Текущее время: 20 ноя 2017, 18:26
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я дождалась своего аиста)))
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 01:21 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Катюша 07.11.11
Пункты репутации: 1151

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
отличная тема и замечательные разные истории!

PoMarKa писал(а):

5 марта М не начались, я дала себе пару дней. а 8 марта сделала тест и подарила его мужу... с двумя полосками...

ну надо же - не только у меня был подарок к женскому дню - я тоже самый первый тест с ооооооочень бледненькой второй полосочкой сделала именно 8 марта :) помню как вместе с мужем рассматривали его у окна, пытаясь понять, не мерещится ли она нам :D после долгого планирования, разных, в том числе болезненных и дорогостоящих обследований в центре планирования, когда я поняла, что всё это просто выкачивание денег, а результата нет и обратилась по рекомендации к частному доктору, которая сказала, что половина обследований вообще не нужно было, а нужно сдать кровь на гормоны (такого анализа мне вообще не назначали) и по результатам расписала мне стимуляцию пока на 3 месяца, но сказала, что скорее всего потребуется больше времени. так вот даже она слегка удивилась, когда я через месяц позвонила ей и сообщила о задержке и двух полосочках :chlopaet: :yahoo:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:58 
Супер Мегародитель

Медали: 29
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (3) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (33)
Реальное имя: Полина
1-й ребенок: Есения 15.04.2013
2-й ребенок: @@@@@
3-й ребенок: мечтаю!
Пункты репутации: 3017

Очень нужная темка! :up:
Напишу свою историю. Может кому-то она поможет. Свои заветные полосочки я ждала 1 год и 2 месяца!
Как мне кажется, о ребенке я мечтала всю свою сознательную жизнь, очень люблю детей и всегда мечтала сколько у меня их будет, на кого будут похожи и т.п. Но хотелось, чтобы было все по порядку, сначала замужество, затем полноценное планирование и как следствие здоровый и желанный ребенок. Поэтому к планированию ребенка мы с мужем подошли ответственно, посетили гинеколога и уролога, сдали необходимые анализы, подлечились где надо и рванули в бой. Первые 2-3 месяца было "по приколу" вычислять овуляцию, делать тесты после нее в ожидании заветных двух полосочек. Всегда казалось, что это именно тот заветный цикл. Но полосок не было. И мне стало страшно. В подсознании засела мысль "а вдруг я никогда не дождусь этих полосок?!" В общем я не стала ждать у моря погоды и опять пошла ко врачам, я решила, что лучше сейчас все проверю и выясню, почему не получается, чем подожду год, который обычно дают на зачатие и только тогда буду искать проблему. Больше всего я не хотела терять время. В общем начались мои бесконечные походы ко врачам, я отслеживала овуляцию по узи, проверяла трубы на проходимость, кровь на свертываемость и т.д. И все со мной было в порядке. Однажды я была у врача на УЗИ, по которому отслеживали овуляцию и услышала от врача такую фразу: "У Вас так все в организме хорошо. Представляю как Вам обидно не беременнеть". Ну вот что на это можно ответить? Муж проверялся параллельно со мной, сдавал постоянно спермограммы в разных клиниках, потому что в одних они у нас были идеальные, в других очень даже проблемные. В общем я уже не знала что делать, перестала верить частным клиникам, создавалось впечатление, что они просто выуживают из нас деньги. Последней каплей стала предложенная мне в Парамонова искусственная внутриматочная инсеминация. Я не понимала как мне, здоровой девушке, могут такое предлагать. Я дала себе зарок, что никаких больше анализов сдавать не будем, попытаемся не зацикливаться и все у нас получится. Муж как раз уезжал в командировку в моем новом цикле на 2 недели и я решилась на эксперимент. Мы решили подкопить мужское семя и выстрелить аккурат в овуляцию, чтоб уж точно не промахнуться))) Муж вернулся, я отследила овуляцию по узи и мы выстрелили. Больше :bed: у нас в этом цикле не было. Через неделю после овульки у меня началась коричневая мазня... Я не знаю, что мне подсказало так сделать, но я начитавшись инета (!!!никому не рекомендую так делать) начала принимать дюфастон, потому что боялась что это беременность и вдруг эмбриончик к матке не прикрепится. Мазня прекратилась... Уже ближе к месячным я стала бояться, что дюфастоном собью весь цикл и решила прекратить его пить. В общем утром я прекращаю пить дюфастон, но бегу в клинику сдать ХГЧ (мысль о возможной беременности не дает мне покоя). К вечеру у меня опять начинается мазня, я забираю анализ, в котором написано 1,3 неделя беременности (ХГЧ 20 при интервале для небеременной 1-15). У меня шок, анализу не верю, одновременно страшно, тест боюсь делать, не знаю что предпринять. Я на ночь опять пью дюфастон и следующим утром бегу с анализом ко врачу. Врач говорит что это беременность, УЗИ делать бесполезно, но говорит, что ПДР у нас - 15 апреля - мой следующий ДР и назначает нам УЗИ через 2 недели. А мы как раз на это время улетали в Турцию, наверное по-другому я бы эти 2 недели не выдержала, а на отдыхе хоть можно отвлечься. Каждый мой день из этих 2 недель состоял из бесконечных походов в туалет - "не начались ли месячные?!", потому что живот болел очень сильно. Муж мне даже в аэропорту сказал "я очень боюсь что ты выйдешь и скажешь, что начались". Прилетели в Саратов в воскресенье, в понедельник УЗИ. Муж поехал со мной. Как назло узистка опоздала на час, меня уже просто трясло. Я ложилась на кушетку с диким страхом. А она так спокойно - "беременность 6 недель и показала как бьется сердечко". А у меня опять шок. Я вышла к мужу в слезах, он так перепугался. А я говорю - "я беременна", его аж в жар бросило, выхватил у меня листок с результатами УЗИ и сам все прочитал. Обратно мы ехали на телефонах, сообщая радостную весть бабушкам и дедушкам.
Вот так вот мне далась моя долгожданная беременность. Спасибо всем, кто прочитал до конца.
Девочки, у которых не получилось до сих пор зачать долгожданного малыша, вам я хочу пожелать удачи и не отчаиваться. Хотя когда-то меня саму подобные слова не сильно успокаивали! Но я верю - все у вас получится! *buketik* *buketik* *buketik*

Книги

Игрушка Говорящая ферма Chicco рус/англ

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:21 
МегаРодитель

Медали: 5
Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Надежда
Пункты репутации: 328

Apollinariya
Спасибо за такой рассказик! *buketik*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:29 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: обязательно будет
2-й ребенок: планируем
Пункты репутации: 997

Apollinariya
молодец!Ты смелая, я бы испугалась куда-либо ехать *buketik*

Добро пожаловать на мой сайт Пир Богов
Продам пароварку, кофеварку кап.типа б/у

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:39 
Супер Мегародитель

Медали: 29
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (3) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (33)
Реальное имя: Полина
1-й ребенок: Есения 15.04.2013
2-й ребенок: @@@@@
3-й ребенок: мечтаю!
Пункты репутации: 3017

@nna писал(а):
Apollinariya
молодец!Ты смелая, я бы испугалась куда-либо ехать *buketik*

я очень боялась, но на отдыхе мое ожидание протекало бы легче... плюс я затарилась шприцами, ношпой, папаверином и валерьянкой на случай возможного кровотечения. В больнице бы мне то же самое кололи... Ну и плюс я принимала уже дюфастон.

Книги

Игрушка Говорящая ферма Chicco рус/англ

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]