Конкурс
Текущее время: 18 сен 2018, 22:27
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа Beauty Matrix
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 17:16 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Слингомама (1)
Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Радушка 22.06.2012
Пункты репутации: 2774

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет, не нашла соответствующей темы, может кто-то ещё кроме меня участвовал в этой программе или от знакомых слышал?

Суть в том, что даётся персональный рацион (составляется нутрициологом для каждой участницы с учётом индивидуальных особенностей) и программа тренировок. Каждый день участницы скидывают дневник питания и тренировок, при необходимости рацион и упражнения корректируются.
Раз в неделю нужно взвешиваться и делать замеры чтобы видеть динамику.

Что могу сказать по своему опыту:
Программа работает (вес на начало программы - 22 июня - 60.5 кг, на данный момент 54 кг) .
Рацион подобран очень хорошо - совсем пропала тяга к сладкому (хотя этого боялась больше всего, т.к. была сладкоежкой), самочувствие хорошее, и при этом уходит лишний вес. Сейчас мне скорректировали рацион на поддержание.
К сожалению, я не смогла соблюсти тренировочный режим по разным причинам, из тренировок только нерегулярное кардио, силовые тренировки всего пару раз делала, но планирую их пройти самостоятельно в будущем. Тренировочный план составляется либо для дома либо для тренажёрного зала.

В группе есть участницы и с большим лишним весом, у них тоже хорошая динамика, но им конечно потребуется больше времени чтобы добиться цели.
Вдруг кому-то пригодится :)

Перед законом все равны. Но некоторые равнее других.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]