Текущее время: 20 сен 2019, 06:09
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

выбираем время
Опрос закончился 10 сен 2016, 18:52
11 47%  47%  [ 8 ]
Алла и Иван, Сара Паркер, Света Чу, Alesha, Умница, MamaBuzik, маленький_Мим, Anny-one
12 41%  41%  [ 7 ]
sanza, Саша, Kowe4ka, бусинк@, Pentada, PoMarKa, NataSaratov
13 12%  12%  [ 2 ]
mAlenushka, Гость
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:09 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Юморист форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Севушка 24.11.2013
2-й ребенок: Евушка 3.06.2017
Пункты репутации: 2353

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
"Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною."
О.Берггольц

Изображение

Приглашаем Вас, милые девушки, поучаствовать в первом осеннем рукодельном обмене 2016!

Хотя,в разгаре весны думать об осени - не самое приятное дело, поэтому пусть наш обмен будет считаться позднелетним и пройдет примерно в середине сентября :ka4eli:
Организуем грядущий обмен мы: Женя Умница и Оля Сара Паркер :geek:

Сроки проведения:

25 апреля-11 мая - подача заявок на участие (наш любимый паровоз)
12-16 мая - пожелания участников к подарку и довеску
17-21 мая до 23.00- списки желаемых одаряемых (5 человек)
22-24 мая - жеребьевка и рассылка ников одаряемых
25-31 июля - выбор даты проведения обмена
1-7 августа - выбор времени проведения обмена

И...у Вас будет всё лето, чтобы творить, купаться, загорать, творить, есть клубнику с мороженым и снова творить! :podmigivanie:

Место проведения встречи и самого обмена будет согласовываться с администрацией багетной мастерской "Картуш". Надеемся, что и в этот раз нам пойдут навстречу, и обмен пройдет в привычном месте :bjet chelom:
В течение недели до даты обмена нужно прийти и оставить подарок для своей одариваемой и отписаться об этом кому-нибудь из организаторов. Подарок для себя можно забрать в день обмена или в течение недели после его проведения.

!Внимание! Прежде чем записываться на участие, ознакомитесь с правилами обмена!
viewtopic.php?f=200&t=26918

Список участников будет во втором посте. Список пожеланий в 3 посте
*buketik*
Список ваших пожеланий облегчит думы вашего дарителя, чем их больше, тем лучше! :up: :chlopaet:
Подарок, как обычно, состоит из двух частей: рукодельной (любая вещь, которую вы сделаете своими руками) и довеска (стоимость довеска минимум 200-250 руб, можно и больше по желанию дарителя).

Желаем замечательного обмена!
:yahoo:
Изображение

Последний раз редактировалось Умница 25 сен 2016, 22:16, всего редактировалось 8 раз(а).

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:11 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Юморист форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)

Список мастериц-участниц:
1. Умница
2. Сара Паркер
3. Alesha
4. Ponka
5. marishka-lapo4ka
6. Ginger-M
7. нянюлька
8. Мамусечка
9. мАленушка
10. Kowe4ka
11. бусинк@
12. графиня_вишня
13. NataSaratov
14. sanza
15. Anny-one
16. Света Чу
17. MamaBuzik
18. Маленький Мим
19. iamx
20. Олюшка7
21. Pentada
22.Помарка
23. Dariana
24. Саша
25.Алла и Иван
26.Anetik

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:11 
Супер Мегародитель

Пожелания, просьбы и мечты:
Sanza
Пожелалки к подарку: Рада всему. :D Любимые цвета - яркие: оранжевый, зелёный, жёлтый.
Пожелалки к довеску: :bjet chelom: пожалуйста, не надо мыла, свечек, статуэток, чайных чашек (и так все вразнобой). Мне категорически нужны прихватки, но пишу об этом в довеске, потому что рукодельные прихватки у меня рука не поднимется использовать на кухне! Чай, кофе и горький шоколад в нашем доме лишними не бывают никогда. ;-)
Natasaratov
Мне 26 ), дочке 2, муж обойдется)) Мой размер - 38-40, нога 35, у дочки - нога 14, рост 87, ближе к худышкам, голова по возрасту)) Дорогая моя дарительница, я люблю все рукодельное и любая вещичка найдет свое место и отклик)
Мечтаю о тильдочке) любой) у меня появилась одна, но я хочу еще :cry: (Жень, ну и куколке-тыквоголовке :podmigivanie: )
Если ты рисуешь, буду крайне рада портрету нашей семьи в любом жанре. Украшения люблю. Была бы рада органайзеру для шитья и вязания)
Тоже мечтаю о пакетнице и ростометре)
Волос у нас пока мало, но всякие повязочки и заколочки для дочки будут в радость, она любит помодничать. Органайзер для заколок-вообще мегавещь))
Буду рада всему рукодельному для дочки, если что, размеры предоставлю) Актуальны будут и шапочки, желательно белого-бежевого- светлорозового цветов. ОГ 48-50 см (я сама шапки не ношу), жилеточка дочке, платьюшки и пр. Она у меня любит помодничать и покрутиться перед зеркалом. Одежду желательно однотонных и/или пастельных цветов, либо классических насыщенных (алый, королевский синий, сочный зеленый и т.п.).
Буду рада всяким аля-дизайнерским решениям в квартиру Цветовая гамма в квартире - бело-сиреневая детская; бело-зеленая спальня, песочная гостиная и песочно-оранжевая кухня. О мишках мечтаю (состаренные которые).
От фотосессии (ну а вдруг) вообще в полном восторге буду).
Если есть какие-то рукодельные фишечки в машину - это супер)) (пока у меня есть только оплетка и живет собачка-антистресс(улов с прошлых обменов))
Люблю всякие развивашки и пр для дочки, сейчас учимся читать, будем учить цифры.
про довески: дочка очень любит рисовать и лепить, прям до дрожи) (Кстати, если будет рукодельная подставочка под все это добро на ее столик, это супер :up: ) Я люблю готовить со специями и печь.
Ну и просьба, чтоб в подарке(или рукодельном или довеске) было что-то для дочки, т.к. она моя верная спутница на обменах))

Сара Паркер
Дорогая моя дарительница, уважаем и ценим абсолютно все рукоделки) из того что есть: пакетница, чехлы для спиц и крючков,метрики)
Что хочется: органайзер для заколок, тильды( я их коллекционирую), браслеты объемные)))папка для схем, короб для бижутерии( можно ещё отделений). Вообще, нет границ для наших мастериц. Вязаным вещам тоже очень рады, я сапожник без сапог. В доме нет ни одних часов)
Из довеска: все едим, все пьём, на всём рисуем, все клеим))дефицит чашек для чая

Мамусечка
Дорогая моя дарительница,я буду рада всему рукодельному!Но если конкретики хочется,то мне очень хотелось бы заиметь красивую вязаную шаль,если ты вяжешь(ажурную, в шалях люблю яркие цвета!) вязаные носочки для всех нас (размеры 40;40;44),или пусть это будет тёплый, уютный снуд,цвета нравятся -мятный,пудровые оттенки.Или может быть шарф,если можно, то и для дочки тоже.Правда она у меня взрослая уже,но ей очень приятно получать подарки!
Если шьешь,то очень пригодился бы чехол для швейной машинки,пакетница,чехол или сумка для рукоделия-замечательно!
Если рисуешь-то портрет нашей семьи будет шикарным подарком!Если возникнут затруднения с этим,то портрет мопса нашего будет тоже радовать(игрушечный и живой есть уже!)
Очень люблю вышивку!Может это будет картина какая-нибудь,или подушки мягкие диванные с вышивкой -чудесно!Если что, то хотелось бы что-то нежное.По цветам -у нас в квартире всё в светло-бежевых тонах.Диван мятного цвета.Кухня -ваниль с сиреневым цветом.
Очень нуждаюсь во всевозможных штуках-органайзерах для рукоделия-в любой технике.
Куклы -тильды и тыквоголовки -люблю их нежно!
Жень,если вдруг,то мне какую-нибудь домашнюю фею-хранительницу очага для нашей новой квартиры!)))
Ну или может кто-то ещё захочет сшить тильдочку!В общем буду рада такой куколке!
Их довесков-любим сладости всякие,и чаи,и шоколадки,и печенья, и всякие ароматные штуки для тела и в ванную.
Pentada
Привет дорогая дарительница!) Мне 24. Муж точно перебьется) Чего хочу... не знаю. Знаю точно одно - я практик, и каждая вещь должна не просто место занимать, а использоваться. Любимые цвета - сочетание белого и салатового. На втором месте сиреневый. И терпеть не могу розовые оттенки. Люблю сочные, жизнерадостные сочетания. Интерьера у меня нет *sarcastic* Но кухонные принадлежности стараюсь покупать в салатовых тонах, а сама кухня будет коричнево-кофейно-бежевая. Буду рада подушечкам-чехлам на обычные такие квадратные табуреты, они без спинок. Хочу заселить комнату цветами, и интересный горшок или к примеру вязанная "одежка" на кашпо будет очень круто. Комнатушке под названием "детская" мечтаю придать детский вид - она будет в голубых-желтых тонах, и хочется в неё яркого и сочного. Обожаю всякие органайзеры-коробочки мелочевки, для кухни органайзер для специй. Это может быть коробочка для лего, или для семейных реликвий ( у меня к сожалению не много их, и это не только бирочки, там и фото родственников, которых уже нет с нами, письмо деда очень старое, свидетельства о крещении и срезанные волосики, все это занимает маленький пакетик, но для меня очень ценно.) У меня нет ни одного фотоальбома или фоторамок. Шапки не ношу) Малые носят - но шапок у нас предостаточно, а вот шарфики будут нужнее. Размеры... Старший - рост 112 см, очень худой. Средний 98 см, просто худой. Младший 94 см, упитанный, младшие оба носят одинаковый размер. Нравится кукла-травница с успокоительным составом. Вообще в моем случае простор для фантазии большой - я только обживаюсь, и соответственно много чего попросту нет.

Довесок) Фломастеры и маркеры - под запретом) Но все остальные материалы для творчества идут на ура, вырезать/лепить/клеить/рисовать очень любим все дружно, и проводить опыты. Едим в принципе все в пределах возраста. Кофе/какао любим горячо и страстно)

Alesha
всем привет. я Юля, мне 31, есть дочка Арина и сын Антон
итак, мои хотелки:
- для вышивальщиц: мечтаю о метрике для детей: Арина 14 мая 2013; 9.35; вес 3380; рост 51 см; Антон 14 января 2016; 23.20; вес 3320; рост 50 см
- для рисующих: хотелось бы иметь наш с мужем портрет
- для вязальщиц: детям будут актуальны шапки-шляпы, ог сына 41 см сейчас, и он растет :) у дочки около 50 см
- актуальны будут игрушка из разных материалов (для сына), просьба для дочки тоже тогда игрушку - подружку сделать сделать
- с прошлых обменов в душу запали пакетница и коллаж из фоторамок ( не знаю как правильно назвать)
- актуальны будут органайзеры для детских игрушек
- дочка любит мылиться в прямом смысле, поэтому мыла и всякие мыльные бомбочки будут актуальны (только без резких запахов)
- у меня нет бактуса, а очень хочу. я вообще любитель шапок и шарфов. тоненький шарфик на неустойчивую погоду дочке тоже актуален.
у нас ремонт пока только в одной комнате, в зале, там серо-бежево-коричневая гамма. в детской планируется бежево-персиковая нейтральная гамма
довесок: все едим, чай пьем, красками рисуем, пазлы собираем :)
больше обо мне https://m.vk.com/id6905235

а вообще мы будем всему рады *buketik*
Алла и Иван
Решила особо не ограничивать полет фантазии дарительныци, но есть нюансы.
Оккультные предметы в нашем доме мягко говоря не приветствуются.
К сожалению нет возможности сейчас размещать в доме разные статуэтки, фигурки и прочие предметы интерьера, которые пыляться на полках, из-за отсутствия места и наличия мелких вездесущих бандитов.
Есть желание заиметь стационарную ключницу, но нет возможности сделать её самой, поэтому всее время перед выходом из дома ищем ключи.
Но вообще буду рада любому рукодельному подарку.
О довеске.
Как человек увлекающийся я увлекаюсь всем.
В качестве довеска буду рада всему, но особенно разным отрезками х/б ткани, фоамирану, кружеву и прочей мелочи декоративной направленности, а также разным емкостям для хранения.
Деток у нас трое, но к сожалению нам приходится ограничивать потребление сладкого.
Мария (6 лет) по прежнему любит сов и рисовать.
Андрей (4 года) стал увлекаться роботами и сборными моделями машин.
Александра (2 года) пока особо не определилась в своих хотелках, но пока склоняется в сторону музыки и рисования.
Если будут уточняющие вопросы о размерах, цвете, формах и пр., с удовольствием отвечу на нмх через организатора.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:13 
Супер Мегародитель

Умница
Дорогая Умелица-рукодельница! Я умею только шить, да и то, кукол, поэтому хотелок мноооого! (в этот раз я нагла, как никогда . примеры с картинками у меня в блоге blog.php?u=6205 он вышел отвратительно-розовым и не хочет меняться ) итак: • Ловец снов, темно-фиолетовый, коричневый, золотистый, серый или бежевый;
• тоненькое летнее вязаное болеро-паутинка или жилет приглушенных цветов(белый, слоновая кость, холодный бежевый, серебристо-серый, цвет мокрого асфальта) размер 46-48, рост 1,63м (замеры в блоге);
• Декоративная наволочка на подушку 50х70, для кухонного дивана, идеально, если вышитая лентами или крестиком; Цветовая гамма кухни: бежевый, кофе с молоком, айвори, есть витражная люстра с подсолнухами.
• Украшения в стиле бохо, чаще всего ношу серьги, но у меня их и довольно много. Порадует крупное эффектное колье нейтрального цвета, кожаные браслеты;
• пойдем от обратного: я люблю эзотерику, гороскопы и т.д. если кто может составить натальную астрологическую или нумерологическую карту -прекрасно! (даты и время рождения членов семьи спрашивайте через Олю или просите,чтобы указала в блоге) ;
• очередная коробка,а лучше несколько небольших, для хранения всего и вся, мне очень нужны;
•скрап-альбом или коробка для хранения дисков и фотографий порадовали бы весьма;
•я фанат творчества Миядзаки и Роулинг, так что всё с тематикой чудесных аниме и ГП мне лЮбо! шарф в цветах факультетов, брошка с Тоторо, картина с миядзаковскими пейзажами, это всё сугубо как пример, любое творчество на эти темы заставит меня пищать о восторга!и в качестве довеска тоже :yahoo:
• я люблю печь, и всякие аксессуары для выпечки меня порадуют, напрмер,формы как капкейков или какие-то специи;
• ароматизированный черный и зеленый чаи,а так же кофе, всегда необходимы нашей семье;
• хна для мехинди так же порадует меня в качестве довеска :up:
Саша
Мои пожелалки.
Сразу оговорюсь, что рада буду любому рукодельному подарку и не хочу сдерживать желания и творческий полет моей дарительницы!
Из того, что пришло в голову:
Ростомер, который можно на стену повесить. В детской сл. цвета: обои зеленый, мебель меняем искоро будет икеевская белая с разноцветными ящиками (розовый, голубой, зеленый, оранжевый и желтый).
Подушка с первой буквой имени дочки - буква В (Виктория). Средних размеров, тискательная, милая. Цветовое решение выше.
Фотофон деревянный, размер примерно 1,2*1,2 м. Ну а вдруг кто умеет, буду просто пищать от восторга))) Ну а если будет двусторонняя, то вообще отпад.
Коробки для хранения, размер можно как стандартная обувная коробка. желательно парочку, троечку чтоб в комплект.
Папка рукодельная для описаний - обычная папка с файлами А4 с красиво оформленной обложкой.
Любой фэмили лук с дочкой (размер головы у меня 56, дочка 50; размер одежды у меня 40-42 при росте 157, дочка 104, комплекция нормальная -не худышка, но и не пухляш)
Браслет на руку - вязаный из бисера жгут в сине-голубых тонах, можно разбавить белым, бежевым или нежно-желтым, фурнитура под серебро.
Кухонные полотенца с элементами вышивки. Кухня олива с элементами бежевого, желтого и оранжевого.
Эко-сумка в бежевых тонах из плотного материала, можно с кружевом и элементами вышивки, главное без перебора в украшательстве, люблю локаничность.
Довесок: если затратный и объемный подарок, то довеска и не надо)))) А так любим сладости - шоколад, выпечка. Чай/кофе пьем. Всякие приблуды для ванны с запахами шоколада и ванили (бомбочки для ванны например). Для дочки можно раскраски, карандаши, фломастеры.
mAlenushka
Пожелалки...
Как-то сложно с ними в этот раз у меня...
Очень хочется:
- настенные часы, желательно в викторианском стиле :)
- летний ажурный берет на ножке (модельки в блоге можно посмотреть) (а вдруг?) с единственным нюансом - чтоб он прям висел с меня :) беретки с небольшим объемом, которые торчком стоят не идут мне, поскольку лоб высокий, волосы скользкие и челки нет :) а вот типа "как у художника" - это оно самое :loved:
- все еще хочу болерошку-не разлетайку :) (размер 50, ОГ - 100, обхват плеча/бицепса - 35 см)
- фартук (или 2) были бы очень кстати, поскольку у самой руки, видимо, никогда не дойдут *sarcastic*
- была бы счастлива от красивой заколки типа краба или "крокодила" (обычные зажимы не ношу - волосы не позволяют)...
все еще мечтаю о чем-то фемили-лучном на мальчишек (если вместе со мной - это вообще отпад), но исключительно на "откуп" фантазии моей феи, поколь ку самой мыль отказывает

Остальное очень аморфно и приблизительно :)
Если дарительница вяжет - я счастлива всему, потому что сама хоть и умею, но не люблю и наверное, никогда не отважусь на что-то самостоятельное...
Если рисует - я не менее счастлива, потому что люблю очень. А уж семейный портрет или что-то на вкус художницы - не принципиально важно :)
Если шьет - это тоже супер, потому что, как выясняется, все равно что-то сам себе никогда не сошьешь :) В голову не придет :)
Если вышивает - это тоже супер, хоть и не могу сходу придумать, чего хочу вышитого :) Хотя, наверное, метрику одну на всех троих гавриков было бы супер, единственное, большие они уже :D Если только в стиле Контр-Страйка :lol: Со свадебными сложнее, и у меня, и у мужа, к умилительно-сентиментальным сюжетам оных очень сложное отношение :)
Украшения я тоже люблю, правда больше те, что вешаются на шею и без металла и силикона (аллергия)...

Теперь о грустном :) Чего НЕ надо...
- увы, метраж квартиры и количество на этом метраже нас не позволяет желать "пылесборничков" (хотя я их и люблю)...
- по причине отсутствия свободных горизонтальных поверхностей не приветствуется вообще то, что нужно куда-то ставить..
- все, что связано с оккультизмом, магией, гороскопами и пр. всех мастей (включая обереги, куклы-хозяюшки и пр.)
- мыло/свечи - оного и так много, другим не пользуемся и не любим :)

Люблю "пыльную" летнюю гамму (она мне и идет), не люблю яркие цвета.
Люблю чай, еще больше люблю кофе :) Сладкое не ем :)
Сама шью, увлекаюсь свит-дизайном и декором...
Но в принципе, в довесок буду рада всему, поскольку в доме есть еще муж и три ребенка 11, 9 и 6 лет на момент обмена :) до мозга костей "муЩЩины" :)
Маленький Мим
А вот и я с пожеланиями. Копирую с предыдущего обмена с изменениями.
Самое главное - люблю функциональные подарки, Люблю и ношу бижутерию и всякие другие аксесуары - шали, шарфы и пр, даже если что-то мне не сразу к одежде подойдет, могу спецом искать одежду стиль, под понравившиеся бусы или браслет. Не ношу только гамму под золото и сережки не ношу - уши не проколоты. Места для хранения - всегда нужны, а вот картины и всякие ставящиеся для красоты вещи - мне просто не куда ставить и вешать, к игрушкам не относится, игрушки любим любые рукодельные очень. Вообще буду рада любому рукодельному подарку, и если кто-то хочет что-то сделать – дерзайте! Чехол для спиц и крючков есть, нет пакетницы - она бы пригодилась, или какой-нибудь ключницы на стену повесить.
Не надо дарить в довесок съедобное, не надо дарить сильно пахучее - у меня к сожалению на многие ароматизаторы насморк начинается. Будем рады любым набором для творчества и канцтоварам для старшего, у младшего пока есть все, или почти все.
бусинк@
Всем привет, я Юля. В обменах участвую не первый раз, то, что мне уже дарили, есть в общей темке подарков :)
А теперь по поводу хотелок: у нас в квартире нет ни одних часов. Была бы рада часикам в детскую в пиратском стиле (у нас часть обоев стилизована под старую карту мира с кораблями и компасами).
Если моя дарительница вышивает, то лучшим подарком будет бискорню (у самой руки не тем концом для этого растут).
Если вяжет, то можно что угодно, особенно буду рада снуду.
Если вдруг рисует, то и портрет сгемьи будет просто великолепным подарком.
Это только пожелания-векторы, если моя дарительница (возможно, зная меня), захочет сделать что-то свое, то я буду безумно рада любому рукодельному подарку :up:
В довесок можно карандаши для сына, чаек и сладости для нас (при условии небольших расходов на рукодельную часть, если подарок дорогой, то можно и без довеска) *buketik*
Через оргов отвечу на любые вопросы :)
Anny-one
Итак, мои хотелки :) Пишу подробно, желая облегчить жизнь своей дарительнице, но если у нее будет своя идея на счет подарка, буду только рада! :up: Ну и, конечно, если подарок окажется материально затратным, я прекрасно обойдусь без довеска :podmigivanie:

Не буду оригинальна - хочется чтобы подарок был практичным (в нашей маленькой однушке слишком мало места для чисто декоративных вещей :( ).
В очередной раз отстирывая кухонные пятна с домашней одежды поняла, что фартук вещь крайне необходимая (но у меня все еще отсутствующая :( ).
В одном из предыдущих обменов я получила вожделенную пакетницу - гусика. Оценив на практике удобство сего девайса, хочу теперь еще (аппетит приходит во время еды :D этот гусик "накормлен" пакетми-майками, нужно еще в чем-то хранить мешочки и пакеты с ручками :podmigivanie: ).
Для вязальщиц у меня куча пожеланий :podmigivanie: Не бывают лишними теплые носочки (размеры у нас 38, и два по 43 :D ). Моя новая любовь - бактусы с завязками (небольшие, чтобы удобно носить под курткой или пальто), они оказывается гораздо удобнее и теплее, чем шарфы :up: У меня уже есть несколько, но мне все мало *sarcastic* Хочу еще беленький :) А так же теплую беленькую шапку - берет "на ножке" или может быть шапку-чулок. Еще хочу жилетку, но на 52 размер, наверное, сложно вязать без примерки (да и модель не каждая подойдет) :???: Но если кто-то решится, буду очень рада :ball:
Как всегда, актуальны всевозможные емкости для хранения всего-всего в разной технике исполнения (в т.ч. мешочки, корзинки и т.д. ).
Украшения люблю и ношу (кроме бисерных), но в основном те, что вешают на шею :D Кольца и браслеты мне непривычны, а серьги чаще всего ношу одни и те же, пока не потеряю *sarcastic* Еще броши в последнее время начала носить :) Ну и для волос украшения не актуальны (короткая стрижка).
Люблю картины в любом исполнении - нарисованные, вышитые, шерстяные, витражные - любые.
Еще очень нравится батик, всякий - и "носильный" и декоративный :)
А у мужа и сына нет обложек на паспорт :podmigivanie:

И общие сведения:
не люблю красную, розовую и золотую гамму, предпочитаю серебро, различные оттенки серого, пастельные тона, из ярких - оранжевые и сине-голубые.
Любимые цветы - нарциссы и ирисы.
Обожаю кошек и сов в любом виде (уже целая коллекция тех и других собирается :) ).
Интерьер у нас минималистичный. Комната и кухня в разных оттенках серого, плюс "цветовые акценты" - на кухне сиреневые и коричневые, в комнате травянисто-зеленые. Прихожая в бежево-коричневой гамме. (Кухню показывала в теме "Где заказать кухню", там еще часть прихожей видна). Санузел черно-белый.
Занимаюсь сборкой бижутерии, так что, буду весьма рада бусинкам, камушкам, подвескам и т.п.
Черный не ароматизированный чай и кофе у нас идут на ""ура"". Сладкое любим нежно всей семьей.
А еще я посудный маньяк.
нянюлька
И я наконец!
Я шью тильд и примитивов.две доч 11 и 7 лет.буду рада всему!хочу органайзер для крючков,связанную крючком дорожку на столик белого цвета.крючки с толстенькой ручкой и тонкие.в довеске буду рада моточку зефирной пряжи или кусочка американского хлопка

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:21 
Супер Мегародитель

marishka-lapo4ka
Привет моя дорогая дарительница! Я буду рада любому подарку, сделанному от чистого сердца и с душой. *buketik* *buketik* *buketik*
Мои пожелалки это чисто для облегчения выбора и небольшого представления о себе и вкусах :)
Я Марина, у меня двое деток - сынок Артемка - 4 года (рост около 110, миниатюрный средний ребенок :) любитель помодничать) и лапочка-дочка Кирочка (р. около 80 наверное будет :) , аккуратная и миниатюрная кудряшка с достаточно длинными волосиками :podmigivanie: ) - на момент обмена будет годик. У обоих деток есть метрики и не одни))),есть свадебная метрика. Я счастливая обладательница маминых сокровищ в прямом и переносном смысле))) (коробочка для хранения самого ценного имеется).
Каких-то особых рукодельных пристрастий у меня нет, поэтому лично я буду ориентироваться для своей одариваемой ее пожеланиями и своей интуицией. Мне нравятся как спокойные естественные цвета, так и яркие, главное чтобы было чувство меры и вкус. У нас есть целая наша семья зайков - тильд, сидят на почетном месте в доме. Есть ключница, есть шикарный зефирный зайка. Вообще люблю удобные и функциональные штуки-вещи.
Очень нравятся буквы-подушки, есть маленький комплект с именем Тема, теперь хочется и для дочи (Кира) ,очень нравятся буквы-одушки которые можно повесить на кроватку.
Очень нравится одежда в стиле фэмили лук, давно мечтаю и буду стремиться осуществлять наш семейный фэмили лук,поэтому все в этом стиле вызовет восторг... (юбочки-пачки, просто фатиновые юбки, можно и не фатиновые, но именно одинаковые с дочей мятного,персикового,белого или грязно розового цвета...до колен или чуть ниже, или одинаковые платья,кофточки, рубашки и прочее что хотите в семейном стиле (размер у меня 42/44,рост 157,ОТ пока 78 * ОБ 90, длина юбки примерно 60-65см, дочка размер одежды 80/86 , длина юбочки примерно 35 см, ОТ около 45 см, сынок размер носим 114 примерно, миниатюрный, телосложение ближе к худым)
Недавно наткнулась в инете на коробочки для хранения нижнего белья,замечтала иметь себе такие,оч удобная и актуальная для меня штука.
Тильд люблю и уважаю. Куколку от Жени Умницы тоже хочу (не беременяшку :lol: )
Кукла-пакетница тоже очень нравится,может в пакетах появится наконец порядок.
Ростомера у нас тоже нет.
Очень нравятся картины (особенно если это семейные) в любом исполнении - нарисованные, вышитые, шерстяные, витражные - любые.
Очень нравятся различные мимишные наборы(ободочки,браслеты на руку, повязки и прочее), а если будет в стиле фэмили лук - вообще вау! От цветочных нежных ободочков из фоамирана прям балдЮ)))) нравятся спокойные,нежные цвета-персиковый,нежно розовый,беж и прочее...
Шкатулка или что-то для хранения дочиных заколок/ободочков и прочего очень актуальна :up:
Хочу и нужны семейные шапочки (можно как теплые,так и легкие) в комплекте со снудом-шарфом вообще вау :up: можно повязочки на голову, чтобы уши в тепле :up: нравятся весенние/осенние шапочки с цветами,разными декор штучками. По цветам лучше не привязынные к "полу" - бежевый, мятный, красный... Размер головы у меня 57 см,не люблю сильно в обтяг, доченька примерно 45 см, сын около 49.
Еще бабочки на шею хочется,только всем четверым,пожалуйста,есть у нас по две бабочки,но хочется именно семейный лук цвета предпочтительно красные,синие,белые.
Если ты увлекаешься выпечкой, будем рады и вкусному подарку.
Антихотелки:
Не люблю и не ношу бижутерию.
"Пылесборники" и коробочки для красоты тоже не приветствуются.
Не нужно вязаных носок, варежек - этого много.
Не актуальны различные покрывала и пледы.
Ну и самое главное пожелание - пусть в подарке хоть какая-то мелочь будет для обоих детей. *buketik* *buketik* *buketik*
Если рукодельная часть трудоемкая или затратная, мы вполне обойдемся и без довеска :)
А так - книги,раскраски,пластилин,чай-кофе,статуэтки, не надо, этого добра хватает, а так же не нужно всякое для рукоделия,ибо серьезно ничем не увлеклась пока.
Актуальны в нашей семье киндеры, мамба, монпасье, орехи и маршмеллоу. Сыну актуальны цветные гелиевые ручки, прописи и развивалки типа прописей по возрасту. Можно носки (обычные однотонные, размер ноги сын 25, я 35, дочка 20, муж 39). Деткам всегда пригодятся трусики :podmigivanie: :lol: Оба обожают мыльные пузыри и воздушные шары)
Надеюсь хоть как-то облегчила выбор.
Мой инстаграм может немного больше рассказать о нашей семье - ladyskobelkina
Ginger-m
Давно хотела поучаствовать и вот наконец решилась) Это мой первый обмен. Я Марина, мне 30 лет, дочь Анисья 1,5 года.
Я люблю природные материалы и естественные цвета, хлопок, глина, дерево, стиль- рустикальный, скандинавский или просто минималистичный.
Мечтаю о керамической посуде в форме/с орнаментом листьев, животных, скал, волн...)))
Тяготею к изделиям из полимерной глины (серьги, броши), нравятся детские брошки из неё же.
Люблю вязаные изделия, очень хочу хлопковый коврик в детскую в спокойных тонах, шапки нам с дочкой или капоры или снуды в сером цвете (ог 58 и 50), или гольфы (р 40 и 25 будет к зиме у дочи).
Хочу рисованный ч/б постер/постеры)) на кухню, можно с акцентами цвета васаби.
Ещё хочу нежную куклу для дочки в любой технике, метрику (5.12.14, 52см, 3740 гр, 4:40)
Нравятся образы лисичек, рыб, птиц, медведей.

Не люблю вышивку, розовый, блёстки и кислотные цвета.

В качестве довеска буду рада какому-нибудь интересному чаю, бусикам/браслету для дочки.

Поближе с нами познакомиться можно в иг @ginger_ml *hi*
Dariana
Дорогая дарительница, буду рада любой рукоделочке! *buketik*
Нежно люблю вязаные вещи! Снуд, бактус, шапка (ОГ допишу) в голубых, синих, спокойно-пригушенных зеленых или тёплых осенних тонах, шаль(нейтрально-однотонная) для меня или что-нибудь любое для дочки (1.8 будет!) очень порадуют!
Мечтаю о вышитой кривульке-бискорнюшке.
Элементы девичьего фемили- лука - мечта :)
Заколочки, ободочки, органайзер для этого хозяйства - тоже теперь для нас!
Интерьерные штуки нам некуда, и с гаммами у нас в основном засада :ball:
Если игрушка или куколка - будем нежно любить, но чтобы можно было с ними поиграть :oops:
Прихватки всегда нужны! На табуретки сидушки 2 шт пригодились бы (оранжевый, бежевый, персиковый)
Люблю бижутерию :)
Сладкое едим, любим канцтовары, штуки для вышивки или вязания порадуют :ball:
Я стала уже благодаря девочкам-рукодельницам счастливой обладательницей домиков для спиц и замечательных мест для хранения всякой всячины :give_rose:
Уважаю любое рукоделие, буду рада и неожиданным задумкам! *buketik*
PoMaRka
итаГ)))
люблю все рукодельное, так что дарительница, твори и вытворяй! рада буду всему!
Но, очень желательно практическое применения подарка, ибо места для для "просто красивая вещь чтоб стоять на полочке" у меня тупо нет :(
но, если нужны идеи то вот
если ты вяжешь то шапочки, жилетки болеро кардиганы снуды -все будет актуально! в идеале фемили лук :loved: ну а там как пойдет)))
если ты вышиваешь то хочу часы :)
если шьешь то опять же - фемили лук приветствуется) юбочки жилеточки. Буду рада кстати фартучкам для нас с Лизой :loved: прихваточки рукавички и всякое такое. ярких цветов)
конечно! любые рукодельные игрушки типа тильд и прочего. Очень хочется)
бижу если то лучше что то на шею или браслеты. с серьгами сложности у меня) в стиле бохо если будет то идеально!
Из конкретных прям таких желалок - Женя, если я тебе достанусь, то тоже хочу куколку))) мне такую хозяюшку :D
и потрет от Ани всей семьи тоже хочу)
а еще придумалась мне тут пожелалка такая, не совсем обычная) если вдруг кто исполнит, я буду очень рада. Давно хочу себе пробковое панно) чтоб иголочками прикреплять на него всякие фото и полезные и важные записки и прикольные картинки)))
в довесок такой стандартный набор - чай кофе сладости, все едим пьем. книжки раскраски наклейки заколки для девчонок. если рукодельная часть выйдет не очень бюджетной, то можно и без довеска)

пс. кратко о нас. мой рост 165 см, рр ношу 44. детям 1,5 и 5,5 у Лизы рост 105, у Кати 80. комплекция соответствует росту) blog.php?u=1273&b=2463
*thankyou*
MamaBuzik
Свои пожелалки скопировала с предновогоднего обмена с небольшими изменениями.
Дорогая моя феечка! Совсем не хочется ограничивать полет твоей фантазии и если у тебя есть свои идеи, я буду рада любому рукодельному подарку!
Сама я люблю вышивать и шить, но совершенно не умею вязать, поэтому мечтаю о снуде в пудровом, темно баклажановом или насыщенно вишневом (марсала) цвете. Так же буду рада ажурной невесомой шальке (цвета те же).
Еще мне очень нравится скрапбукинг, если ты им владеешь, то буду рада обложке для паспорта.
И, да, мне тоже нравятся тильды и у меня нет ни одной, особенно будет полезна хранительница ватных дисков)
Мечтаю о подушках с первой буквой имени детей, у самой руки не дойдут. Деток зовут Анюта и Илюша ...
Еше у меня нет часов, ни на кухне (кофейно-бежевые цвета), ни в детской (салатово-бело-оранжевые цвета).
В обмене тоже подглядела держатель для резинок и заколок, нам с дочкой пригодился бы.
Дочка очень любит бусики, браслетики, ободочки и прочие девичьи прелести. Сынок любит машины и все, что с ними связано) а я люблю вкусный чай)
iamx
перенесу с предыдущего, с легкими изменениями :geek:

Люблю бохо, рустик и пр "натуральности". Люблю сиреневый цвет в интерьере (темный, не яркий, либо пастельный); синий (тоже темный) и беж в одежде) люблю изделия из льна и хлопка) люблю всё хэндмейд в любых проявлениях, особенно то, что можно носить, либо использовать постоянно) Люблю лаконичность. Люблю мельницы и все с ними связанное, а также слоников) По прежнему фанат пейсли-орнаментов (огурцы то бишь)))) Бижу ношу много летом, люблю крупные кольца, бусы, браслеты опять же в стиле бохо больше.
Хочу органайзер для вышивки) На последней рукодельной ярмарке запала на куколки-берегини в славянском стиле :)
И есть специфическая хотелка :oops: Хочу Пьеро-куклу или что-то еще :) по настроению в данный жизненный период мы с ним похожи :)

Мои хотелки написаны исключительно для того, кто желает ооооочень четких пожеланий. Если ты, моя дарительница, не из таких, забудь про все это и твори в свое удовольствие)))
Kowe4ka
Фууух!! Чуть не пропустила пожелалки!!

Итак!)))

Немного о себе))Собираю кошек всевозможных. Есть и мягкие,и стеклянные, и деревянные и всякие всякие. Очень хочется валяную, но рада буду любой)))
Хочу сапожки вязаные(мерзляка я))) р-р 37(нога узкая).
пример))
Изображение
Так же буду рада гольфам,носкам,тапочкам(типо следков).
На осень/весну нужна шапочка белая тонка, чтоб уши от ветра прятать. (как мерить размеры подскажите))
Обрадует жилетка вязанная длинная(чтоб пятую точку прятать и поясницу)))(так же не знаю какие размеры писать?и как учесть мои округляющиеся формы)))
Недавно выяснилась беда. Расчески храню на полке с шапками. Это очень не удобно. Поэтому просто необходима какая-то штука с кармашками на стену в бежево-коричневых тонах.

Вообще обожаю все японское и китайское!! Поэтому фонарики, сервировочные наборы для ролл, картины, вышивка, подушечки все обрадует!!!
В довесок можно все вкусное,сладкое,чайное, вафельное, что душе угодно.

Одно уточнение. Не люблю розовый цвет)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ponka
Мои пожелалки!
Я люблю практичные подарки, поэтому буду рада всему рукодельному, что можно использовать в быту.
Если ты шьешь, то буду рада полотенчикам на кухню (прихватки и подушечки под попу нам уже подарили на другом обмене, кухня черный с лаймом).
Понравились в новогоднем обмене подушки-совы и подушки-коты, хочу, хочу…
Ребенку делаю ремонт в детской (стены планируются песочного цвета, мебель белый/темный венге), пригодятся кармашки для хранения, которые могут вешаться на мебель. По цветам лучше что-то нейтральное, т.к. у меня старший мальчик, а еще ожидается девица, которая со временем может тоже в эту комнату переехать.
Если вяжешь мочалки, то мочалочка мне очень нужна и от мыла, скраба, других полезностей для тельца тоже не откажусь (люблю запахи корицы, ванили и кокоса)
Подглядела в хотелочках коробочку для маминых и папиных сокровищ, вот это прям супер необходимая вещь (у меня хранятся тесты, диск с узи, волосики, бирочки из РД, ленточка с выписки).
Мне еще нужен органайзер для резинок для волос (заколок нет у меня, только резинки), а то котик очень любит с моими резиночками играться, я их потом по всему дому ищу.
Кстати о котах))) коту нужна одежка на время, когда батареи отключают, он очень страдает от холода )))) Обхват передней лапы - 13 см, ОГ - 33 см. Расцветка на мальчика)))))
Пример
Вложение:
UT82DVEXAJaXXagOFbXp.jpg
Вложение:
UT8y22WXqxXXXagOFbXX.jpg

В качестве довеска чай, конфетки, мармеладки, печенки, киндеры, шоколадки, в общем мы всеядные)))
Какие-нибудь супер полезные девайсы для вышивки меня тоже очень порадуют (органайзер для ниток, например, или устройство для намотки мулине, магнитик для иголок и т.п.) Еще хочу резинки для волос или ободки на взрослую девочку (Ог хз 54-56 наверное). Цвета на ваш вкус.
Графиня Вишня
итак,мои пожелалки.
я очень очень люблю вязанные вещи и для меня и для дочки: шали,снуды, шапочки - почти каждый обмен я для Юльки получала шапочку вязаную или сшитую - это уже почти традиция- и все мы с огромным удовольствием носим )) -шарфики, жилеточки ,сумочки - все что угодно, только вот носки я не особо люблю вязанные. питаю особую страсть к тоненьким вязанным пледикам,ребенку в кроватку в светлых тонах.
очень люблю тильд,сплюшек,подушки и другие интерьерные игрушки и украшения. если кто то сошьет мне тильду -художницу - прям буду очень очень рада :pritanzovivaet: еще мне очень нужен чехол для кистей,прям очень очень. буду рада органайзеру для дочкиных заколок и резинок.
из украшений люблю браслеты и иногда ношу кулончики, очень нравится бохо стиль и особенно с сухоцветами :loved:
в качества довеска - всегда рада простым карандашам кохинор и стерки со слоном :) Юлька любит рисовать карандашми и восковыми всевозможными мелками, наклейки и фанатеет от панд :D люблю черный чай со вкусом вкусняшек -шоколада, пирожных,сливок и т.д- сами вкусняшки не ем :)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:23 
Супер Мегародитель

Света Чу
Немного о себе: меня зовут Светлана, мама замечательной дочки, на момент обмена которой исполнится 4 года! Сама умею вязать, все необходимое вояю! Немного шью, ну ооочень немного :lol: Если моя дарительница владеет данным искусством, ТО игрушки-тильды и всякие мимишности любим! Органайзеру для спиц и крючков буду неимоверно рада)) прихваток, рукавиц и фартука для кухни тоже нет (( очень нравится техника пэчворк!
Из скрапа... мне нравится все! фоторамки и альбомчики в приоритете, так же книге для рецептов буду очень рада!
Очень нравятся картины (особенно если это семейные портреты или карикатуры).
Украшения для дочки будут актуальны! Подарок от Ирины Витаминки покарил Варюшино сердце :podmigivanie: с тех пор аксессуары для волос используем активно))))
Ну а вообще люблю всё рукодельное! Главное,чтоб эта вещь была функциональной и применялась в дальнейшем! И моя дорогая одариваемая, мои пожелания остаются пожеланиями!!

В довесок можно что-то для дочки, расходные материалы для творчества всегда актуальны!
Олюшка7
Я люблю и ценю все рукодельное, рада буду любому подарочку. Очень нравятся всякие коробочки-шкатулочки, часики, ключницы и т.д. в технике декупаж. Игрушки любим всей семьей в любой технике исполнения *buketik* В доме нет ни одной куколки интерьерной, типа домашней феечки что-нибудь хотелось бы. Можно и на кухню что-нибудь полезное :) (она у меня в оранжево-желтонй гамме). Папка для документов, фотоальбомчик большого формата - все это очень нужные для нас вещи :up:
Из цветовой гаммы люблю осенние оттенки (оранжево-коричнево-бордовые и т.п.). Всегда хотела шальку ажурную воздушную, но у самой руки никак не доходят...
Еще мечтаю о маленьком рюкзачке цветном ярком рукодельном, чтобы телефон, кошелек, документы и др. мелочевку в командировках таскать :podmigivanie:
В довесок можно что-нибудь из канцтоваров для сыночка (фломастеры, тесто, пластилин, раскраски... тут ограничений нет) или книжку. Чай пьем, кофе и шоколад - нет.
В роли своей феечки буду рада видеть любую рукодельницу *buketik*
Anetik
Мои хотелки или пожелалки :)
Очень хочу себе снуд белого или голубого цвета.Рада буду одинаковым фартучкам для меня и дочки,очень нравятся картины в любом технике ( лента,бисер, и т.д.)Люблю скрапбукинг,хотела бы шкатулочку "Мамины сокровища" или фотоальбом в этой технике.Нет у меня свадебной метрики "Андрей и Анна 22.09.2007г",можно вышитые салфетки на кухню или скатерть. ( цветовая гамма кухни желто-зелёная).Очень нравятся тильдочки,очень рада буду помощнику на кухне-Поварёнку или даже шеф-повару. :) В довесок можно чай,кофе ,любим конфетки,шоколадки,рада буду кондитерским штучкам (формачкам для шоколада,для кексов и т.д.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:31 
…иногда случаются необъяснимые чудеса,но исключительно с теми,кто верит,что чудеса бывают!

Медали: 31
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Арина 14.05.2013
2-й ребенок: Антон 14.01.2016
Пункты репутации: 2841

хочу :oops: впишите меня :ball:

Не в деньгах счастье... но нервы лечат))))

У Овнов xapaктep жесть какой невыносимый, зaтo внeшнocть офигеннaя ;)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:33 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Ann
Пункты репутации: 3567

1. Умница
2. Сара Паркер
3. Alesha

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:04 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 31
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4136

буду участвовать, впишите меня :bjet chelom:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:06 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Ann
Пункты репутации: 3567

1. Умница
2. Сара Паркер
3. Alesha
4. Ponka

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]