Текущее время: 20 ноя 2018, 21:09
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:17 
Супер Мегародитель

Медали: 1
Автоледи форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Элина 03.03.2010
2-й ребенок: Ярослав 13.05.2014
3-й ребенок: Платон 25.04.2017
Пункты репутации: 2398

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девы, долго рылась в темах, какой-то совершенно безумный разброс ответов на эту тему (от грудничков до беременности). Так как я ни к тем, ни к другим себя не отношу, создаю тему отдельно и пишу свою ситуацию, надеюсь, что-нибудь да насоветуете. Ситуация такая. Вот на днях жахнуло меня это "счастье". Вот до такой степени, аж искры из глаз. Как обычно, притащилась к японским врачам, ну и что вы думаете? Изнываю который день, сделать ничего не могу. Обзвонила всех русских, те говорят, заказывай все свечи из Раши, что у всех была здесь проблема по этому вопросу. Что заказывать? У меня в этот раз аж дошло до жуткого зуда и отека. Заказывать буду несколько пачек на случай таких вот ситуаций. А еще сижу и мучаюсь, осталась последняя таблетка флюконазола, а пить боюсь, мне что-то там японцы навставляли (типа, таблетка на неделю, которая у меня уже вся вытекла, кажись) и крем прописали, боюсь всяких взаимодействий, или не бояться уж и выпить, чтобы эти мучения прекратить?

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:36 
Я не могу быть второй и даже первой...Я могу быть только единственной

Медали: 7
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Симпатия форума (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Владик 13.07.2009
Пункты репутации: 698

Я бы выпила. Мне кроме флюкостата больше ничего не помогает. У меня молочница на нервной почве,если я понервничала сильно или переживаю,то через пару дней обязательно зуд((( Я лечила разными способами и свечками и кремами и даже в поликлинику ходила на "ванночки"-вроде все вылечили,анализы идеальные,а потом опять....Спасаюсь только 1 таблеткой флюкостата,облегчение в течение суток наступает,больше мне ничего не подходит.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:57 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

аналогично, только покупаю просто самый дешевый флуконазол.
если не сильная, то Эпиген-спрей помогает.
все остальное уже тоже перепробовала, но эффекта либо мало, либо почти никакого.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:03 
Я не могу быть второй и даже первой...Я могу быть только единственной

Медали: 7
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Симпатия форума (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Владик 13.07.2009
Пункты репутации: 698

Fleur писал(а):
Эпиген-спрей помогает.

Тоже брала,но как вспомогательное,основное все же таблетки.А свечки мне кажется вообще бестолковые,пустая трата денег,я их столько разных перепробовала :uhh:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:06 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

у меня на любое снижение иммунитета, соответственно каждый насморк сопровождается :bang: Причем, что удивительно, мазки нормальные даже в острый период( или чуть на границе). Использую свечи ливарол, одного введения достаточно, через 15-20 мин. наступает облегчение. Таблетки пью в крайних случаях,так как они достаточно токсичны для печени.
Однажды попала к "чудо" врачу, который решил полечить скрытые инфекции(при хороших мазках) и назначили мне свечи нео-пенотран(там вроде АБ+ противогрибковое в одном "флаконе"). Вот я на стенку лезла *cray* там побочка жжение и зуд. Еле отмылась, до них все лучше было.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:07 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Автоледи форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Выбор ВКК (1) Мама стильного мальчика (1) Участникам викторины о путешес (1)
Реальное имя: Олеся
1-й ребенок: львенок 2010
2-й ребенок: возможно
Пункты репутации: 613

Я тоже регулярно страдаю от этой бяки)) пила много всего разного) предпоследний раз хорошо помогли свечи гексикон или гинезол (7 дней) и таблетка дифлазона (тот же самый флюконазол) -в упаковке 1 таблетка (пила 1 на 1 день лечения и 1 в последний день). Еще пользовалась как-то свечами Пимафуцин, но от них не в восторге))

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:34 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (26)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Мишутка 08.04.2011
2-й ребенок: Дарья 17.10.2013
Пункты репутации: 2530

ко мне тоже 3 месяца назад пришло такое счастье. таблетки пить не стала, побоялась на гв, спаслась свечами Ливарол, где-то на 3 день все прошло, но курс доделала. И вот буквально на той недели все вернулось, но не так сильно, не мучилась.
Девы, кто знает, на гв можно флюкостат? а то мы уезжать собираемся, вдруг там меня накроет, хочу взять на всякий пожарный.

И еще самое главное - мне врач говорила что мужу тоже надо пить эту таблетку, потому что он как бы не болеет, но является переносчиком, и бяка будет в нем сидеть. Сответственно если я вылечусь, он потом опять мне может это передать.

Изображение

Изображение

- Детка, ты почему не спишь?
- Зло не дремлет!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:39 
Родитель-профи

Родила на форуме девочку (1)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Софья 10.06.2011
Пункты репутации: 30

У меня до Б было. Муж и таблетку пил и мазью мазался. После Ливарола тоже вернулось. Я вообще заядлый молочник. сейчас помогает только профилактика. Гель для интимной гигиены в аптеке покупала. Пока пользуюсь - не вернулась

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 16:57 
Супер Мегародитель

Автоледи форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Элина 03.03.2010
2-й ребенок: Ярослав 13.05.2014
3-й ребенок: Платон 25.04.2017
Пункты репутации: 2398

Helena
Fleur
Отри
Alesya_sh
Noir
Муррр...
Еленка, Светланка, Танюшка, Олеся, Катюшка, Марина - девочки, спасибо за отзывы!
Я хочу заказать после ваших комментариев и таблетки, и свечки, и крем!
Муррр...
Марина, что такое гель для интимной гигиены?и как им пользоваться? на основе чего он сделан? и можно ссылочку на гель, которым пользуешься?
Кстати, я к вечеру проверила всю ситуацию, так вот внутри, мне так показалось, у меня не осталось ничего, но остался зуд на поверхности, но крем пока вообще не помогает, который выписали. Вернее, что-то там может и помогает, но очень вяло. Флюконазол точно совместим с противогрибковыми кремами и свечками?Девочки, и я еще хотела спросить, вы мужей тоже пролечиваете от этого, даже если нет симптомов?

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 17:01 
Счастье с привкусом миндаля

Медали: 28
Доброе сердце (3) Победитель фотоконкурсов (1) Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (3)
Кулинар форума (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Блог: Посмотреть блог (13)
Реальное имя: Надежда
Пункты репутации: 2093

свечи Ливарол, Полижинакс

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]