Текущее время: 27 сен 2020, 03:43
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 09:33 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Садовод (1) Дед Мороз (1) Сердце (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Андрей 07.05.2003
2-й ребенок: Максим 11.06.2014
Пункты репутации: 1325

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, давайте оставим на память себе на форуме в этой теме отчеты про наши замечательные подарки?
*buketik*

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 10:23 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 33
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4153

Мой ник: Ponka
Ник дарительницы: Ale_Xandra

От Саши мне достались в подарок два носочка для подарков, большое украшательство на новогодний стол (я честно не знаю как правильно называется эта штука :oops: ) в довесок пластилин, карандаши и сладости.
Общий вид подарка
Изображение
Этот носочек я определила как Ванин
Изображение
А этот Верин
Изображение
В носочках были шоколадки. Т.к. у нас камина нет, то носки я повесила на елку, но шаловливые ручонки очень быстро до них дотянулись и обнаружили шоколад, пришлось открыть :lol: :lol: :lol:
И вот эта штука на стол, она не умещалась у меня в кадр, пришлось свернуть. На самом деле она в два раза длиннее.
Я правда пока не определила, куда ее расположить, у меня нет подходящего стола :oops: но что-нибудь придумаю и сфоткаю тогда в развернутом виде.
Изображение
Ну и довесок у нас пошел сразу в дело. Пластилин - это вообще зачет полный! Вера (и не только она) весь день им играли :lol:
Изображение

Саша, спасибо большое, нам все очень понравилось!

Знаете, хочу сказать слова благодарности всем-всем участницам обмена. Вы молодцы, подарки у всех восхитительные *buketik*
Честно говоря, я сначала записалась на обмен, а потом очень жалела, потому что ничего не успевала, куча дел, пряники на НГ, времени не было вообще, делала ночами. И даже не вышивала в этот раз :( Но удовлетворение от самого обмена...это чувство ни с чем не сравнить :up:

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 10:44 
Супер Мегародитель

Медали: 51
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

Ponka
носочки прелесть :up:
а вот с красивой штукой на стол я не поняла - для чего она служит??? это ж не скатерть???

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 11:22 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Александр 03.02.2000
Пункты репутации: 2762

Мой ник: Anny-one
Ник дарительницы: Рита

Общий вид подарка
Изображение

А это моя красавиц-мышка пакетница во всей красе :loved: И плетеные звездочки на елку с подвесками-мышатами :up:

Изображение

Я довольная-предовольная! Пакетницу давно уже хотела. Украшений новогодних никогда много не бывает. Ну а а довеске и вовсе у меня райское наслаждение - Баунти, и моя маньячная любовь - тарелочки с новогодним дизайном, и полезная вкусняшка мармелад. Рита, спасибо огромное!!! *buketik*

Жилет женский Фемина Трейд
mir:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 11:42 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Садовод (1) Дед Мороз (1) Сердце (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Андрей 07.05.2003
2-й ребенок: Максим 11.06.2014
Пункты репутации: 1325

Ник дарителя: Dariana
Ник одариваемой: uno_svetkin

Моя феечка - Даша - такой близкий мне по духу человек! Она так тонко отметила всю мою суть - подарила мне красивущую вышитую картину про меня :))))
Уже заприметила ей местечко в своей комнате в нашей квартире (кто догадался как эта комната зовется? :)))) правильно, "кухня" :)))) )
правда, там я обитаю бОльшее время - там и творю, и кашеварю, и с семечками и растюшками своими вожусь :)
А еще в подарке был сверток, и когда мы его распаковали - по кухне разнесся такой волшебный аромат!!!!
Мы конечно же не удержались и распаковали сверток сразу же, и распечатали вкусное "колечко" :) едва успела фотоотчет сделать :)

Ну а в довесок нам достались веселые симпатичные мышата на полотенечке и семейный календарь Финдуса :))) это такое будет семейное творчество и память на весь год - Макс как раз просил календарь, а тут такое чудо - с картинками и возможностью что-то написать, наклеить! здорово! :)

P.S.: совсем забыла написать - потому что уже увели - еще в довеске досталась коробка конфет и открыточка с пожелалками - и это прям те мелочи, которые прекрасно дополняют :)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось uno_svetkin 30 дек 2019, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 12:25 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 33
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4153

Olionka80 писал(а):
а вот с красивой штукой на стол я не поняла - для чего она служит??? это ж не скатерть???

для красоты :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 12:31 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (2) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Посткроссер (1)
1-й ребенок: Анюта 25.11.2004
2-й ребенок: Ульяша 17.04.2009
Пункты репутации: 1119

Мой ник -нянюлька
Ник дарителя-Anny-one
Анюта подарила нам волшебство!нам,потому что одарены все девочки!прекрасные колье и браслеты фемили-лук,композиция новогодняя с вкусняшками(я охраняю от детей,лопаю сама:)Композицию унесла пока в свою спальню,всю ночь гирлянда горела!оч здорово!спасибо большое,Аня!
А ещё спасибо организаторам Маше и Оксане,Свете,что нас приютила в очередной раз!всех радостно было видеть!душевный обмен!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 13:48 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Мастерица форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Саша
1-й ребенок: Мария 25.07.2002
2-й ребенок: Ксения 21.05.2011
Пункты репутации: 342

Ponka писал(а):
Мой ник: Ponka
Ник дарительницы: Ale_Xandra

От Саши мне достались в подарок два носочка для подарков, большое украшательство на новогодний стол (я честно не знаю как правильно называется эта штука :oops: ) в довесок пластилин, карандаши и сладости.
Саша, спасибо большое, нам все очень понравилось!

Таня, я очень рада, что все понравилось) Как всегда, неуверенность в том, понравится ли подарок, преследует до самого момента вручения и еще немного потом)))

Эта штука называется дорожка на стол.
Если стол большой, то будет выглядеть примерно так:
Изображение
Если стол маленький, она может использоваться примерно так:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 14:02 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1)
Юморист форума (1) Мастерица форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Никитос 2013
2-й ребенок: Яна 2019
Пункты репутации: 2492

Мой ник - Девица-Ноябрица
Ник дарителя - нянюлька

А вот и мой уютный зимний подарочек от Оли :) Упоительно тактильная ёлочка, прям хочется её постоянно держать в руках (но она уже висит на ёлке, конечно же), варенье и фруктовые чипсы (там есть даже из хурмы!!), эко-штучки, которыми я планирую шокировать кассиров гипера уже в январе :D - сумка и мешочек для развесных товаров. В довеске настолка "Мемо достопримечательности", давно на них заглядываюсь, вчера уже сыграли в неё, чаёк и заварочный чайничек под него же)) Приятный такой подарочек, подобранный именно для меня, спасибо большое :) Усё будет применено, съедено и выпито, клянусь Дедом Морозом! :greentree:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 16:09 
Супер Мегародитель

Медали: 51
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

Ale_Xandra
Теперь поняла :up: классная идея с дорожкой, особенно если есть подходящий стол :up:

нянюлька
Композиция какая интересная :up: люблю такие штуки!
Колье видела вживую, очень оригинальное и самое главное, очень тебе идёт.. Аня молодец, я вот сама себе не всегда могу подобрать, не меряя, а тут такое попадание

Девица-Ноябрица
Сумка классная :up: а чипсы фруктовые наверняка очень вкусные *nyam*

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]