Текущее время: 18 фев 2019, 01:05
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 15:47 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2795

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, спасибо всем за такой душевный, тёплый и дружный обмен, за красоту и радость!

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:00 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Глеб 16.10.2011
2-й ребенок: очень хотим девочку
Пункты репутации: 4784

Даша, это вам с Аней огромное спасибо за организацию! Я так рада была сегодня всех увидеть! А с кем-то и познакомится. Маруся, спасибо огромное за нерукодельный подарок в виде доставки меня до дома с моими баулами))))

Объятия матери сделаны из нежности, и дети спокойно спят в них (Виктор Гюго)

Если ты не получил в 11 лет письмо из Хогвартса, не унывай, вдруг к 50-ти годам за тобой придет сам Гендальф!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:12 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2795

Юля, очень даже и рукодельный подарок Маруси с мужем и Сонечкой!)) Спасибо и от меня!

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:21 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 31
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4136

Спасибо всем за встречу *buketik* подарки которые видела все шикарные :up:
Моя мечта сбылась, попала к снегурочке Тане, получила самые желанные подарки :claping:
Отзыв в процессе.

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:23 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1)

Ну и начинаю хвастать. Большой и тяжеленький мешок с подарками мне достался от Маши Маленький Мим. Спасибо, дорогая, что не глядя в пожелания ты сделала такой большой подарок и так с ним угадала. Делать фото подарка в одной кучке не было возможным, поэтому практически все уже на положенном ему месте.
Самая объемная часть - юбка под ёлку, вписалась идеально, прикрывает крестовину, будем активно пользоваться на каждый новый год
Изображение Изображение
Также в одном из пакетиков нас ждали новогодние носочки для подарков
Изображение
А ещё декоративная ёлочка и игрушки-елочки, пока не повесила
Изображение
А в довесок лежало варенье, книга для меня и любимые поделки Глеба и шоколадный шар (пока не пробовали, но обязательно попробуем в скором времени)
Изображение
А ещё я выцыганила у Маши митенки, связанные крючком)))
Изображение

Если ты не получил в 11 лет письмо из Хогвартса, не унывай, вдруг к 50-ти годам за тобой придет сам Гендальф!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:26 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5229

Я первый раз была на обмене, все чудесно! Спасибо всем за организацию!!!

И мой хвастик:
Моя Снегурочка - Даша Dariana порадовала меня безумно!!!

Изображение Изображение

Замечательные брошки фэмили лук на тему Пеппа- мама свинка и Пеппа) дочка в восторге! Будем думать над образами!!!
Набор для глинтвейна- ура!! Люблю осенний, ну в данном случае уже зимний супчик)) А тут ещё баночка такая красивая и содержимое тааак пахнет!!!
Довесок - красивые полотенчики (фотофон как раз оно), вкусный чай, елочная игрушка и замечательная книжка (Ксюша уже полчаса смотрит картинки))) а ещё серёжки- совы!!! Вообще круть!!!
И самое главное- штолен рождественский!! Я его так хотела!!!! Вы ж знаете, что я готовить совсем не умею))) не распаковывала, завтра)

Изображение

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Мне все очень нравится!!
( правда на фоне такого изобилия мой подарок Лене очень скромный(((

Завтра сфотографирую ещё поближе и заинстаграмлю, сейчас надо бежать на корпоратив))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 17:29 
Супер Мегародитель

Оля, так рада была увидеться. А ещё рассмотреть подарок от Даши, чудесные брошки!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 17:29 
Все в мире связано

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Михайлова Мария
Пункты репутации: 2303

Всем Трям.
Новогодний рукодельный обмен 2018-2019
Даритель - Юля-Бусинка
Одариваемый Маленький Мим
Вот хоть мне и не говорили, кто мне подарок дарит, только намекнули, что очень знакомый мне человек, но было у меня чувство - что подарки мы друг другу делаем. Ехала и смеялась с мужем - приеду с комплектом красивущих носков на всю семью. Но нет. Да, дарителем оказалась Юля, но вот подарок превзошел все мои ожидания.
Огромный палантин, практически плед, со сложнейшим узором. Из теплой Дундаги, нейтральных цветов... С тем что месяц назад меня переселили в другой кабинет на работе и я как раз подумывала, что бы мне такое, чтобы при открытом окне сидеть спокойно, которое прямо напротив меня - Юленька попала даже не на 100, а на 127 %. Но это не все. Носочки тоже были - тоненькие, красивенькие - вот как раз в коньки одевать буду. Все равно пока на коньках медленно ковыляю за младшим.
Мальчишки тоже остались довольные. Два милейших трицератопса уже весят на елочке. Альбомы уже открыты. Наклейками тоже уже обклеили квартиру. коробочку себе я зашкерила - пока думаю подо что приспособить. Карандаши тоже пока убрала - но мои самые любимые по форме- толстые и трехгранные. Дети сразу начинают правильнее их держать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 17:39 
Все в мире связано

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Михайлова Мария
Пункты репутации: 2303

бусинк@
Юленька, я очень рада, что подарки понравились. Поняв, что дарить буду тебе, решила ничего не вязать. Все равно ты Вяжешь много лучше и интереснее.
Поэтому Митенки сразу и не положила, но раз надо - носи с радостью))
Просто хотелось создать Вашей семье новогоднее настроение всеми возможными способами. И вкусными и уютными.
Варенье с сюрпризом. И с задачей - одно классическое - а вот два других - нестандартные. Угадай ингридиенты))))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:09 
Супер Мегародитель

Маша, и я рада, что подарок понравился. С вареньем будем завтра гадать)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]