Конкурс
Текущее время: 16 окт 2018, 02:16
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: планируем третьего ребенка!)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 21:45 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 31
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4125

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
PoMarKa писал(а):
Ponka писал(а):
PoMarKa писал(а):
И няню взяли.

А почему мы об этом не слышали в ИГ?! *ata-ta*

А почему должны были?)

А почему бы и нет? :lol:

Изображение

Заголовок сообщения: Re: планируем третьего ребенка!)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 22:04 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2346

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рина писал(а):
а я решила вопрос с секциями так) среднему отдельно оставила только развивашку, а на секцию борьбы отправила их со старшим вместе) хорошо что взяли))) младший пока никуда не ходит, ну и еще я отвожу во вторую смену всех вместе в школу, иногда привожу тоже, иногда разделяю с мужем, я в школу за старшим, он в студию...на тренировки пошла (спортклуб через дорогу) но получается только раза 2 в неделю, это при том что я не работаю :uhh: и когда я работала я как то умудрялась больше дел впихивать в оставшееся время

Не, если д я не работала, я бы ещё добавила старшему борьбу, а средней художку. Но кроме меня на такой подвиг никто не готов )))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]