Конкурс
Текущее время: 17 окт 2018, 05:40
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:46 
Супер Мегародитель

Медали: 28
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: 2005
2-й ребенок: 2007
3-й ребенок: 2010
4-й ребенок: 2016
Пункты репутации: 4485

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лесенок писал(а):
Женя сказала, что ОЧЕНЬ похоже на бласт. В нашем случае допустимым является до 5 % бластов в клетках костного мозга, НО НЕ В КРОВИ.

Не дай Бог!
Все будет хорошо! *buketik*

Жена есть пристань и важнейшее врачевство от душевного расстройства. Если эту пристань ты будешь соблюдать свободной от ветров и волнения, то найдешь в ней великое спокойствие, а если будешь возмущать и волновать ее, то уготовляешь сам себе опаснейшее кораблекрушение
Свт. Иоанн Златоуст[/b]

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:34 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Олеся
Пункты репутации: 110

Девочки, спасибо вам за поддержку!

ЕСТЬ НОВОСТИ!!!!
От Юли:
"Привет всем! Спасибо за ваше сопереживание, девочки!
Сегодня буду краткой, так как устала за эти дни невозможно. Общий анализ крови у Гриши - в полном порядке. На том стёклышке, на котором был обнаружен бласт, врачи-лаборанты тоже ничего не увидели. Но вчера я всё ещё боялась расслабиться. Сегодня В.И. (врач) обрадовала меня, что пришёл результат пункции - он хороший. :)
Описать вчерашнее утреннее своё состояние - невозможно. Я больше, чем на 90% была уверена, что это рецидив.
Слава Богу, что это не так. :chlopaet:
Сейчас мы с Гришей дома. будем приезжать по утрам на капельницы, а потом домой. Капельницы нужны для уменьшения печёночных показателей. Они у Гриши высоковаты. Короме того, он умудрился подхватить вирусную инфекцию, кашляет. Но после таких переживаний и печёночные, и кашель кажутся заурядными пустяками (не только мне, но и медсёстрам, и врачам нашего отделения)."

Ура!!!! А вирусную инфекцию они победят!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:02 
Енот в засаде

Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

Лесенок писал(а):
ЕСТЬ НОВОСТИ!!!!

Спасибо! :bjet chelom: :bjet chelom: :bjet chelom:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:14 
Супер Мегародитель

Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Отзывчивость форума (1)

Новостиот Юли от 26.10.11:
"В последние дни как савраска мотаюсь, некогда написать про нашу жизнь. Вчера Гришу выписали, потом я ездила за выпиской и больничным, а сегодня в поликлинику - тоже за предыдущим больничным, в аптеку, в школу... Вчера даже из верхней одежда дома снимала только куртку, потому что надоело по несколько раз переодеваться.
У Тимоши в саду новая заведующая развела бурную деятельность: было велено всем детям из группы облачиться в жёлтые футболки, так как они "Лучики". Хорошо, что такая окраска нашлась в нашем гардеробе, правда, немного великовата. Кроме того, для стенда попросили Тимошино фото и фото семьи. Фото, на котором только Тимоша, пришлось поискать. У нас большинство фото, где мальчишки все вместе или парами. Фотку с моря некогда было распечатывать, пришлось отдать фото, где Тимоша на полку в шкафу улёгся :) Проводят конкурс семейных альбомов (но не самих по себе, а как плацдарм для участия в конкурсе на лучшую маму и лучшего папу). Сначала воодушевилась, решила немного доработать тот альбом, который я уже готовила к городскому конкурсу. А потом Ваня вычудил такое, что мне самой стало стыдно: чем хвалиться?! :oops:
В общем, воспринимаю это как щелчок по носу с неба, чтоб тщеславие своё не тешила. :oops: Про Ваню не буду писать. Просто понимаю, что успокаиваться и почивать на лаврах никогда нельзя. Неприятный сюрприз мне был устроен сразу же после того, как я обговорила с ним, какой же он у меня замечательный: и помогает, и четверть закончил хорошо, и в соревнованиях занял призовое место...
Гриша тоже устроил сюрприз, хотя и не нарочно: не закрыл хорошо бутылку с водой, и мой телефон, лежащий в пакете, оказался в воде. просушила, но результат не радует: экран белый. Теперь я без связи. Вечером мама отдаст мне свой старый телефон на время. Только боюсь, что большая часть номеров будет утеряна, потому что они были на самом телефоне, а не на симке.
Вчера Гриша попросился к Ване на тренировку. Сейчас, во время каникул, на карате ходит мало народа. Я разрешила, тренер тоже. Гриша участвовал в разминке, потом обучался приёмам, но играть в гандбол в конце тренировки уже не пустили: маловат, могут сильно ударить. Забавно было смотреть на него. :)
Анализ у Гриши сегодня взяли - хороший. :up:
Тимошу вчера вечером забирала из сада, а у них новая воспитательница (надеюсь, временная). Тимоша на всю раздевалку: "А мне ета аспитательница не нлявится..." :oops: Потом стали искать его шапку, не найдём. В-ца нашла её в рукаве куртки. Я Тимошу укоряю за то, что он положил и забыл, а он пытается отмазаться: "Это не я, это она" В-ца строгим голосом: "Врать нехорошо, а то милиционеру тебя отдадим" :???: :???: Чесслово, у меня еле хватило терпения не сказать, что пугать милицией или врачами - это такой архаичный педагогический ляп, что примитивнее и не придумаешь. К чему такие страшилки? С моим сыном нормально поговорить можно и договориться. Он очень сговорчивый (в сравнении с детишками из группы) Про Гришу, например, я такое бы не сказала, тот был наиболее упёртый из всех троих в таком возрасте."

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:00 
Супер Мегародитель

Ну вот, новости не очень..... :(
Юля:

"Девчонки, очень прошу ваших молитв за Гришу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем анализе крови - 0,25 бластов :(
Молюсь, чтобы это снова было ошибкой. В целом, анализ хороший. И эти бласты ни в какие ворота не лезут. Лаборант мне сказала: - Для вас это норма. Но я ведь знаю, что такое количество является нормальным для анализа из костного мозга (по пункции), но никак не для крови. Позвонила В.И. (это врач), она подтвердила мои опасения, в пятницу ложимся в больницу. Жаль, что весь завтрашний день я буду в неведении, но с другой стороны - хотя бы подлечусь. Сегодня пока температуры не было."

Господи, спаси и сохрани!!!!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:25 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Влада 10.07.2009
Пункты репутации: 1728

:bjet chelom: Господи, пусть это будет ошибкой

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:12 
Енот в засаде

Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :bjet chelom:

з.ы. господи, пусть хоть один полностью выздоровеет от лейкоза :bjet chelom: :bjet chelom: :bjet chelom:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:27 
Чмок - мы пара, чпок - семья, трынь - ты папа, мама я!

Медали: 13
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Сool guy
2-й ребенок: Babygirl
Пункты репутации: 942

Хоть бы ошиблись, здоровья Гришеньке@@@@@@@@@@@@

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:29 
Супер Мегародитель

Новости от 24.02.2012:
Цитата:
Привет всем!
Общий анализ крови - в норме! Тромбоциты низковаты (144), но не критично. И бластных клеток не нашли!

Радоваться в полную силу пока боюсь. У Гриши взяли пункцию, но результат будет известен в понедельник. Хотя заведующая лабораторией (она сама контролировала общий анализ крови) настроена оптимистично. Нас с Гришей отпустили домой. В понедельник - УЗИ внутренних органов и биохимический анализ. Сегодня биохимию не взяли, и я боюсь, что мы потеряли три дня возможных капельниц. Слабо верится, что печёночные не поднялись. Но это мелочи уже. Нужны будут капельницы - значит будем капаться с понедельника или вторника.

Спасибо всем огромное за молитвенную и моральную поддержку!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:30 
Супер Мегародитель

Новости от 27.02:
Цитата:
Так или иначе сегодня я могу расслабиться. Миелограмма - очень хорошая Пункция показала нормальное количество бластов в костном мозге.
Печёночные слегка повышены. Обидно из-за такого смешного повышения сидеть на капельницах. Но врач наша - основательная женщина. Если к ней попадёшь, то так просто сбежать нельзя. Успокаиваю себя мыслью, что раз понизим печёночные до нормы, то их "на дольше" хватит.
Сегодня мы с 9 до трёх дня просто ожидали результата. Надеюсь, что завтра гораздо раньше окажемся дома.
Чувствую уже не радость, а опустошение.
А вообще - СЛАВА БОГУ!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]