Текущее время: 19 дек 2018, 13:33
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:02 
Родитель-теоретик

Медали: 3
Тортик (1) Ягодка (1) Конкурс осенних поделок 2017 (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Ярослав 21.02.2013
2-й ребенок: Святослав 06.09.2016
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мой ник:OlgaBondareva
Ник дарительницы:Fleur.
Начнем .Это содержимое пакета.ИзображениеИзображение
Ключница. Повергла меня в такой восторг. Да и не только меня, но и мужчин моих тоже :up:Изображение
А так же сборный домик(поправляю -Чайный домик. О котором писала в хотелках.)Я и не ожидала :) . Который сразу приглянулся старшенькому. Ключик-прелесть). Лента кружевная и Шоколад.
Светлана еще раз Спасибо *buketik*

Последний раз редактировалось olgaBondareva 14 мар 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:31 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Александр 03.02.2000
Пункты репутации: 2732

Какая красота у всех! :chlopaet: Вязаные вещички такие нежные! :loved: Скрапальбомы, как всегда, потрясающие :up: Светильник-звездочка очень интересный - тоже хочу МК :roll:
Тильдочки - милашки :) Особенно умилили клубочки в корзинке у Лениной (Таниной) красотки.
Браслет и сумку от Светы видела вживую :up:
Вышитое мохнатое счастье для Оли очаровательно :give_heart: Мы с подружкой все прикидывали, какого же размера картина? По фото похоже больше, чем А4 :???:
Светину резную ключницу имела возможность рассмотреть подробно. Очень она меня впечатлила - такая красивая, аккуратная, трудоемкая работа! :up: :chlopaet:

Джемпер из Знатной дамы
*trusi*

Юбка с запахом mir:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 05:31 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Наталья
Пункты репутации: 6819

Anny-one
25х24, примерно, как а4.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 05:37 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)

Purkrabstvi писал(а):
Anny-one
25х24, примерно, как а4.

*thankyou* :up:

Джемпер из Знатной дамы
*trusi*

Юбка с запахом mir:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 05:48 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Наталья
Пункты репутации: 6819

Че-то медленно выкладываются отчеты, не могу больше молчать :lol: хотела написать сразу про всех, но напишу про первых выложенных ))
Anetik очень красивый поднос *buketik* а ящик для специй меня вообще поразил, такая классная вещица :up:
sanza чехол с совами - супер!! Мягкие коробочки вообще очень нравятся :up:
PoMarka красивая ключница *buketik* а Лизин рисунок в рамочке вообще супер (мои не доросли до рисунков, которые можно повесить :oops: )
бусинк@ вязаные вещи для меня всегда нечто необыкновенное и непостижимое - красота!!! *buketik*
Lana86 обалденная куколка :up: а блокнотик :loved:
Паркер твой подарочек видела в живую)) Свете прям очень хорошо *buketik* ну а митенки так вообще суперские *buketik*
Anakin я, как человек вышивающий, обычно очень равнодушна к чужим вышитым картинам... но эта буковка мне прям в душу запала, безумно красиво, нежно - нереально круто! И оформление идеальное просто *buketik*

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:49 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

olgaBondareva писал(а):
А так же сборный домик. Который сразу приглянулся старшенькому. Ключик-прелесть). Лента кружевная и Шоколад.
Светлана еще раз Спасибо *buketik*

Рада, что подарок пришелся по вкусу Это не просто сборный домик, а заготовка домика для чайных пакетиков - ты писала, что у тебя его нет, так что я подумала, вдруг тебе захочется попробовать... Поэтому и салфеточку кофейную положила для декора, но ты, конечно, сможешь взять любую на свой вкус.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:59 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Осенний букет (1)
Реальное имя: Александра
1-й ребенок: Виктория 25.07.2012
Пункты репутации: 851

рукодельный обмен к 8 марта 2018
Мой ник:Саша
Ник дарительницы:Anny-one

Анечка, моя милая фея! Спасибо тебе за подарки, за экстаз вязальщицы от этих милых моему вязальному сердцу вещиц!
я стала счастливой обладательницей супер-сумки , буду с удовольствием носить летом (скорей всего с вязальными проектами в том числе) и пусть все знают, что "Я люблю вязать")))))
на сумочке шикарный брелок с подвесками на вязальную тематику, носить его буду просто постоянно)))
подвеска брошка тоже на вязальную тему, какая же классная там подвеска в виде клубка пряжи со спицами!
Маркеры!!!! рукодельные маркеры от Ани - это здорово, нежно их уже люблю и уже пристроила в дело!
Ко всему прочему в подарке было много полезных, нужных и приятных вещей - интерьерное сердце (только рукодельница знает как нужны такие штучки для крутых фото), корзинка для хранения, полезные сладости для начинающего ппшника (сухофрукты и орехи), всякие приятности для дочки.

Анечка, ты чудо, попадание по всем фронтам 100%. СПАСИБО)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вязаные шапочки ручной работы (теперь и с помпонами из натурал.меха) - viewtopic.php?f=160&t=21783

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:04 
Супер Мегародитель

Саша
Спасибо за теплые слова *thankyou* Я старалась :oops:

Джемпер из Знатной дамы
*trusi*

Юбка с запахом mir:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:48 
Родитель-теоретик

Медали: 3
Тортик (1) Ягодка (1) Конкурс осенних поделок 2017 (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Ярослав 21.02.2013
2-й ребенок: Святослав 06.09.2016
Пункты репутации: 44

Светлана Fleur, я не так написала про чайный домик. Я сразу поняла что к чему))) Сын даже его собрал.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 14:03 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Юморист форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Севушка 24.11.2013
2-й ребенок: Евушка 3.06.2017
Пункты репутации: 2353

рукодельный обмен к 8 марта 2018
Мой ник:Умница
Ник дарительницы:Девица-Ноябрица
в который раз убеждаюсь, какой я счастливчик:всё, о чем мечтаю ко мне приходит, пусть и не всегда сразу, и люди меня выбирают самые волшебные :yahoo:
перфекционисты, близкие мне по духу и характеру :loved:
Изображение Изображение
о, счастье - в этот раз я, наконец, получила вымечтанный подсолнуховый витражный ночник от Леночки! :dance: :dance: :dance:
Изображение Изображение
Я преданный фанат ее редкого, эксклюзивного и филигранного творчества :up: ночник оправдал все мои мечты и ожидания. кухня с ним - воплощение уюта, хоть ночуй на ней :loved:
Изображение Изображение
А после переезда, который, надеюсь,случится в ближайшее время, ночник вдохновил меня обставить новую кухню в теплых солнечных цветах! *buketik*
очень понравилась укропная пудра,невероятно душистая, летняя приправка! *nyam* неоднократно уже с ней готовила.
Изображение
в довеске так же ароматный вкусный чаек и подарочки для сына, которые он тут же оприходовал :ka4eli:
Изображение

Улов обмена: заказывала у нашей новой кулинарной мастерицы Танечки Понки пряник для севиной учительницы, бонусом получила вкуснейший и нежнейший зефир с клюквой *nyam* :chlopaet: :loved:
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]