девочка :) но мы с мужем знали, что в :preg: живет сыночек! И называли его по имени :) А все родственники считали по крови,гадали, видели во сне и т.д. И когда я шла на узи в 23 недели,они были уверены, что нам с мужем скажут "У вас девочка"))))) но, как только Чехонацкая поднесла к моему :preg: прибор " МАЛЬЧИК" и показала крупным планом то, что как она сказала "уже не отвалится" :podmigivanie: Так что все эти гадания, полный бред)))))))
ПДР мне ставили и по месячным и по узи на 28 мая 2012г. Здест надо сказать, что ВСЕ в моей семье рождены в мае :stars: папа 8 мая, брат 11 мая, я 27 мая, мама 30 мая, а после свадьбы еще и свекровь 13 мая и сестра мужа 11 мая, вообщем жуть! Еще и сынок :) НО....обо всем по-порядку!
Мой декрет начался в конце марта и я потихоньку начала готовиться к появлению малыша. Покупали мебель и всякие принадлежности. Собирала сумки в роддом и уже с началом мая, я начала ждать)))))) Я была уверена, что сынок родится 18 мая, т.к. мне это приснилось в новогоднюю ночь) 18 мая прошло...потом я начала ждать 28 мая.....и была просто уверена, что в свои 25 лет (27 мая) я буду лежать уже в РД))) прошло 28,29,30,31......и НИЧЕГО не происходило... :crazy: все меня доставали вопросом родила я или нет....я перестала отвечать на телефон...брала только мужа и родителей. Май закончился....начался июнь...1е....2е........и ничегоооооо........пошла уже 42 недела....моя врач уже назначила мне 4 июня(понедельник) сдаваться в РД( я рожала в 3 РД у Делиникайтес Елены Григорьевны,замечательная врач,советую :up:) , т.к. матка уже готова, раскрытие 2 пальца, нет только схваток......Девочки, как я не хотела ложиться в патологию это жесть, все 3 июня я проплакала, разговаривала с сыном,чтобы он сам родился,что мы его тут ждем, любим...и........в 22.30, когда я уже хотела лечь спать ....из меня полилось что-то тепленькое! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!! Счастью не было предела!!!!! Муж уже успел уснуть, я его растолкала и сообщила, что рожаю!!! он в шоке :superudivlen: оделся за секунду!!!! и мы с пакетами уже в машине))) в 23.00 мы в приемном,взяли мазок, сказали сдаваться, рожаю))))урррааа! вообщем оформили, переоделась, потом клизма....схваток у меня не было пока...в 12 где-то перевели в родилку...там уже девочка стонала вовсю....потом мне поставили капельницу и я начала ждать, когда станет больно :bjet chelom: это больно началось около 4х часов ночи, но терпимо. Соседка уже родила и лежала отдыхала. У нее тоже родился мальчик))) Назвала она его необычно,Вениамин))) мне прям запомнилось. Вообщем из обезболивания был только промедол, но что он был, что его не было... :( схватки уже были болючие приболючие!!! очень помогало растирать поясницу и дышать глубоко....очень хотелось пить. За окном лил дождь, я лежала одна в полумраке. Врач подходила регулярно проверяла раскрытие.... и вот около 7 утра, она мне говорит что можно тужиться!!! уррра! когда пошли потуги, мне стало легче, потуги были не болезненные, в отличие от схваток :crazy: накрыли стол для малыша, надели мне чулки и говорят "какай")))))) у меня это получилось не сразу!!! сил у меня было уже мало((( вообщем где-то на 4ой потуге выскользнул мой сыночек :loved: :loved: :loved: мне положили его на живот, такой тепленький, влажный,родной мой.....я заплакала.....от счастья,от любви, от того что я все-таки родила мое сокровище :loved: :loved: :loved: :yahoo: потом его взвесили, померили и объявили....7.35, мальчик 3090 гр, 51 см!!!!! ))))))))) родила я без разрывов,так что мне сразу положили груз и приложили к груди мою крошку!!!!! И оставили его со мной лежать на кровати 2 часа!!! Он ни разу не заплакал, только смотрел на меня своими серо-синими глазищами))))))))))) Я-МАМА!!!!!!!!!!!!!!!! Это не передаваемое чувство :loved:
Выписали нас на 4 сутки и началась наша новая жизнь, жизнь втроем :loved: :loved: :loved:
Девочки, рожать не страшно! А боль очень быстро забывается!!! Дети-это счастье!!!))))))))))))))))))))))))))))
Всем спасибо за внимание *buketik*

Последний раз редактировалось ***Мари*** 06 мар 2013, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:51 
МегаРодитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Симпатия форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Слава 04.09.2006
2-й ребенок: Артём 04.10.2011
Пункты репутации: 88

Какой позитианый рассказ. :up:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:00 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Мое счастье
Пункты репутации: 749

Спасибо, за очень позивный и интересный рассказ!!! *buketik*
А вам с сыночком, хорошего здоровья!!! :ball:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:13 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Вероника 02.11.2011
Пункты репутации: 1387

*thankyou* за рассказ!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:17 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Доброе сердце (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Симпатия форума (1)
Реальное имя: Настя
1-й ребенок: Маруся
Пункты репутации: 376

***Мари***
Маша, спасибо за рассказ!!!! Очень трогательно! *buketik*

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:19 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Софья 20.11.2012
2-й ребенок: Алиса 04.06.2016
Пункты репутации: 1950

Как трогательно. Спасибо за рассказ!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:54 
Супер Мегародитель

Медали: 41
Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (4) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2)
1-й ребенок: сынок 25.08.10
2-й ребенок: сынок 02.07.12
3-й ребенок: дочка 15.10.15
Пункты репутации: 4406

Спасибо за рассказ!!! В каком роддоме рожала и у какого врача? Добавь в рассказ, нам интересно! :up:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:20 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (36)
Реальное имя: Eлена
1-й ребенок: Алексей апрель 2011
2-й ребенок: очень бы хотелось
Пункты репутации: 1699

*thankyou* за рассказ! здоровья Вам!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:22 
Родитель-новичок

Семенова писал(а):
Спасибо за рассказ!!! В каком роддоме рожала и у какого врача? Добавь в рассказ, нам интересно! :up:

Спасибо! Добавила *buketik*

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:23 
Родитель-новичок

Спасибо Всем :roll: :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]