Текущее время: 16 ноя 2018, 03:49
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поправиться
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 19:07 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 22
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2777

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
kadrya писал(а):
xxeniya
верхний половика уменьшиться..а нижний частично! в старые джинсы точно не влезу(

овые купишь *ata-ta*

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:16 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

была и у меня раньше такая мечта.(вот ненормальная была).Пила пивные дрожжи и ела детское питание. Но полнеть начала после того,как однократно принила постинор,будь он неладен.Проблемы пошли гормонального характера. Теперь куда эти килограммы девать-непонятно.

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:40 
Женщина готова ради мужчины на всё, если ... она его родила

Медали: 9
Доброе сердце (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Фотограф форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Алёна
1-й ребенок: Ванечка 25.06.2008
Пункты репутации: 201

Отри писал(а):
Но полнеть начала после того,как однократно принила постинор,будь он неладен.Проблемы пошли гормонального характера. Теперь куда эти килограммы девать-непонятно.

у моей подруги так было, причём поправка аж на 10 кг :shock: потом где-то через в год пришла в норму

ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОТЕНКА, РЫЖЕНЬКИЙ, ДОБРЫЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ
Фото-видеосъёмка: свадьбы, юбилеи, детские и семейный фотосессии, фотосессия "В ожидании чуда", лав-стори

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:20 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Блог: Посмотреть блог (103)
Реальное имя: Ира
1-й ребенок: Максим 28.01.2009
2-й ребенок: Галочка 11.04.2012
3-й ребенок: Максим 28.01.2009
4-й ребенок: Галочка 11.04.2012
Пункты репутации: 1817

Девочки *po pope*
тема называется "хочу поправиться" , а не " Как похудеть Кате"

по теме: я тоже худышка. :( Рост 165, вес 45. :( Тонкая кость к тому же. :( Руки-ноги -спички, попа есть немного, сиськоф нет. :preg: и роды не помогли набрать вес, все гормональные перестройки, которые происходят во время Б. сыграли в минус, а не в плюс....
Чего только я не делала в свое время, чтобы набрать вес: начала с полного обследования. Все анализы -в пределах нормы. И даже никаких глистов :lol: Продолжила обжорством и всяческими диетами для "потолстения", потом спортзал и тренировки- ничего не помогает :ball: А сейчас просто изменила отношение к своей худобе. И теперь довольна жизнью :girldance:

Согласитесь, в современном мире трудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Кто-то хочет похудеть( и их в сотни раз больше), кто-то поправиться. А ведь на самом деле, для того, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно иметь безупречную фигуру. Весь секрет в том, что нужно больше внимания обращать на свои достоинства.

Одно знаю точно: с помощью одежды худобу "задрапировать" гораздо проще, чем лишний вес, поэтому - выше нос!!!!!! :give_rose:

Много лет я жила с мечтой поправиться, мне всегда не хватало килограммов для полного счастья. Теперь все позади, но я знаю, что закомплексованных худышек очень -очень-очень много. Именно для них сначала написала статью на одном из своих сайтов:
"Как поправиться худышке"( для тех, кто еще не пробовал такие способы)
а теперь создаю отдельный сайт такой же тематики. Он еще ОЧЕНЬ молодой, там всего 3 статьи....Все худышки могут заглядывать иногда, обещаю регулярно наполнять информацией!!!

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:31 
Родитель-новичок

Медали: 2
Шопоголик форума (1) Тортик (1)
Реальное имя: Наташа
1-й ребенок: Андрюша
Пункты репутации: 39

Mama писал(а):
Именно для них сначала написала статью на одном из своих сайтов:
"Как поправиться худышке"( для тех, кто еще не пробовал такие способы)
а теперь создаю отдельный сайт такой же тематики. Он еще ОЧЕНЬ молодой, там всего 3 статьи....Все худышки могут заглядывать иногда, обещаю регулярно наполнять информацией!!!

Приятно, что о худышках хоть кто-то помнит. А то как не включишь телевизор, особенно Малахов плюс, каждый день там звучит фраза - как похудеть. А худышки - что не люди?
Помню по молодости прям бесила поговорка: "Мужик не собака - на кости не бросается?" ОбЫдно было...

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:51 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Блог: Посмотреть блог (103)
Реальное имя: Ира
1-й ребенок: Максим 28.01.2009
2-й ребенок: Галочка 11.04.2012
3-й ребенок: Максим 28.01.2009
4-й ребенок: Галочка 11.04.2012
Пункты репутации: 1817

Nat22 писал(а):
Приятно, что о худышках хоть кто-то помнит.

ну как же не помнить, сама такая *buketik*
На этот сайт у меня большие надежды именно потому, что он первый такой, я не нашла в интернете подобных сайтов для худышек. Если найдете-бросьте в меня ссылкой))) А между тем, худышек очень много и многие обросли комплексами!!! Хочу, чтобы сайт действительно помог худосочным девушкам справиться с комплексами, научиться правильно одеваться, красиво преподносить свою худобу :girldance: Я не могу сказать, что я спец во всем этом, одновременно сама учусь и запоминаю....! В общем, заниматься этим сайтом мне особенно интересно. Это один из самых любимых проектов :loved:

Nat22 писал(а):
"Мужик не собака - на кости не бросается?" ОбЫдно было...

на самом деле сколько в мире женщин, столько у них и достоинств и сколько мужчин, столько у них предпочтений! Кто-то умирает от полнушек с крутыми бедрами, кто то любит миниатюрных с маленькими попками. Одним нравятся брюнетки, вторым блондинки, рыжие и даже лысые!!!
Блондинки в душе мечтают быть жгучими брюнетками, девушки с прямыми волосами хотят иметь вьющиеся и наоборот, полным непременно надо похудеть, а худым располнеть... В ход идут разные косметические средства, диеты, силиконы и проч… Иногда, правда, достигнув более или менее желаемого результата, многие разочаровываются и хотят вернуть все назад, как было раньше… И хуже всего то, что женщины стремятся к некому усредненному идеалу, и в итоге становятся похожими друг на друга....А зачем???? Гораздо значимее, если тебя любят не за то, что ты идеальная, а за твои недостатки, за то, что не такое, как у всех остальных!

а про собаку и кости, ага, слышала много раз тоже... :lol:

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:06 
Осторожно! Несу ахинею. Могу уронить...

Медали: 22
Доброе сердце (3) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Лучший специалист форума (1) Философ форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Сынок, октябрь 2009
2-й ребенок: Дочуня, апрель 2013
Пункты репутации: 1200

А я вот сама худышка в принципе (рост 170, вес 50,200), но где мне еще похудеть - всегда найду :) О том, как поправиться, были мысли в далеком юношестве, но как после беременности набрала 58, так сразу все сбросить захотелось, да еще и больше, чем набрала. Терь не остановлюсь никак, это образ жизни наверное такой. Ну или может мне уже пора по балде стукнуть, чтоб остановилась (так мама моя говорит)

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 09:12 
*дваждымамулечка*

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: упрямый бычок '09
2-й ребенок: солнечный зайчик '11
Пункты репутации: 6115

Mama писал(а):
Блондинки в душе мечтают быть жгучими брюнетками, девушки с прямыми волосами хотят иметь вьющиеся и наоборот, полным непременно надо похудеть, а худым располнеть...

ППКС. *buketik*

Заголовок сообщения: как набрать вес???
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:02 
СуперРодитель

Медали: 2
Родила на форуме девочку (1) Тортик (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: моя радость
2-й ребенок: обязательно будет
Пункты репутации: 173

Хочу поправиться на кг 3-4. Ем вроде много, но вес набрать не получается. Если и поправляюсь на 1кг,то он откладывается исключительно в животе :(

Заголовок сообщения: Re: как набрать вес???
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:49 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Кулинар форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Люблю животных (1) Садовод (1) Супер восемь (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: котейка
Пункты репутации: 721

Если надо поправиться за счёт мышечной массы, то надо пересмотреть свой режим питания, питья и активности.
Не более 10гр жиров в день, 5-7 фруктов или овощей, обязательно употреблять ежедневно белковую пищу. Первый приём пищи в районе 9 часов утра. Желательно, каждые 2 часа делать небольшие перекусы. Сладкое (в том числе фрукты) можно и нужно есть до полудня. Каши и грубую клетчатку вообще - только в обед. При этом обед должен содержать как можно больше вкусов (сладкое, кислое, солёное, острое, вяжущее, горькое...), а ужин должен быть пресным, не раздражающим пищеварительный тракт и не мешающий ночному отдыху.
Воду пить из расчёта 1 литр на 30кг веса тела в день. При этом, не позже, чем за 30 минут до еды, и не раньше, чем 1,5 часа после. Это улучшит работу кишечника и состояние организма в целом.
Отдать предпочтение силовым нагрузкам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]