Текущее время: 13 дек 2019, 02:57
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний рукодельный обмен 2019!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:49 
Ворона - птица сильная, но дура дурой

Медали: 21
Доброе сердце (2) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Активно приглашающий на форум (1)
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: Владислав 05.05.1998
Пункты репутации: 3513

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет!
За окнами холод, ветер и дождь, а это значит самое время начать подготовку к традиционному новогоднему обмену рукодельными подарками на нашем форуме! :chlopaet:

В этом году организаторами будем мы с Машей Маленьким мимом. :pritanzovivaet: :pritanzovivaet:

План примерно такой (сроки сжимаю, чтобы больше времени на творчество было, если что - пишите):
22.09 по 1.10 - запись желающих.
01.10-07.10 - пожелания для рукодельной части и довеска
07.10-15.10 - выбор одариваемых
16.10-17.10 - жеребьевка
15.12 - выбор даты для обмена
20.12 - выбор места и времени обмена
даты могут корректироваться организаторами

Ещё уже создана группа в вайбере для оперативности, кто хочет, пишите мне и я добавлю вас. :)

!Внимание! Прежде чем записываться на участие, ознакомитесь с правилами обмена viewtopic.php?f=200&t=26918!

В случае невозможности личного присутствия на встрече в течение недели до даты обмена нужно прийти и оставить подарок для своей одариваемой и отписаться об этом кому-нибудь из организаторов. Подарок для себя можно забрать в день обмена или в течение недели после его проведения.

Подарок, как обычно, состоит из двух частей: рукодельной (любая вещь, которую вы сделаете своими руками) и довеска (стоимость довеска минимум 200-250 руб, можно и больше по желанию дарителя).

Формы для записи и список участников будет во втором посте. Список пожеланий в 3 и последующих постах *buketik*
Список пожеланий облегчит муки выбора Вашему дарителю, но помним что пожелания - это не руководство к действию, и если при выборе одариваемых Вам не приглянулось ничего из желаемого, или Вы уже знаете, что хотели бы сделать для этого человека - смело воплощайте свою идею! :ball:

Последний раз редактировалось sanza 23 сен 2019, 07:12, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:52 

Доброе сердце (2) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Активно приглашающий на форум (1)

https://docs.google.com/forms/d/1sKFez- ... BsjvNfhhho
Форма для пожеланий, смотрим и пишем.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =461947162

А здесь ответы - присматриваем себе варианты одариваемых

Участники:
1 Sanza
2 Dariana
3 Fleur
4 Саша
5 Ale_Xandra
6 Бусинк@
7 Девица-Ноябрица
8 uno_svetkin
9 Маленький мим
10 mAlenushka
11 Алла и Иван
12 Infinity
13 Anny-one
14 нянюлька
15 Olionka80
16 Ponka
17 ierani
18 Дедюшка
19 olgaBondareva
20 Darya
21 Рита
22 Мамусечка
23 Ekaterinam
24 Алинка
25 Lana86
26 Pentada

Последний раз редактировалось sanza 25 окт 2019, 23:03, всего редактировалось 12 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:53 

Пожелания:
Маленький_мим
Рада буду любым рукоделочкам, для себя, детей, мужа или дома. Только чтобы не пахло ароматизаторами, а то могу чихать и кашлять. Бижжутерия, вкусняшки, вязанные, шитые сюрпризы для людей или елочки. Пакетница или новый брелок, игрушка или носочки - меня порадует все, так как для меня главное в обмене - это самой подарить. А что мне подарят - это приятный бонус) так что я за приятности и неожиданности

dariana Дорогая Снегурочка! Рада всему рукодельному, Новогоднему, сюрпризному! Очень любим все вязаные вещи. Приспособления для хранения принесут пользу и будут радовать теплом и красотой, украшения на ёлку подарят праздник, все в семье сладкоежки. Мечтаю о лёгком и компактном хранилище для вышивального процесса, чтобы класть в рюкзачок не в рвущихся пакетах. Обычно все подарки на обменах вызывают восхищение и "а мне тоже надо", поэтому твори по вдохновению! Великовозрастные сыновья рады будут по традиции получить по конфетке, а дочка любой мелочи :)

Рита Постараюсь сформулировать желания максимально понятно и просто. Я - минималистка. Совсем скоро сбудется моя мечта-новая кухня в серо-голубых тонах. Очень бы хотелось добавить туда красивых и полезных вещичек: часы с вышивкой, чайный домик с декупажем, в общем всякие приятные нужности. Очень хочется скатерть с вышивкой на большой овальный стол 120×80.Я очень давно хочу собрать коллекцию рукодельных игрушек на елку: очень мне нравятся пинкипы с новогодней вышивкой, сапожки вышитые и из бисера, шары из лент и бусин. Немного вяжу крючком и вышиваю сама, но очень хочется варежки с косами, белые, пушистые, на крупную руку. У меня есть муж и попрыгунья-дочка. Вот с прошлых обменов очень нравятся всякие украшательства для детской типа панно из фетра. Комната розовая, одна стена в зелено-голубую-лилово-розовую полоску))) Ксю млеет от единорожков и принцесс. Текстильных кукол и мягкие игрушки дома не держим, так как я аллергик. Давно хочется браслет, простой с одной-двумя подвесочками, рука у меня добротная если что))) размер уточню. Печеньки и пряни тоже приводят меня в восторг. Хочу иметь на кухне блюдо со свечами, чтобы балдеть по вечерам.Скраповые вещицы нравятся, но дома не держу опять же из соображений минимализма, люблю пустые поверхности. В довесок можно все, Муж всеядный, дочь все время наряжается и танцует))) Размер одежды у нас 116, волос много))) Мое запястье аж 19 см, люблю чем проще, тем лучше. Цвет люблю большемв серебро, серый, лиловый, черный

Fleur Обожаю все, что имеет практичное применение - емкости, шкатулки, коробочки, чехлы (например, для швейной машинки нету) , органайзеры, бантики и резинки, ободки и повязки для волос. В общем, все, что не будет пылиться на полке. Носки вязаные всем очень надо - и мне, и девочкам. Из непрактичного, но красивого и для настроения очень люблю елочные игрушки ручной работы и любые браслеты шоколад люблю тоже, пламенной любовью))) А вообще так соскучилась по рукодельным обменам, что буду рада любым подаркам!

uno_svetkin Дорогая моя феечка!
Очень хочу вдохновить тебя на волшебство, ведь от новогоднего обмена хочется ждать чуда!
Настоящего, новогоднего, и съедобного, и несъедобного
Это может быть все что угодно - и игрушки на елку, и сладости нашей семье-сладкоежек, и какие-то приятные волшебные коробочки-альбомчики-штучки-о-которых я сама не догадываюсь
У меня в семействе два больших мальчика – муж и старший сын 16лет – они уже суровые такие мужики и их конечно чудом не удивишь, но я видела, они все равно иногда радуются и скромно и тихо улыбаются, пока я их не вижу
А еще в нашем семействе один маленький мужчина – младший сын 5 лет – вот он просто верит и в волшебство и в чудо, обожает все мультики подряд, любые подарки, знает всех мультгероев – и наших и не наших, недавно запал на Диснея, любит собирать паззлы и петь песню про утиные истории, а также читать интересные журналы про щенячий патруль и винни пуха – он очень разносторонний и радуется всему
Этим он в меня – я тоже ооочень увлекающийся человек – вышивать люблю, вязать люблю, цепляюсь за любое рукоделие и хочу перепробовать все, обожаю землю и цветы – все время на балконе что-нибудь растет, а вот скоро-скоро уже и посевную открою

Anny-one "Дорогая Снегурочка! Буду рада любому подарку. Ни в коем случае не хочу ограничивать полет твоей фантазии, но, чтобы было от чего оттолкнуться дам несколько подсказок ))))
Из наиболее актуального на данный момент хотелось бы:
- новую пакетницу. наш любимый гусик, полученный на одном из обменов, от долгой активной эксплуатации и многократных стирок погрустнел и просится на пенсию. так же ждет смены на боевом посту фея-хранительница ватных дисков и палочек. гусик (ли не гусик) будет рад компаньонам в виде прихваток (НЕ варежек - как-то не дружу я с ними) в том же цвете\стиле.
- мечтаю о мягеньком тепленьком беленьком бактусе, небольшом и не объемном, чтоб удобно было повязывать под куртку. в идеале - в комплекте с перчатками или варежками
- моя спина обрадуется небольшому плотному валику-подушке (до 10 см в диаметре).
- красивая (возможно даже с вышивкой) салфетка\полотенце для празничной сервировки (хлеб прикрыть от заветривания и т.п.) тоже одна из моих давних хотелок.
- конечно же буду рада пополнению моей коллекции новогодних украшений - и для елки, и для интерьера, в любой технике исполнения (этот пункт актуален как для рукодельной части, так и для довеска)
- к слову об интерьере... приобрела недавно белую Икеевскую вазу Стилрен (можно посмотреть на сайте). ищу для нее наполнение - сухоцветы, хлопок или красивые ""ветвистые"" (извиняюсь за тавтологию) веточки. у самой как-то не получается подобрать и сделать красиво ((( вдруг среди наших Снегурочек есть такая умелица
- съедобные подарки в нашей сладкоежной (и не только) семье идут на ура! мои мужчины, когда прихожу с обмена, первым делом интересуются, есть ли в подарке вкусняшка)))
Немного дополнительной информации. По цветам: кухня серый, молочный, сиреневый (не яркий, светлый или припыленный), кофейные оттенки. Ванная черно-белая, с серыми и немного со светло-бирюзовыми акцентами. Комната светло-серая, мебель темная, текстиль светло-серый и травянисто-зеленый. Цветовые антипатии - красная, розовая и золотая гамма (хотя на НГ для красного и золотого делаю исключение). В доме двое взрослых мужчин. Чему обрадуются уже писала выше))) Т.к. в хотелках упомянула варежки\перчатки, вот мерки: окружность ладони 18 см, окружность руки 17 см, Длина ладони 17 см, Длина до мыска 14 см, Высота до основания большого пальца 6 см, Длина большого пальца 6 см. Манжетку желательно не короткую. Если что-то еще нужно померить - пишите.
"
olgaBondareva "Здравствуй! Дорогая моя Новогодняя Феечка!!!
Я очень люблю подарочки, и так же как и многие другие буду рада любому от души сделанному Новогоднему подарку!( вяжу и вышиваю сама).
Правда есть у меня одна и давно Хотелка.
Это ""Скрап альбом"" или что то в этом роде. У меня два мальчика Ярослав 21.02.13г.р и Святослав 6.09.16г.р. (хочу собрать бирочки, выписки и тд в одно место)!
!Вкусняшки любим, чай, кофе пьем.Практичным вещам применение найдем!)

Мамусечка "Привет, моя новогодняя волшебница! Конечно, я буду рада любому рукодельному подарку, но в качестве вектора задам направление:люблю всё вязаное! Благодаря обменам есть у меня и носочки вязаные, и варежки, и шаль, и снуд. Теперь хочу для меня, и для дочки шарфы, большие, объемные! Декупажные шкатулки, ключницы, органайзеры,об этом давно мечтаю! Хочется фотофон!Кстати,была бы очень рада вязаным салфеткам в качестве декора для фото своих скрап работ.Ну и всяким таким штучкам для декора. Так же это может быть в вышивальной технике что-то. Сладкий рукодельный подарок будет принят просто на ура!
В довесок и сладкое, и ароматное что-то, и скраповое что-то будет актуально!!! Про шарф. Чтобы можно было намотать оборота два, а по ширине, чтобы можно было на голову вместо шапки. Примерно так. Если вдруг попадусь вязальщицам. Носки. У меня размер ноги 39-40, у дочки тоже, у мужа 43,5 . Вдруг будет фемели лук

Darya "Очень соскучилась по обменам и буду рада любому подарку) Единственное исключение наверно какие то интерьерные куклы или сувениры, т.к. ставить их некуда. Очень люблю вязанные вещи и благодаря обменам у меня уже есть шаль и снуд, нет только каких нибудь теплых рукавичек))
В довесок можно что-нибудь для детей или сладости) Мы все любим и все едим."

Ale_Xandra "Привет, моя новогодняя Фея!
Коротко о себе: минималистична, частично пофигистична, холерично оптимистична (видимо, от погоды зависит) ). Люблю яркие чистые цвета, практичные вещи, большую часть времени работаю в офисе, в основном ношу платья-футляры, хочу носить бижутерию, чтобы не золото/финтифлюшки, но УАУ, хотя, если честно, не очень умею) В остальное время я, определенно, фешн-разгильдяй) Шью, вяжу с большущим удовольствием, но испытываю хроническую нехватку времени (у меня во всем доме нет часов, кроме как во всяких устройствах). Зато есть большие пустые стены, на которые можно повесить, например, ключницу (для ключей пока нет своего места) или систему фоторамок (планирую стену с фотографиями). Общее цветовое решение квартиры - светлое, кухня- выбеленное дерево с темным деревом, ванная комната - белый и ярко-коричневое дерево.
В хозяйстве есть муж, 2 дочки 17ти и 8ми лет, большой Джульбарс и 2 крысы. Приглядеться ко мне повнимательнее можно в инстаграмм @thinpinru :D
Знаешь, если ты вдруг почувствовала , что своим новогодним подарком можешь подарить кусочек чуда именно мне - я буду, определенно, самым счастливым человеком в этот Новый Год! Я бледнокожая блондинка, только глаза горят :superudivlen: , Ог106, общие размеры 48-50.
Если вдруг бижу, то наверное что-то подлиннее, чтобы вытянуть фигуру. На работу ношу черное, серое, синее, в основном. Люблю синий и его оттенки, зеленый, ярко оранжевый :crazy: Озапястья 17-18 см. Дырки в ушах есть. В одном- целых 6 в ряд.
Р-р ноги 38, вес не скажу :D
С нетерпением жду встречи!"

Ierani Дорогая Снегурочка! Я в этом году завела себе новый дом , поэтому хотелось бы чего для себя или для дома яркого, но уютного. В доме есть дочка 4,5 года , муж и кошка Пушка (еще котенок)

Sanza Подарок. Рада всему. О себе. Живу в частном доме с мужем и собакой. Дом в процессе ремонта. Цвет спальни чёрно-бело-коричневый монохром, кухня оранжевая. Остальное всё в процессе. Не нужно эзотерических и религиозных символов. Довесок: пьём и едим всё. Только я не люблю чай масала и белый шоколад.

Саша
По поводу довеска. Т.к. новое увлечение- шитье, то пригодятся любые небольшие швейные девайсы (магнит для иголок, маячок на ножницы, игольница на руку, булавки, иголки...)

Infinity Сейчас, когда у меня появился свой Дом, все мои помыслы о нем. И рукодельный подарок очень хочется связанным с домом. Красивый, функциональный. Интерьеры (те что пока успели сделать) в бежевых и темно-бирюзовых тонах. В качестве довеска можно любые сладости из фруктов или орехов, кофе чай любим.

Нянюлька Дорогая феечка!буду рада любому подарку,поддерживающему праздничную атмосферу,только без ярких ароматов(аллергик)

Бусинк@ Дорогая моя дарительница! Новый год - волшебный праздник, поэтому буду рада любому сюрпризу. Можно сделать игрушку на ёлку (никаких цветовых предпочтений нет). Буду рада получить небольшую корзиночку с тканевым чехлом внутри для красивой подачи хлеба и выпечки к столу. Съедобный рукодельный подарок тоже зайдет на ура))) (пиньяты отношу к съедобным, если повезёт, пусть она будет в новогодней теме). Украшения в виде браслетов/перстней/брошей люблю и ношу (серьги, к сожалению, не могу). А вообще всего и не предугадать, поэтому если даритель меня хорошо знает, может творить все, что ему захочется, буду рада любому подарку. В довесок можно сладости и чаек. Я писала про бижу, то вот размеры: кольцо/перстень 6см обхват, браслет 15-16 см, а если на шею что-то, то средней длины.

Девица-Ноябрица Буду рада любому подарку от моей новогодней феи) если нужна наводка, есть 2 давние хотелки у меня - носочки с вертикальной косичкой на передней части (39) и пакетница на кухню (бело-черно-зеленый). А так - новогодний декор, игрушки на ёлку и для дома, штуки-дрюки для хранения, пиньята, шоколадные Геральты и не Геральты с удовольствием приветствуются :) В довесок можно чай-сладости или свечи, раскраску, мелкую настолку или другие приятные мелочи для старшего. Инста @devica_noyabrica

Последний раз редактировалось sanza 10 окт 2019, 20:06, всего редактировалось 8 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:59 

Olionka80 "Снегурочка дорогая, хотелок у меня много, постараюсь ничего не забыть: люблю оригинальные серёжки, единственное пожелание - чтобы не тяжелые) браслеты любые понравятся (16-17 см), ожерелье и кулоны не люблю, потому что не умею их носить - и плюс они редко гармонируют с моими яркими серьгами .. люблю стильные и необычные брошки в любых техниках) только не очень большие ...
цветовая гамма для украшений и одежды - любая, не люблю только желтый и ярко-зелёный...
вязаные вещи: хочу сумку вместительную и через плечо чтобы носить))) но если поменьше что-то -то снуд (объём головы 58), что-то типа как на прошлом обмене Даша дарила Лене- супер) пряники - любых форм и вкусов) пряничные домики у всех были шикарные! , после прошлого года в хотелках мега вкусный штоллен))) вот прям хочу)))
Мягкие игрушки- только рукотворные, дочка собачек любит, бельков, кошек, а вообще не важно-ей все понравится...
Мыло кусковое, шампуни, бальзамы для волос - любые))) все любим и употребляем)
Органайзеры и коробочки - любых видов, размеров и техник)
особенно хотела бы какие-нибудь органайзеры для целлофановых пакетов, вот прям актуально!
И уже давно хочу подставку под серьги (именно гвоздиками, под висячие есть, можно шкатулкой, но чтоб не рыться, а втыкать и видно их сразу было),
органайзеры для специй или чайные домики тоже можно) цвет кухни-салатовый.
Если что-то новогоднее для украшения елки или комнаты - то в красно- бардовых- золотых тонах) очень люблю новогоднюю тематику и буду рада всему в указанных тонах)
Фотофоны- любые) хоть бумажные)) много фоткаю для инсты)))
Люблю котиков, слоников и совушек (серьги-совушки есть)
Скрапбукинг - очень нужна папка для семейных документов типа свидетельств о рождении) также вполне пойдёт папка а4 для грамот или папка а3 для рисунков и творчества детей
Витражи- очень хочу ночник с кошечкой, как уже был в хвастиках) а вообще я в восторге от творчества Лены и буду рада всему)))
Сладости- едим все!!!!! И рукотворные и нерукотворные) шоколад - любой, с разными добавками и орешками .. Вообще мы всеядные))) чай и кофе пьем любой)
Не надо ничего для готовки, я фиговая хозяйка))) прихватки,полотенчики, фартуки- не надо .. ну а всему остальному буду рада) и не обязательно то, про что я писала) можно на своё усмотрение)
новое увлечение моих детей- слаймы и лизуны) в качестве довеска- идеально .
"
Ekaterinam Дорогая снегурочка! Я буду рада любому подарку! Вязаные варежки или носочки (37р) не ярких тонов, украшения (также не яркие, деловой/офисный стиль)! божаю все деревянное, коробочки, статуэтки, подставки. А ещё я жить не могу без сладостей, главное чтоб без корицы!
Дедюшка Новый год - период ожидания сказки, волшебства и чудес.И тем приятнее участвовать в новогоднем обмене, создавать и получать сюрприз) Немного о нашей семье: нас четверо - муж, дочь Вика(5лет),сын Кирилл(1,5) и я(домашних питомцев не имеем), полтора года назад обзавелись новым жильем, поэтому стены пока еще не облагорожены.В связи с этим будем очень рады часам, ключнице, возможно полочке в коридор для всяких платежек, записок, интерьерным игрушкам,которые можно повесить, украшениям,которые можно вставить в цветочные горшки(у меня в основном орхидеи, давно хочу чем-то украсить).Любим практичные, функциональные вещи, потому что еще не вся квартира обставлена и сувениры пока ставить некуда.Вся квартира в тонах от белого до кофейного.Дети любят и развивашки, и игрушки)))Сладости кушаем)))Обо мне: люблю различные виды рукоделия(вышивать, вязать крючком, декупаж, бисер и тд), но пока не могу выкроить время на свои хотелки, потому что сын у нас - электровеник)))))) Мой инстаграм @yulia_deviatova возможно чем-то поможет, при продумывании идеи подарка. И единственная просьба от меня, чтобы что-то было обязательно для детей,если не основная часть, то довесок, потому что они особенно ждут этот праздник))))

Ponka "Феечка-Снегурочка! Мы с детьми (Ваня 9 лет и Вера 3 года) будем рады любому подарку в новогодней (зимней) тематике! Если шьешь, то дари фартуки, прихватки, руковички и т.п. на кухню. Если вяжешь - то мы с дочкой будем рады зимним шапочкам, шарфам, варежкам (лучше нейтрального цвета белый, молочный, беж., дочке лучше с завязками, ОГ 54 и 49, фиолетовый можно из ярких, она его обожает). В общем дари все, всему будем рады, и новогодним игрушкам на елку, и мылу ручной работы, и вязаному, и сшитому, и сплетенному, любой вещице сделанной твоими волшебными ручками! Сладкое мы очень любим, тортики/капкейки слопаем на ура! Дочка обожает Щенячий патруль, если ты свяжешь (сошьешь и т.п.) Скай, то она будет в восторге.
Мне еще будет актуальна бижу к предстоящему корпоративу :) цвет насыщенный синий, черный. Фотофон для своих пряников тоже хочу))
Для дочки - кармашки в шкафчик в детском саду (если кто не понял о чем я, могу фото скинуть)
В довесок тоже можно сладкое, дочке карандаши, фломастеры, книжки, гравюры, наклейки и пр. Если кто-то захочет порадовать и мужа, то он увлекается рыбалкой и выращиванием острых перцев, о как)) Будет рад всяким крючкам, червячкам и удобрениям )))
Кто нас не знает, заглядывайте в инсту, там о нас все, все, все... личная @p0nka и пряничная @neslipnetsya_saratov" Мне серьги если можно :oops: колье не ношу. Запястье 16 см (даже 15,5 если впритык)

mAlenushka "Итак, начну традиционно, с того, что рада буду любому подарку, сделанному собственноручно и с душой.
- Оооочень люблю бусы/подвески/кулоны. Для меня главное - отсутствие металла и силикона (аллергия жестокая).. .В последнее время задумалась о возможности ношения браслетов...
- Мечтаю о картине или семейном портрете
- еще одна мечта – настенная фигурная рамка для фото или коллажа
- буду рада комплекту прихваток с фартучком (у самой, видимо, руки не дойдут никогда
- скрап-альбом на любую тему, кроме свадьбы )))
- общая вышитая метрика на всех 4-х детей в подростково-мальчишечьем стиле
- Была бы рада чему-то в стиле фемили-лук для всей семьи, но учитывая число и возраст моих мужчин, даже не знаю, что придумать конкретного...
Просто обо мне
- Рост 172, размер 52, ШС - 37, о.плеча 34 см,
- не люблю бохо и этно
- Натуральный лен, как по фактуре, так и по расцветке, как выяснилось, совершенно мне не идет, а потому о всех вещей, так или иначе сделанных в подобных цветах, фактурах, рисунках и т.д. пришлось отказаться (хотя на других нравится ооочень)
- Люблю ""летнюю"" ""пыльную"" гамму: пыльно-розовый, пыльно-сиреневый, грязно-розовый, вишневый, жемчужно-серый, бронзовый, шоколадно-коричневый, темно-синий и т.д.
Не ""летние"" тона даже на органическом уровне не ""мои"", т.е. не только мне не идут, но и их не люблю с детства
- имею новый дом без ремонта ))) который требует активного обуючивания ))) ограниченного только тем, что ничего нельзя вешать на стены )))
- мечтаю о витражах
И антихотелки...
Сразу оговорюсь, что анти они не потому, что не люблю, а потому что в моей ситуации они просто не найдут применения или вообще пострадают физически
- не нужно свечей, мыла, всего оккультно-магического, включая гороскопы, всяческие обереги, доски желаний и пр.
- Не ношу серьги (на швензы аллергия) и вообще никакую бижутерию, кроме бус (ну теперь, возможно, браслетов)
- Всякие шкатулки, корзинки и коробки для хранения тоже не актуальны, поскольку наши объемы складирования – это короба размером метр на метр )))
- Также не приживутся мягкие игрушки, тильды и пр. Во-первых, их банально негде хранить, во-вторых, дети сделают их жизнь до обидного короткой..""

В довесок буду рада всему
Сладкое практически не едим (худеем ), чай-кофе любим
Дети 4 шт, ярко выраженные мальчики 14, 12, 9 и на момент обмена уже 3 лет
Сама я шью, вышиваю, увлекаюсь свит-дизайном и интерьерными поделками, так что все, что может пригодиться в этом, будет принято на """"ура""""
вроде все...""
"
Алинка "Я не исключение, буду рада всему и вообще не знаю, что хочу))) есть одна давняя мечта - скрап альбом) всегда актуальны штучки для организации пространства, шкатулки, коробочки и т.д. Не так давно поняла, что с удовольствием носила бы браслетик (размеры дорогу позже). Дочка любит небольшие мягкие игрушки (небольшие, потому что любит таскать с собой рюкзачок с игрушками), в последнее время предпочитает собачек. Из мультгероев любит щенячий патруль, Барбоскиных, три кота. Елочные игрушки также будут актуальны во всех проявлениях. Чай/кофе пьем, сладкое очень любим, в этом ограничений нет.
P.S. Если кому не лень найти мои прошлогодние пожелалки - они по-прежнему актуальны)))"

Lana86 "Дорогая моя феечка! Буду рада абсолютно любому подарочку, хоть в новогодней тематике, хоть нет. Очень нравятся елочные игрушки в любой технике, из украшений мечтаю о какой-нибудь необычной броши, люблю вышивку, косметические средства для душа и души)ободки, резиночки и заколочки для волос дочек обязательно будут использоваться, а так же какие нибудь органайзеры для их хранения...младшая дочка непременно будет в восторге от какой-нибудь игрухи (зайчик, щенок, котенок)...все эти хотелки лишь примерные, ни в коем случае не жесткое руководство к действиям, буду рада абсолютно любому рукодельному подарочку, сделанному с душой.
Из довеска подойдет любая приятная мелочь..."

Алла и Иван "Привет! Я вечно бегающая многодетная мама (муж тоже считается) У меня трое детей: Маша - 9 лет (любит сов), Андрей - 7 лет (любит конструирование), Саша - 5 лет (любит котиков, всё розовое и разные заколочки и резиночки). Любят рисовать, логические игры, исследования.
К сожалению, у старшей дочки аллергия на многие магазинные сладости.
Буду рада любому подарку.
Но! Как человек проводящий на кухне почти пол дня очень буду рада поварскому фартуку.
Очень люблю зерновой кофе, горький шоколад, всякие полезные вкусняшки и читать.
Увлекаюсь выпечкой, полезными сладостями и всем, что касается кухни)))
Отвечу на любые вопросы через организаторов"

PentadaДорогая снегурочка!
Я буду рада всему, что подскажет твоя фантазия, но если нужно как то подсказать - скоро я буду обустраивать свою мастерскую, и буду рада любым вещам для создания там уютного интерьера)) если ты вяжешь или шьешь - это могут быть пледик на диванчик или подушечки, особенно для вязальщиц буду рада шали , если ты делаешь интерьерные штучки на стену/столы - может тебе поможет знать что мастерская будет делаться в светлых тонах дерева и в стиле "лофт" Ещё меня ни одной шали или шарфа нет легко-ажурного - это вязальщицам)))) .
Цвета очень люблю в последнее время мятный, лаванда, и нюдовые оттенки, рыжий.
Очннь люблю и коллекционирую ручные украшения новогодние)
Довесок. Мы всей семьёй любим пожрать, так что всё, что относится к "пожрать" - очень зайдёт)))

Последний раз редактировалось sanza 12 окт 2019, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:19 
Все в мире связано

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Михайлова Мария
Пункты репутации: 2339

Урряяя!!!!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:57 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Доброе сердце (2) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Елена
Пункты репутации: 1374

sanza писал(а):
Вроде не потеряла никого из согласившихся вчера. :D

Удачно вы отпраздновали :D

- Ну слава Богу, а то я всё на чебуреки грешила...)))

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 20:15 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Александр 03.02.2000
Пункты репутации: 2747

Участники:
1 Sanza
2 Dariana
3 Fleur
4 Саша
5 Ale_Xandra
6 Бусинк@
7 Девица-Ноябрица
8 uno_svetkin
9 Маленький мим
10 mAlenushka
11 Алла и Иван
12 Infinity
13 Anny-one
:dance: :podmigivanie:

Tony Moly, Сияние, CC крем
mir:

Брюки мужские, льняные *trusi*

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 20:20 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (2) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Посткроссер (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Анюта 25.11.2004
2-й ребенок: Ульяша 17.04.2009
Пункты репутации: 1119

Я хочу!на счёт личного присутствия не обещаю :( ,но надеюсь что все сложится@@@@

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 22:05 
Супер Мегародитель

Медали: 47
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

Участвую

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 06:21 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 31
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4153

ну и я поучаствую пожалуй :)

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]