Текущее время: 16 ноя 2018, 10:58
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Выбираем дату обмена!
16 декабря 20%  20%  [ 2 ]
Алинка, нянюлька
23 декабря 80%  80%  [ 8 ]
Мамусечка, ierani, olgaBondareva, маленький_Мим, Dariana, бусинк@, uno_svetkin, sanza
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:47 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Александр 03.02.2000
Пункты репутации: 2732

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем традиционном Новогоднем рукодельном обмене подарками *buketik*

Изображение

Новый год - это всегда ожидание чуда, ну а как же мы без нашего тёплого, волшебного, душевного рукодельного обмена?

Организаторы обмена:
Аня - Anny-one :pritanzovivaet: и Даша - Dariana :give_rose:

Сроки проведения:
07.10 - 16.10 - запись на участие в обмене и пожелания участников к подарку и довеску.
17.10 - 18.10 - выбор одариваемых.
19.10 - 21.10 - жеребьевка и рассылка ников

!Внимание! Прежде чем записываться на участие, ознакомитесь с правилами обмена viewtopic.php?f=200&t=26918!

Место проведения встречи и самого обмена будет согласовываться с администрацией багетной мастерской "Картуш". Надеемся, что и в этот раз нам не откажут :oops: .

В случае невозможности личного присутствия на встрече в течение недели до даты обмена нужно прийти и оставить подарок для своей одариваемой и отписаться об этом кому-нибудь из организаторов. Подарок для себя можно забрать в день обмена или в течение недели после его проведения.

Подарок, как обычно, состоит из двух частей: рукодельной (любая вещь, которую вы сделаете своими руками) и довеска (стоимость довеска минимум 200-250 руб, можно и больше по желанию дарителя).

Формы для записи и список участников будет во втором посте. Список пожеланий в 3 и последующих постах *buketik*
Список пожеланий облегчит муки выбора Вашему дарителю, но помним что пожелания - это не руководство к действию, и если при выборе одариваемых Вам не приглянулось ничего из желаемого, или Вы уже знаете, что хотели бы сделать для этого человека - смело воплощайте свою идею! :ball:

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

Последний раз редактировалось Anny-one 14 ноя 2018, 20:27, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:50 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2795

Форма для пожеланий
Список участников:
1. Anny-one
2. Dariana
3.olgaBondareva
4. бусинк@
5. маленький_Мим
6. Ierani
7. мАленушка
8.нянюлька
9.Olionka80
10. Ponka
11. Девица-Ноябрица
12. Мамусечка
13. uno_svetkin
14. Алинка
15. Roynata
16. Sanza
17. marusya057
:give_rose:

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

Последний раз редактировалось Dariana 19 окт 2018, 14:06, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:53 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)

Форма для выбора одариваемых https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Цитата:
olgaBondareva
Дорогая моя Феечка! Наша семья (а именно- Муж, и два сына, 1)- 21.02.13г.р. 2)- 6.09.16г.р.)к НГ планируем переехать в другую квартиру. И там места для фантазии очень много..... Не отказалась бы- Если кто-то шьет, приму чехлы-подушки,на стулья. Любую интерьерную вещицу. У меня есть- чайный домик. Ключница(с обмена 8 марта). Вяжу сама! Феечка я не знаю в каком направлении ты творишь. Поэтому буду рада любому подарочку. Ведь главное Внимание! (Отвечу на любые вопросы)
Довесок: Интерессную игру для мальчишек.(отвечу на все уточнения) Штучки для вязания.

Цитата:
Ierani
Хочу новогоднего чуда) Буду рада любым игрушкам, пряникам и коронам
Довесок: Фрукты

Цитата:
Маленький_мим
Все что по мнению дарительницы может меня порадовать, украшения, носочки, ключница или что-то на елку, что-то для мальчишек, или для меня.
не надо ничего арматизированного и сладкого.

Цитата:
uno_svetkin
Дорогая феечка. От нового года хочется ждать чуда и волшебства. Рукодельные подарочки - это всегда настоящее чудо! Это может быть и новогодняя игрушка, и что нибудь интерьерное, и чайный домик, и прикольная игруха для моего четырехлетнего младшего сына, и вязаные с теплом и добротой варежки-перчатки-шапочки-шарфики, и альбом для фотографий - боюсь мне не хватит фантазии представить сколько чудесного могут сотворить наши волшебные рукодельницы.
Мы всеядные, но центр нашей семьи конечно же младшенький, обожает рукотворчество, так что канцтовары-раскраски-киндеры-чаи-шоколадки-рукодельное для меня - всему будем рады

Цитата:
Ponka
Феечка-Снегурочка! Мы с детишками (Ваня 7 лет и Вера 2 года) будем рады любому подарку в новогодней (зимней) тематике! Если шьешь, то дари фартуки, прихватки, руковички и т.п. на кухню. Если вяжешь - то мы с дочкой будем рады зимним шапочкам (лучше нейтрального цвета белый, молочный, беж., дочке лучше с завязками, ОГ 54 и 48, а вообще я ей комбез фиолетового цвета заказала, можно в тон). Что-то у меня туго в этот раз с фантазией))) особых пожеланий почти и нет. В общем дари все, всему будем рады, и новогодним игрушкам на елку, и мылу ручной работы, и вязаному, и сшитому, и сплетенному, любой вещице сделанной твоими волшебными ручками!
Дополнения: Коробочки для маминых сокровищ тоже актуальны. А еще красивые папки для важных документов. Вдруг попадется мне такая снегурочка-мастерица ;)
Сладкое, карандаши, фломастеры, книжки, гравюры, наклейки и пр. Если кто-то захочет порадовать и мужа, то он увлекается рыбалкой. Будет рад всяким крючкам, червячкам )))

Цитата:
Roynata
"Мои пожелания на этот рукодельный Новогодний обмен, такие же, как и у многих девочек: хочется чуда, волшебства, новогоднего настроения, ярких эмоций и душевного тепла)) Хочется, чтобы подарок был приготовлен со вниманием, желанием порадовать и подарить немного рукодельной сказки..
Ну а теперь конкретнее))
Очень мечтаю попасть в одариваемые к Юле-Бусинке и получить в подарок её филигранные произведения вязального мастерства)))) перчатки или носочки))) я сейчас совсем не вяжу(( Ещё из прежних обменов, когда мне посчастливилось получить в подарок скраповый альбом и витражную шкатулочку, очень сильно хочется подобной красотищи ещё! Буду очень рада получить текстильный подарок, если моя одариваемая шьёт, для новогоднего декора в доме, будет суперкруто, если это будет вещь в классических новогодних цветах хвойной зелени, красного, белого и золотого. Если бы это оказалась юбка под ёлку, вообще вау!! Дед мороза под ёлку у нас тоже нет.
Ещё очень хочется магнитики для иголок и маячок на ножницы - комплектик. Да много чего хочется, и чему буду рада, главное, чтобы процесс изготовления и результат понравился моей фее-волшебнице, тогда, я уверена, он и мне принесёт радость! Ну и из вещей для хомяка - очень хочу комплект чулочных спиц, тонюсеньких-претонюсеньких) А так у меня хомяк обкормленный))) хоть и ненасытный)всё время что-то выпрашивает.
Дочери пожалуйста не надо: книжек, раскрасок, пластилина и всяких наборов для творчества - не из-за капризов. просто потому что всё это нам не по развитию( и на голову - не носим ничего в плане ободков-заколок. Вполне будет достаточно учесть детей в довеске.
Сладости - едим, чай-кофе пьём))

Цитата:
marusya057
"
Дорогая моя Снегурочка! Меня зовут Маша, и я первый раз участвую в обмене)) очень волнуюсь, самое главное для меня - не подвести свою одариваемую. Сама я пеку тортики, это и хобби, и работа для меня сейчас, а в будущем, надеюсь, и основной заработок. Буду рада любому рукодельному подарку. Но могу подсказать, что будет особенно актуально:)
1.настенные часы
2.парочку маленьких подушек любого цвета, в моём доме нет какого-то определённого стиля ))
3.фотофон для моих тортиков (ну а вдруг))
4.ёлочные игрушки в любой технике
5.что-то типа блокнота или папочки формата А5 с креплением, чтобы я могла дыроколить листы вставлять туда свои листочки с заказами
6.юбка для ёлки какой-нибудь традиционно новогодней расцветки
7.Фартук хотелось бы, в идеале прям с именем Маруся и каким-нибудь капкейком или пироженкой
8.нет у меня коробочки ""Мамины сокровища"" для бирки, зубика и локона, хранится всё просто в шкатулке
9.Ночник кому-нибудь из детей был бы тоже кстати, оба любят спать ""при свете"" ))
10.нет чайного домика, не очень уверена, что прям нужен, но именно ручную работу было бы приятно получить
11.рюкзачок на лето, любого цвета
Отдельно хотелось бы уточнить, что мне было бы очень приятно, если бы подарок был подписан именем дарителя. Неважно где и как, но хотелось бы именно указания авторства - я люблю почему-то такой момент )) открыточки, именные вещички и всё такое )

Косметикой практически не пользуюсь, украшения не ношу, хотя долгое время мечтала о браслете в стиле Стимпанк, интерьерные игрушки не находят себе безопасного места в нашем доме.
Орешки, мандаринки, шоколадки, какие-нибудь паззлы для детей, заколочки/резиночки, всякую такую мелочёвку )

Цитата:
Бусинк@
Дорогая моя дарительница, я безумно рада буду любому рукодельному подарку, хоть съедобному, хоть нет, хоть в новогодней тематике, хоть нет)))) мечтаю о витражах, ношу браслеты и кольца (серьги ношу только свои золотые), пишу в блокнотах. В общем твори и вытворяй, еще ни один из подарков в наших обменах не был у меня не используем.
В довесок можно чаек, кофе или сладости.

Цитата:
Алинка
"В этот раз я в ступоре и не знаю, что писать в пожеланиях))) будем рады всему, что может заинтересовать двух мальчишек 8 и 10 лет, или трехлетнюю девочку. Пригодятся предметы, организуют пространство. Всегда рады елочные игрушкам, сладостям. Пиньята тоже будет кстати))) Всегда в восторге от витражиков! И есть еще давняя мечта - фотокнига.
Аленка любит мульты Три кота, Барбоскины и Свинку Пеппу. Мальчишкам интересно все, что связано с грузовым транспортом"
Для довеска актуальны все пожелания к рукодельной части.

Цитата:
Dariana
Нежно люблю и уважаю всяческое рукоделие! Новогоднее, праздничное, ёлочное - очень!!! Любая вязалочка будет носится с огромным удовольствием. Украшения для волос для дочки - порадуют! Органайзер для заколок, для вышивальных дел, да и для чего только еще - нужны! Вышитая брошь или сумка, не знаю как называется, самая простая такая без подклада, с вышивкой, в натуральных нейтральных тонах, на лето)) - будут носится! Украшения люблю :) Витражи очень нравятся в любом применении! Тортики ммм обожаются) Тканые вещи - очень вспоминаются из прошлых обменов! Что-то сшитое, например, для дочки, новогодний костюм - а вдруг?) - будет желанно) А вообще буду рада любому творению дорогой Новогодней Феи, на то он и сюрприз! :)
Сластёны все, любители поделок и материалов для творчества я и двое меньших :)

Цитата:
Anny-one
Новый год - мой любимый праздник! Буду рада всему, что связано с НГ темой - украшениям для елки, интерьера и сервировки праздничного стола (посуда и предметы сервировки вообще моя слабость), сладостям и прочим вкусностям, коробочкам и мешочкам - всему-всему-всему, и в любой технике исполнения. Суперактуальны в зимнее время так же всякие вязаные штучки - шарфик (или еще лучше - небольшой бактус под куртку), варежки, перчатки (желательно в белом цвете), носочки (особенно нужны шерстяные носки 43 размера для мужа, у него уже совсем протерлись). Давно ищу красивое полотенце с НГ тематикой (не привязанной к символу года) для праздничной сервировки, можно в довесок, а уж рукодельное будет и вовсе восторг! Это только примерные пожелания. А вообще в каждом обмене всегда оказывается столько интересного, что тебе раньше в голову не приходило, а оказывается прямо таки жизненно необходимо)))))) Так что, фантазии - простор! Твори, моя феечка!
По довеску - чай\кофе пьем без ароматизаторов, вся семья сладкоежки (если шоколад, то, пожалуйста, без изюма), фрукты тоже едим с удовольствием (благо, аллергией никто не страдает).

:)

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

Последний раз редактировалось Anny-one 17 окт 2018, 13:31, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:54 
Супер Мегародитель

Цитата:
Мамусечка
"Дорогая моя новогодняя волшебница! В Новый год конечно же хочется чуда,волшебства и сказки!) Я очень давно мечтаю о красивой вышивке!Даже не знаю,что именно в этой технике хочется,но просто люблю это направление!И о витражных штучках давно мечтаю! Шкатулочка это будет или игрушка елочная-не важно!
Вязаные вещи люблю - люблю -люблю! Мечтаю о перчатках или варежках,или о уютной ещё одной шали или пусть это будет снуд! (Обхват запястья-18 см.Длина ладони от места где пульс до среднего пальца 20,5 см,надеюсь замеры такие,какие надо!)
Если это будет сладкий подарок,то просто замечательно!"
Все сладкое едим,чаи и кофе пьём! Для творчества пригодятся штучки для скрапа!

Цитата:
Olionka80
"Что-то у меня столько хотелок))) посмотрела предыдущие обмены- мне все надо))) Сразу напишу про все, не важно это рукотворная часть или довесок)

Дорогая Снегурочка!!! Вязаным вещам буду рада любым практически для себя или дочки (кроме обычных носков, их просто большой запас) хотя если это будут рождественские гольфы - то очень даже вполне) и шалей- тащусь от их красоты, но в мой гардероб не впишется, а я не хочу чтобы такая крутая вещь просто лежала, Такую красоту надо выгуливать ... очень хотелось бы осеннюю шапку) или снуд) объём головы 58 см (цвет белый, бежевый, чёрный, серый ну или в принципе не особо важно) размеры дочки -52 см (цвета любые) Ещё мечта вязаная сумка средних размеров для осени -весны-зимы) я вообще сумки очень люблю)
бижутерия - сережки!! Чем оригинальнее - тем лучше.. предпочтение только, чтоб не огромные и не тяжелые ( в качестве довеска тоже идеально, именно оригинальные интересуют, у меня есть серьги пазлы, прищепки, лампочки, вишенки и т.д ) браслетики тоже люблю) для дочки можно любые резинки-любых цветов и форм, заколки, повязки ( в стиле солоха у нас ещё нет) ) была бы очень рада органайзеру для маленьких резинок, чтоб можно было по цвету разложить!
Очень люблю фамили лук) (буду в восторге от футболок одинаковых , мой размер 44, дочка 110 рост, сын 140 рост или пижам или аксессесуаров , не обязательно на всех троих, можно только на детей или на меня с дочкой )
Пряники- в принципе любые, но если что - дочка любит свинку Пеппу и три кота, сын Майнкрафт и Леди Багг и бей Бёрдс ..ну и пряничный домик- вообще супер)
Вышивки - очень хотела бы какую ниб вышитую брошку на пальто или джинсы) вообще брошка на пальто из любых материалов устроит)
Мягкие игрушки (только рукотворные, покупные не надо) - любые) дочка от Свинки Пеппы не откажется, тем более год свиньи грядёт))) или от куклы) но вообще любую-прилюбую можно))) тащусь от рукотворных игрух в любой технике
Скрапбукинг - очень нужна папка для семейных документов типа свидетельств о рождении) также вполне пойдёт папка а4 для грамот или папка а3 для рисунков и творчества детей
Витражи- очень хочу ночник с кошечкой, как уже был в хвастиках) а вообще я в восторге от творчества Лены и буду рада всему)))
Сладости- едим все!!!!! И рукотворные и нерукотворные) Вообще тема жратвы у моих детей и мужа раскрыта полностью- всеядные))) чай и кофе пьем любой)
Мыло кусковое, шампуни, бальзамы для волос - любые))) все любим и употребляем)
Органайзеры и коробочки - любых видов, размеров и техник) особенно Хотела бы какие-нибудь органайзеры для целлофановых пакетов, подставку под серьги (именно гвоздиками, под висячие есть, можно шкатулкой, но чтоб не рыться, а втыкать и видно их сразу было), органайзеры для специй или чайные домики тоже можно) цвет кухни-салатовый.
Если что-то новогоднее для украшения елки или комнаты - то в красно- бардовых- золотых тонах) очень люблю новогоднюю тематику и буду рада всему в указанных тонах)
Фотофоны- любые) хоть бумажные)) много фоткаю для инсты)))
В одежде не люблю зеленые тона- мне не идут ну и желтый не особо, все остальное ношу с удовольствием - красный, оранжевый, фиолетовый, белый, чёрный, серый) бежевый и золотистый тоже вполне) ну и синий под цвет глаз тоже ) дочка носит одежду и украшения любых цветов абсолютно, розово- сиреневый пока в фаворе) сыну цветовая гамма тоже без разницы
Люблю котиков и совушек) свинки тоже в этом году актуальны)
Не надо ничего для готовки, я фиговая хозяйка))) прихватки,полотенчики, фартуки- не надо .. ну а всему остальному буду рада) и не обязательно то, про что я писала) можно на своё усмотрение)

Цитата:
mAlenushka
"Итак, начну традиционно, с того, что рада буду любому подарку, сделанному собственноручно и с душой.
- Оооочень люблю бусы/подвески/кулоны. Для меня главное - отсутствие металла и силикона (аллергия жестокая).. .В последнее время задумалась о возможности ношения браслетов...
- Мечтаю о картине или семейном портрете
- еще одна мечта – настенная фигурная рамка для фото или коллажа
- буду рада комплекту прихваток с фартучком (у самой, видимо, руки не дойдут никогда
- скрап-альбом на любую тему, кроме детских )))
- общая вышитая метрика на всех 4-х детей в подростково-мальчишечьем стиле
- Была бы рада чему-то в стиле фемили-лук для всей семьи, но учитывая число и возраст моих мужчин, даже не знаю, что придумать конкретного...
Просто обо мне
- Рост 172, размер 52, ШС - 37, о.плеча 34 см,
- не люблю бохо и этно
- Натуральный лен, как по фактуре, так и по расцветке, как выяснилось, совершенно мне не идет, а потому о всех вещей, так или иначе сделанных в подобных цветах, фактурах, рисунках и т.д. пришлось отказаться (хотя на других нравится ооочень)
- Люблю ""летнюю"" ""пыльную"" гамму: пыльно-розовый, пыльно-сиреневый, грязно-розовый, вишневый, жемчужно-серый, бронзовый, шоколадно-коричневый, темно-синий и т.д.
Не ""летние"" тона даже на органическом уровне не ""мои"", т.е. не только мне не идут, но и их не люблю с детства
- имею новый дом без ремонта ))) который требует активного обуючивания ))) ограниченного только тем, что ничего нельзя вешать на стены )))
- была бы рада пиньяте на Рождественскую тему - Вифлеемскую звезду или еще что-то, что придумается автору )))
- мечтаю о витражах

И антихотелки...
Сразу оговорюсь, что анти они не потому, что не люблю, а потому что в моей ситуации они просто не найдут применения или вообще пострадают физически
- не нужно свечей, мыла, всего оккультно-магического, включая гороскопы, всяческие обереги, доски желаний и пр.
- Не ношу серьги (на швензы аллергия) и вообще никакую бижутерию, кроме бус (ну теперь, возможно, браслетов)
- Всякие шкатулки, корзинки и коробки для хранения тоже не актуальны, поскольку наши объемы складирования – это короба размером метр на метр )))
- Также не приживутся мягкие игрушки, тильды и пр. Во-первых, их банально негде хранить, во-вторых, дети сделают их жизнь до обидного короткой.."
В довесок буду рада всему
Сладкое практически не едим (худеем ), чай-кофе любим
Дети 4 шт, ярко выраженные мальчики 13, 11, 8 и на момент обмена уже 2 лет
Сама я шью, вышиваю, увлекаюсь свит-дизайном и интерьерными поделками, так что все, что может пригодиться в этом, будет принято на ""ура""
вроде все..."

Цитата:
нянюлька
Дорогая моя феечка!Хочу чуда новогоднего для себя)я шью и вяжу игрушки.хочу носочки красивишные или варежки,сумочку для текущих проектов(в пакетике ношу(обожаю сладости,ношу бижутерию...ну пусть сюрприз будет!
что-нибудь для девочек 14 и 9 лет)

Цитата:
Девица-Ноябрица
"Дорогая феечка! Мы нежно любим Новый год, всей семьёй наряжаем ёлочку, украшаем дом и с удовольствием участвуем во всей этой новогодней праздничной суете :) Мы с мужем и сыном (5 лет) будем рады рукодельному интерьерному подарочку от тебя, например, тильде - дедушке Морозу под ёлку, новогоднему веночку на дверь, ёлочному украшению или декоративному сапожку на петельке, в западном стиле)) Вязаные носочки или гольфы с косами (на 39 р-р) и следочки-лапоточки для дома всегда актуальны! Прянички, штоллен и вся вот эта новогодняя и рождественская выпечка тоже нас очень порадует и схомячится за милую душу! Интересно будет опробовать в деле пиньяту, актуальна она будет в новогоднем оформлении, либо на день рождения Никите (в феврале). Если на ДР, он у нас без ума от Майнкрафта (хе-хе) и ЛедиБаг, можно что-то такое забомбить. Стильную скрап-папочку / плетёный или любой другой декоративный бокс высотой сантиметров 7 формата А4 для документов тоже очень хочется! Ловец снов, этнический кулончик - да! Если будет возможность сотворить чудо-пакетницу на кухню, здорово! Но только я затрудняюсь подобрать стиль, точно не народную куклу, может, что-то абстрактное или с цветочным принтом в черно-салатовых цветах.
Не смогу никак применить декоративные цветы и вышивку. Прихватки и фартучки имеются, ключница есть с предыдущих обменов, ёлка наша юбки не признаёт, щеголяет в неглиже! :) Ну и если вдруг кто полезет в предыдущие мои пожелалки, кухонные стульчики у нас теперь одетые))"
Чай-кофе пьём, сладкое-сухофрукты едим, мини-настолки, раскраски, детские книжки, новогодние украшалочки, гели-мыла приветствуются! Из хомячьих штук-дрюк для рукоделия буду рада отрезу тоненького кружева бело-молочных цветов или узенькой прозрачной атласной ленты в той же гамме. Но это не обязательно. Ещё Никита у нас серьёзный фанат жд-техники. То есть ОЧЕНЬ большой. Для осознания глубины фанатизма – он знает все серии советских паровозов, регулярно тусит на жд (наблюдает), ездит по музеям и т.д. Если получится его порадовать чем-то в этой тематике, будет очень клёво!

Цитата:
sanza
Итак, традиционно рада любому подарку. :) Рада любой рукодельной работе. Коротко о себе - маленьких детей (и внуков *sarcastic* ) у нас пока нет. По жизни рукодел-затейник. Единственное, пожалуйста, не нужно религиозных и эзотерических символов. Едим-пьём всё. Отдельно отмечу, что работаю я в организации со строгим корпоративным дресс-кодом, то есть, не все вещи могу в принципе носить. Если это будет интерьерное изделие, то цвета: шоколад, белый, чёрный (для нашей комнаты), оранжевый, белый (для кухни). Больше нигде ремонта нет, поэтому для интерьера не знаю что ещё сказать. :) Ёлки планируем ставить живые и большие (две :D ).
Довесок: Чай (любой чёрный, зелёный, кроме масалы), шоколад, фрукты, ну и всяческие материалы для рукоделия можно дарить в неограниченном количестве. Кофеманьяк. Не надо чайных чашек, мыла.

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

Последний раз редактировалось Anny-one 19 окт 2018, 15:13, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:55 
Супер Мегародитель

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 20:56 
Супер Мегародитель

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 21:02 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2795

1. Anny-one
2. Dariana

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 21:09 
Родитель-теоретик

Медали: 3
Тортик (1) Ягодка (1) Конкурс осенних поделок 2017 (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Ярослав 21.02.2013
2-й ребенок: Святослав 06.09.2016
Пункты репутации: 44

1. Anny-one
2. Dariana
3.olgaBondareva

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 22:13 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) За внимательность (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Глеб 16.10.2011
2-й ребенок: очень хотим девочку
Пункты репутации: 4784

А запишите меня, пожалуйста!

Объятия матери сделаны из нежности, и дети спокойно спят в них (Виктор Гюго)

Если ты не получил в 11 лет письмо из Хогвартса, не унывай, вдруг к 50-ти годам за тобой придет сам Гендальф!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 22:21 
Супер Мегародитель

1. Anny-one
2. Dariana
3.olgaBondareva
4. бусинк@

Куртка-ветровка мужская
*trusi*

Юбка с запахом mir:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]