Текущее время: 10 дек 2019, 05:45
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отрицательный резус-фактор
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 22:11 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
3-й ребенок: 2020
Пункты репутации: 3449

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Холодинка
Пусть все будет хорошо @@@
А первый раз не было?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 07:24 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Вовочка 04,04,2006
2-й ребенок: Андрюшка 15,11,2012
Пункты репутации: 934

Первый раз не было, я иммуноглобулин колола.
Теперь тоже сказали, что узи раз в две недели будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 08:33 
Родитель-новичок

Медали: 1
Родила на форуме девочку (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Сашенька 20.07.2012
Пункты репутации: 16

Всем привет!
Я квоту в минздраве оформляла. В жк мне дали направление. Можно было обратиться напрямую, но в Москву меня не взяли, т.к. сказали, что нет мест, и я обратилась в минздрав. Там также мне сказали, что в Мск нет мест, в Питере карантин, пожтому попала в Екб в НииОмм. Но не жалею, мне там очень понравилось, плохо, что далеко и самолеты не летают.

На гвардейской кстати уже давно не берут кровь, по крайней мере год назад меня тоже отписали.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 10:12 
Супер Мегародитель

Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1)

Всем привет! Хочу рассказать, как беременность прошла и чем закончилась :)
Когда мне нашли титр в 1 Советской, я пришла в жк с выпиской. Там мне такой конечно же не обрадовались *sarcastic* в итоге гинеколог, посовещавшись с заведующей, отправили меня на учёт на Зерновую, в поликлинику при НПЦ. Чему в общем-то я была рада. Когда сделали анализ на титры там, оказалось, что 1:128 они. С двадцати недель начали делать раз в 2 недели узи. В 24 недели показало ухудшения на узи. Положили там же на сохранение. Сказали, что посмотрят и начнут потихоньку готовить документы на квоту. Но показатели улучшились, обошлись без поездки. Титр все время был на одном уровне. После 30 недель все обследования раз в неделю. В 35 недель опять ухудшение по узи, снова стационар. Уже хотели ребёночка вынимать, но при повторных анализах все в пределах нормы. В 37 недель титр 1:256. Отправляют заранее на госпитализацию, но уже в 4 роддом, так как нпц закрывается на мойку. Там врачи решают, что у меня показаний для такого раннего кс нет, держат до 39,2. Но пока лежу в патологии даже узи приходится выпрашивать почти со скандалом. Кровь брали при поступлении и перед кс. На все вопросы про анализы: « нет показаний». Очень я разочарована этим отделением. Анализ крови перед кс показал 1:128 опять. Я очень испугалась. Благо все прошло хорошо. В первый же день у малышки началась желтушка, при этом гемоглобин был высокий. Врачи не могли определить какая она. Для физиологической, что-то у них не подходило. Для гемолитический не падал гемоглобин. Билирубин не спадал. Выписали нас на 10 день с ещё высокими показателями. Послеродовое отделение мне понравилось, и гинекологи и детские врачи были внимательными, все смотрели и объясняли. Через три дня нас положили в 7 детскую больницу. Все таки желтушка была гемолитический, начал падать быстро гемоглобин. Там нам три недели кололи уколы, стабилизировали без переливания. Врачи и вообще весь персонал очень понравились. Сейчас гемоглобин и эритроциты потихоньку нарастают. В общем по всем показателям все хорошо у ребёнка. А там, время покажет.
Самое главное, чтобы нашлись грамотные врачи, все не так уж и страшно. :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:08 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 3198

Холодинка
Поздравляю с рождением дочки! :loved: Очень рада за Вас что все сложилось благополучно! :ball: Здоровья Вам с малышкой, пусть и дальше все будет хорошо!!! *buketik*

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:26 
Супер Мегародитель

Irinka1983 писал(а):
Холодинка
Поздравляю с рождением дочки! :loved: Очень рада за Вас что все сложилось благополучно! :ball: Здоровья Вам с малышкой, пусть и дальше все будет хорошо!!! *buketik*

Спасибо большое! *buketik*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]