Текущее время: 10 дек 2018, 11:35
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поможем Полине!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:55 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Листочек клевера (1) Активно приглашающий на форум (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Юная мама (1) Организатор встреч форума (1)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Данила 06.04.2010
2-й ребенок: через пару лет)))
Пункты репутации: 163

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полине(15 лет) очень нужна помощь! Требуются деньги на поддержку лечения и сопутствующие препараты в лечении тяжелого недуга! Мама продала машину и ценные вещи, но денег все равно катастрофически не хватает. Расходы в месяц составляют не менее 30 тысяч рублей. В данный момент Полина проходит очередной этап лечения в Российском онкологическом научном центре им. Блохина г. Москвы.
Тел.89603553570 Мама - Быкова Юлия Владимировна.

Помочь можно, перечислив деньги на счет в ОАО "Альфа-банк"
Счет 40817810808290001082 к/с 30101810200000000593 БИК 044525593
Владелец счета Быкова Юлия Владимировна.

Номер счета на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001852311112

карта сбера 676196000099164734.Получатель:Быкова Юлия Владимировна

Просьба к друзьям и просто людям, разместите у себя ненадолго этот статус. Я увидела этот статус в одноклассниках у многих своих друзей.
Код для баннера -
Код:
[url=http://forum.babysaratov.ru/viewtopic.php?f=166&t=2805][img]http://s013.radikal.ru/i323/1101/28/d5ac98f8f79f.gif[/img][/url]

На этой фотографии Юля ( мама) и Полина

Изображение

Сканы документов из центра им. Блохина см. ниже.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:43 

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Листочек клевера (1) Активно приглашающий на форум (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Юная мама (1) Организатор встреч форума (1)

мне пришел ответ по поводу благотворительной акции которую вчера предлагала,копирую:
Таня Малахова
Здравствуйте Наташа!Я бы хотела узнать более подробную информации о девочке заболевшей раком!Я с форума родителей Саратова,предложила благотворительную акцию,но многие не верят,что это правда.жду ответа.
21:10
Сегодня
natalia ter-akopova
Добрый день!Это правда к сожалению.Речь идет о дочери моей бывшей одногруппницы-Юли Быковой.Мы вместе с ней учились на фил факе в СГУ.Девочку зову Полина,ей 15 лет.У нее остеосаркома колена.Сейчас они буду начинать уже второй курс химиотерапии,потом опеация/ампутирование!/и постановка протеза.Ребенку вчера Юля ооформил инвалидность.Я лично отправила деньги от своей семьи,подключила бывших одногруппников,но как всегда,находятся люди ,говорящие гадости
12:01
Это совершенно гнусная черта нашего народа к сожалению.Я в эти выходные буду создавать страницу на фейс бук,чтобы собрать сресдства здесь,во Франции.Юля продала свою машину,но все равно денег не хватает.Вы же сами знаете,как все дорого и платно в России.Фотографии Полины вы моежет увидеть на страницы Юли Быковой.Вы сами можете ей позвонить,номер телефона опубликован.Если вас интересует другая информация-пишите.Спасибо за помощь!
12:04
Таня Малахова
Жаль((((наш форум интересуют документы(ксерокопии справок и т.д.)на форуме закрыли временно тему из-за подозрения в мошенничестве,ждут фактов(документов)у нас регулярно проводятся благотворительные акции в подобных проблемах.
natalia ter-akopova
если вам нужны документы,вам тогда нужно обратиться к самой Юле.Как вы понимаете,я из Франции ничего вам представить не могу.Позвоните ей на мобильный,можете на меня сослаться.Договоритесь где встретиться.Она живет в Саратове,на ул.Федоровской

Заголовок сообщения: Re: Поможем девочке!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:23 
Супер Мегародитель

Медали: 2
Доброе сердце (1) Тортик (1)
Пункты репутации: 28

Девочки, у нас есть новости. Спасибо Ире, что открыла тему.
Я начну с того, что зашла в уже закрытую тему и увидела знакомые фамилии. Юля Быкова и Наташа Тер-Акопова учились на моей специальности, но они старше меня, я их знаю. Я нашла Наташу, позвонила Юле самой,объяснила возникшую ситуацию с темой на форуме, с вопросами по документам,и Юля связалась с нашей Ирой и все предоставила. Дальше уже Ира расскажет, что и как, а я присоединюсь после ее слов, разъясню детали.
Помощь действительно нужна, девочка серьезно больна.

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:29 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Блог: Посмотреть блог (103)
Реальное имя: Ира
1-й ребенок: Максим 28.01.2009
2-й ребенок: Галочка 11.04.2012
Пункты репутации: 1817

Форумчане!!!

Наконец-то нам удалось связаться и пообщаться с Юлей Быковой, мамой Полиночки.

Спасибо ТаняJuicy за то, что не прошла мимо чужой беды и открыла тему. Спасибо Юле Р за то, что подключилась к ситуации, за то, что пообщалась с мамой Полины и многое выяснила.

Эта история, действительно, оказалось правдой, и на данный момент, правдой грустной.
Диагноз Полины - остеосаркома колена. В 2008 году Полину впервые начали беспокоить боли в колене при хотьбе, они были несильными и непостоянными. В апреле 2010г Полина с мамой обратились к врачу-ревматологу. Комплексное обследование никаких костно-травматических изменений не выявило. В конце августа 2010 г у девочки появилось уплотнение в области правого коленного сустава, боль стала невыносимой....В институте ортопедии г. Саратова были проведены обследования, в результате которых был заподозрен опухолевый процесс в правой большеберцовой кости. Полина была направлена в НИИ ДОГ. Подробная информация о течении болезни находится в прикрепленных документах ( эпикриз).

Основное лечение девочки проходит в Москве. На лечение Полины была получена квота, но лечение в московской больнице, в которой находится Полина, только условно можно назвать "бесплатным". Денег катастрофически не хватает, все ценные вещи распроданы...Юля с Полиной нуждаются в помощи.
На этой фотографии Юля ( мама) и Полина ( ей сейчас 15 лет)
Изображение

Сейчас Юля с Полиной в Саратове( в московской больнице карантин), с завтрашнего дня они начнут проходить курс химиотерапии в Областной детской, затем опять вернутся в Москву. Впереди ампутация. Впереди еще оч много трудностей... И мы с вами можем помочь и поддержать Полиночку с Юлей!

Это реальные люди, они живут рядом с нами! Им требуется наша помощь...
Для тех, кто захочет помочь Полине напишу еще раз реквизиты:

Счет 40817810808290001082 к/с 30101810200000000593 БИК 044525593, ОАО"АЛЬФА-БАНК" Быкова Юлия Владимировна.

Тел.89603553570 Юля

Это документы, пришлось уменьшить размер, но прочитать можно. Нижний листочек первый, а верхний- второй.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:50 
Супер Мегародитель

Да, мы долго разговаривали с Юлей, многое прояснилось.
Тема непростая. Казалось бы, квота на лечение получена, медикаменты бесплатные, проводится химиотерапия, и в Москве, и в Саратове. Лечение в Москве проходит в Центре Онкологии им. Блохина. И как только Юля сказала, где они лечатся, лично я поняла, как обстоят дела...
Девочки, я сама несколько лет назад была в этом центре, там лечился более года сын наших близких друзей, мы как никто знали, какая там ситуация, скажем прямо, с медперсоналом. Да, квоты, да, лекарства... Тем не менее деньги из Саратова в этот центр везлись сотнями тысяч. Мне тяжело об этом говорить, у меня самой муж медик и я достаточно деликатно отношусь к медицинским темам и обсуждениям, пытаюсь сейчас выразиться как-то ... даже не знаю, какие слова подобрать. Но. Мы все взрослые люди, и в данной ситуации невозможно про это умолчать. Без денег в этом центре лежать нельзя.
Плюс элементарное проживание, переезды, инвалидность оформлена только сейчас, льготы получены совсем недавно. Лечение прерывать нельзя.

Хочется сказать самые теплые слова в адрес мамы Юли. Скажу честно, мне было неловко звонить. Но я разговаривала с очень приятной, спокойной, здравомыслящей, адекватной мамой. Она прекрасно понимает всю ценность человеческой помощи. Красивая умная мама красивой умной девочки. Деньги она начала собирать недавно, и, поверьте, это не так просто - просить... Началось с друзей, которые ее знают, а просто так в интернете не каждый решится выворачивать душу и трясти документами... Наверное, на начальных порах, по крайней мере. Юля читала нашу тему и, первое, что она сказала - я понимаю, что тот, кто захочет помочь, прежде всего захочет познакомиться, позвонить, узнать в деталях, никто не пойдет и просто так не кинет деньги. Поэтому прежде всего был оставлен телефон, для личного контакта. Юля готова предоставить все необходимые документы тем, кто хочет помочь.

Здоровья Полиночке, много-много!

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:57 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Блог: Посмотреть блог (103)
Реальное имя: Ира
1-й ребенок: Максим 28.01.2009
2-й ребенок: Галочка 11.04.2012
Пункты репутации: 1817

Юлия Р. писал(а):
Хочется сказать самые теплые слова в адрес мамы Юли. Я разговаривала с очень приятной, спокойной, здравомыслящей, адекватной мамой.

Согласна, Юль. Меня тоже впечатлил наш разговор. Никакой истерики. Столько силы духа. Столько оптимизма и веры в лучшее. Я преклоняюсь перед такими мамами.
Дай Бог Полине здоровья!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 10:41 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Влада 10.07.2009
Пункты репутации: 1728

Девочки, кто связывался с мамой Полины, подскажите ей, пусть она откроет счет на Яндекс Деньги. Это дело пяти минут, через инет делается. Просто многим гораздо проще бросить денежку через терминал на Яндекс Деньги, чем через банк. По крайней мере, мы на лечение Сашули деньги собираем и у нас именно через вот такие мобильные системы платежей основная сумма приходит :up:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:29 
Супер Мегародитель

Барабашка
спасибо за подсказку!

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:50 

Здоровья Полиночке!Поможем,чем можем!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:40 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

Юлия Р. писал(а):
Деньги она начала собирать недавно, и, поверьте, это не так просто - просить..

Юля, пож-ста, это ведь очень серьезные вещи - если денег нет, об этом надо кричать, притом на каждом перекрестке. Ведь раскачка сбора денег - процесс затратный на время, народ долго ходит вокруг да около, приежде чем решиться, а лечение, как ты сама написали, прерываться не должно.
Я в этой теме до сих пор не вижу конкретики и не вижу ответственного за ведение темы. :( Возьмитесь за это кто-нибудь пож-ста, потому как если мы все начнем названивать Юле - это не есть гуд. Пож-ста, узнайте, о каких суммах и о каких сроках конкретно идет речь? Если нет конкретного счета - пусть подсчитает примерные расходы за месяц, с такими документами никто в ее честности сомневаться не будет. Потому что пока из всего что написано совершенно сколько не хватает на данный момент. :???:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]