Конкурс
Текущее время: 22 июл 2018, 23:11
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:34 
Родитель-новичок

Реальное имя: Мария
Пункты репутации: 31

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет!очень прошу отписаться тех,кто прошел через процедуру Эко в Саратове.кто и где делал?у какого врача?отпишитесь,пожалуйста,о реальных последствиях от эко:вес,проблемы с гармональным фоном,обострение хроники и т.д.Мы перепробовали многое,уже потеряли надежду на чудо,решились на ЭКО,но жутко страшно...всем заранее спасибо!

Заголовок сообщения: Re: ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:41 
Родитель-новичок

Реальное имя: Мария
Пункты репутации: 31

В продолжение, хочу рассказать нашу историю,знакомую многим.мы не пьем,не курим,планируем 5 лет.мне удалили миому 3 года назад,не помогло.у мужа плохая спермограмма,лечили года полтора-результат никакой...вернее,результат стал значительно лучше,а беременности так и нет...ездили по всем возможным святым местам,только в Израиль,наверное,не попали...делали 3 инсеминации...опять безрезультатно...осталась Надежда только на ЭКО...но очень хочется понимать реальную картину...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 09:18 
Родитель-теоретик

Медали: 1
Листочек клевера (1)
Реальное имя: Ирина
Пункты репутации: 9

Привет! Я уже писала в предыдущей теме, есть сайт пробирка там Саратов отдел, почитай. Я оттуда узнавала всю информацию и подружилась с девочками. В апреле пятеро делали в цпс у Артеменко и Никитиной, уже родили. Я была 6 , но увы. Было 12 клеточек, 6 сильных эмбрионов не было имплантации. В декабре крио так же печально. Делала в цпс по омс. Врач Артеменко, врач от Бога. Заботливая понимающая, после пункции писала мне каждый день и сильно переживала вместе со мной. У других с ней все получилось. Почему у меня никому неясно(((((( все было идеально. По поводу гармонов лишнего веса не было, все ок. Единственное после пункции было херово тошнило мутило и в обморок падала. Лёгкая гиперстимуляция накрыла. Сейчас заново собираем доки. Были у уролога, а у мужа варикоцеле, уролог говорит может из-за этого, спермики плохие. Советует операцию т к и следующая попытка может быть неудачной. Но я читала что после операции бывает хуже намного((( думаем что делать. Я вам могу посоветовать съездить в цпс на консультацию, многим повезло))) и не бойтесь идти к своей цели)))

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 09:25 
Родитель-теоретик

Медали: 1
Листочек клевера (1)
Реальное имя: Ирина
Пункты репутации: 9

solnechnaya2014 писал(а):
В продолжение, хочу рассказать нашу историю,знакомую многим.мы не пьем,не курим,планируем 5 лет.мне удалили миому 3 года назад,не помогло.у мужа плохая спермограмма,лечили года полтора-результат никакой...вернее,результат стал значительно лучше,а беременности так и нет...ездили по всем возможным святым местам,только в Израиль,наверное,не попали...делали 3 инсеминации...опять безрезультатно...осталась Надежда только на ЭКО...но очень хочется понимать реальную картину...

И в святые места я не верю(((((((((((((( ну или потому что к нас чудо нет. Была и у Ксении и у Матроны , но если в тарелке фасоль, то как не молись в картошку она не превратится. У нас тоже плохая сперма плюс высокий Мар тест, улучшали витаминами добавками, но Мар тест не уходит. С плохой спермой было икси ( почистили их и выбрали здоровых). Поэтому только после консультации вы поймёте что пересдать , что ещё обследовать и получить. И на эко не думайте сразу просто так не берут, там должны быть также относительно здоровы. Мы лечили мужа, я ходила на пиявки, улучшала эндометрий, пила витамины , потом только собрала все анализы документы, гинеколог сделала выписку по нам и после одобрения Минздрава мв пошли на эко.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]