Текущее время: 22 июн 2018, 06:40
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 14:21 
Родитель-теоретик

Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Владочка
2-й ребенок: Виктория
Пункты репутации: 24

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Встретилось сегодня в контакте:
Максим Афанасьев
сегодня в 9:49
Спасибо за репост
В нашем городе Саратове на проспекте Кирова стоит женщина, я ее увидел там впервые, меня очень шокировала что молодая женщина стоит на коленях легко одетая( на улице уже не май), в руках держа украинские документы( свидетельство о рождении и паспорт ) в них вложена фотография ребенка
- честно сказать я прошел мимо, но что то внутри заставило вернуться назад
Я ее попросил подняться с колен, просто потому что сердце щемит от того что молодая женщина так унижается, на что она мне ответила " что тогда мне не поверят", тогда я ее попросил рассказать о том откуда она и на что ей действительно нужны деньги...
Да понимаю то что данная ситуация не единственная в стране, из за войны на Украине многие бежали с детьми на руках в Россию оставляя свои дома .
Я этим постом обращаюсь ко всем в Саратове у кого есть доброе сердце и возможность помочь хотя бы теплыми вещами или продуктами, я узнал телефон и адрес где они снимают квартиру
Женщину зовут Валентина ( 89053291141), проживает она с пожилой бабушкой и дедом , так же СЕМЕРО детей в плоть до грудного!!!
Ситуация понятная, денег на еду и на оплату квартиры нет, к тому же одному из малышей требуется медицинская помощь, по этим причинам Валентина пошла на эти унижения и отчаленные действия!
Это можно легко проверить ( я собираюсь сегодня навестить их)
Кто прочтет этот пост пожалуйста ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, так же знаю что для пожилых нужно что то из вещей, уверен что и Валентина будет рада так как она тоже не имеет теплой одежды ...
9 лет мальчик
7 лет мальчик
6 лет мальчик
5 лет мальчик
4 года мальчик
3 года девочка
1 годик девочка
Кто хочет может связаться так же со мной все равно собираюсь их навещать и помочь всем чем получится, мой номер 89649993637 Максим
https://vk.com/maikl091285?w=wall24451606_6912

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:00 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Второе место в фотоконкурсе (1) Многодетная мама (1) Маме погодок (1) Тортик (1) Юная мама (1)
Симпатия форума (1) Специалист по моде и красоте (1) Снежинка (1) Участник Мульти-викторины (1) Сердечко из воды (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Ангелина
1-й ребенок: Максим 09.02.2010
2-й ребенок: Денис 19.09.2011
3-й ребенок: Станислав 17.05.2013
Пункты репутации: 887

Здравствуйте! Прошу прощения у Вас, может сможет кто помочь. Мы семья из Луганска, недавно переехали в саратов. Вот только нашли жилье с регистрацией, наконец то, пока туда не въехали еще - планируем в выходные. Там флигель - пол земляной и отапливается двумя обогревателями только. Очень волнуюсь, что бы дети не болели. На полах ковры, но под ними местами земля, местами бетон. Один палас дополнительно купили. Может у кого есть ненужные ковры, или после ремонта остался снятый линолеум. Также очень буду рада носочкам-трусикам-маечкам на мальчиков, водолазочкам/кофточкам с длинным рукавом, теплым пижамам или флисовым слипам, домашним тапочкам, постельному для детей, кухонным полотенцам. Верхнюю одежду и обувь для детей все нужное купили. Нужно только теплая удобная одежда что бы не простывали в таком домике. Размеры 113см, худой, нога 29-30размер, 98см 26-27размер, 92см 24 размер обуви. Буду очень Вам благодарна!

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:29 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (3) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (2) За внимательность (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (33)
Реальное имя: Полина
1-й ребенок: Есения 15.04.2013
2-й ребенок: Таисия 04.05.2018
3-й ребенок: Обещала мужу пацана)
Пункты репутации: 3072

Pentada
К сожалению, с одеждой не помогу, постараюсь поискать ковёр. И ещё есть Обогреватель, который остался от беженцев, которые обратно уехали. Нужен?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:48 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: сынуля 2011
2-й ребенок: дочуля 2013
Пункты репутации: 2784

Pentada
Ангелина, напиши мне в личку или в теме свой номер телефона и адрес.
Слип есть тёплый. По размеру на ребёнка ростом 90-95см. Носочков махровых и обычных на все размеры отдам, даже новые есть. Маечки есть. Трусики.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:01 
Супер Мегародитель

Второе место в фотоконкурсе (1) Многодетная мама (1) Маме погодок (1) Тортик (1) Юная мама (1)
Симпатия форума (1) Специалист по моде и красоте (1) Снежинка (1) Участник Мульти-викторины (1) Сердечко из воды (1)

Apollinariya писал(а):
Pentada
К сожалению, с одеждой не помогу, постараюсь поискать ковёр. И ещё есть Обогреватель, который остался от беженцев, которые обратно уехали. Нужен?

Обогреватель лишний не помешает - пока там тепло, но ведь и морозов еще не было.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:03 
Супер Мегародитель

Malinka писал(а):
Pentada
Ангелина, напиши мне в личку или в теме свой номер телефона и адрес.
Слип есть тёплый. По размеру на ребёнка ростом 90-95см. Носочков махровых и обычных на все размеры отдам, даже новые есть. Маечки есть. Трусики.

Номер телефона +79678028143. Пару дней мы пока на Шелковичной 166, а на выходных будем перебираться на новое жилье - 8й садовый проезд (или проулок, так и не поняла) ну рядом с 3й больницей.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:10 
СуперРодитель

Медали: 2
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Надежда
Пункты репутации: 68

Pentada
Есть кухонные полотенца новые. В выходные буду в районе 3 советской. Сможем пересечься?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:18 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: сынуля 2011
2-й ребенок: дочуля 2013
Пункты репутации: 2784

Pentada
Ангелина, я смогу в субботу к вам подъехать с 12 до 13. Я позвоню утром в субботу и вы мне скажете по какому адресу приехать :)
Если кто-то ещё что-то хочет через меня передать - можем попробовать состыковаться. Правда, завтра и в субботу в разъездах. Давайте списываться в личке. Единственное, ни к кому не смогу подъехать домой, с детьми мотаюсь на тренировки.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:03 
Супер Мегародитель

viola писал(а):
Pentada
Есть кухонные полотенца новые. В выходные буду в районе 3 советской. Сможем пересечься?

Я в выходные вряд ли куда либо поеду. Муж до понедельника работает, а малышня не выздоровели еще. Может после выходных?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:48 
СуперРодитель

Медали: 2
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Надежда
Пункты репутации: 68

Pentada
Давай я позвоню если смогу прямо домой завезти. Если не получится, то после выходных.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]