Текущее время: 13 ноя 2018, 23:25
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 09:00 
Супер Мегародитель

Медали: 43
Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (4) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: сынок 25.08.10
2-й ребенок: сынок 02.07.12
3-й ребенок: дочка 15.10.15
Пункты репутации: 4499

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мамусечка писал(а):
Rina1986
РоМашка
Спасибо за поддержку!)))Она мне прям очень нужна,чтоб не "слететь"!
После поездки в Прагу и зажоров пражских плюс новый год чувствую себя как колобок! *sarcastic* :crazy:
Надо в порядок себя приводить!

Таня, все получится, нужно только захотеть!!!
А я опять бодифлексом займусь с завтрашнего дня))) Сегодня дети уже встали -не дадут 15минут спокойно позаниматься(

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:08 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Богдан 8.08.2012
2-й ребенок: Ярослав 22.08.2015
Пункты репутации: 4027

Я перед НГ почти закончила Революцию тела(последняя неделя получилась провальной *po pope* но там подготовка к праздникам+зубы бегала лечила,в общем суматохи хватало)
По ощущениям и по одежде тело вроде подтянулось) Живот вот очень неактивно уходит :stars: (после первых родов,когда я начала заниматься,ушел именно живот,причем хорошо так ушел)Но если верить статьям всяким,то тут больше в питании дело.Замеры в этот раз не делал...Есть старые,которые чуть ли не год назад делала *sarcastic* надо будет измериться))
Как раз в раздумьях-как дальше заниматься!начала изучать другие программы Джиллиан,а тут вон как-вариант есть :up: Надо попробовать
Правда у меня тут дома внезапно мини тренажерный зал появился :D Но как сказал мне муж-одно другому не помешает)))может и так и так буду пыхтеть :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:30 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Софья 20.11.2012
2-й ребенок: Алиса 04.06.2016
Пункты репутации: 2017

РоМашка
Галчонок
Удачи вам, девочки!
Я тоже до нового года начала заниматься, несколько дней пропустила, ногу подвернула, думала, что конец- сломала, но слава богу, обошлось)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]