Текущее время: 14 дек 2017, 11:07
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Успешные мамы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:53 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 26
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (48)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3351

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:55 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 26
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (48)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3351

PoMarKa
Маш, у них там целые обучающие стратегии по провокациям и впариванию, плюс элементы зомбирования. Когда взрослые не глупые люди начинают нести чепуху. Особенно про пассивный дохоД, семейный бизнес, который ты по наследству передашь своим детям :lol:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:54 
Супер Мегародитель

Медали: 23
За внимательность (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Двойная радость (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Elena
1-й ребенок: красоточки
Пункты репутации: 6053

Арт-Штучки
Просьба либо озвучить Ваше предложение в теме, либо пост будет удален

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:54 
Все ХОРОШО!

Медали: 41
Доброе сердце (2) Второе место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (4) Родила на форуме девочку (2) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Блог: Посмотреть блог (57)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: Елизавета 17.11.10
2-й ребенок: Екатерина 16.11.14
Пункты репутации: 9788

LedyKsu писал(а):
Маш, у них там целые обучающие стратегии по провокациям и впариванию, плюс элементы зомбирования.

не знаю про стратегии :lol:
они мне пишут пачками в инсту, я даже догадываюсь по каким ХТ они меня находят, я обычно игнорю, но иногда находит на настроение, и я отвечаю. я начинаю задавать вопросы. И ответы презабавные. Сначала идут общие фразы про стабильный доход, финансовую независимость, возможность быть с ребенком и тыпы. Потом эти фразы заканчиваются, потому что вопросы я задаю прямые - а какой доход? а с чего доход? а откуда создается товарооборот, если вы утверждаете что вы ничего не продаете? а как часто выплачивается эта стабильная зарплата? а каким образом?
конкретных ответов на очевидные вопросы (ведь меня же зовут на работу) я не получила ни разу
свой доход мне никто не назвал (у меня пока маленький доход, доход зависит от того, как вы поработаете и тыпы)
откуда берется товарооборот они не говорят, идут общие фразы из серии - ну вот вы же даете подруге свою скидку попользоваться в Летуаль, вот и тут такая же система *sarcastic*
перлов на самом деле много пишут. сейчас уже все не вспомню
а была один совсем креативный заход, я оценила
мне написали в вайбер (!!) то есть был мой номер. Написали красиво - мы ищем менеджера для соцсетей для раскрутки группы, я конечно же вступила в диалог, сначала меня расспрашивали про мой опыт и стоимость услуг, стандартный диалог, я ничего не подозревала. Потом мне говорят, сейчас суть работы изложу в аудиофайле. И 8ми минутный файл. И только на 4ой минуте я стала подозревать о чем речь, после слов что у нас семейный бизнес, магазин косметики и натуральных добавок. Вы станете партнером и будете иметь свой доход....
естественно что номер был тут же добавлен в ЧС

последний раз я была очень зла и просто в ответ на заманчивое предложение написала что пусть мне сразу денег вышлют :lol: диалога не получилось *sarcastic*

если бы хоть один раз мне взяли и честно расписали всю систему МЛМ без вот этого пускания пыли в глаза и красивых общих фраз, было бы честно

я вообще стараюсь тактично молчать, по понятным причинам. Но простите, наболело :stars:
больше не буду *buketik*

Таков закон сансары, круговорот людей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]