Конкурс
Текущее время: 17 июл 2018, 18:34
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Входные двери.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:45 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Путешественник (1) Саратов (1)
Реальное имя: .
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 2054

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, я же написАла, что ставлю дверь не для себя, а на квартиру, которую буду сдавать/продавать. Каким еще должен был быть мой выбор? Бюджетным. При этом, дверь всё таки не должна быть хлипкой. 2 мм сталь- норма.

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 23:01 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1) Листочек клевера (1) Ночной житель форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Лилия
1-й ребенок: Софьюшка 07.07.2011
2-й ребенок: Егорчик 25.09.2015
Пункты репутации: 573

Девочки, кто заказывал двери Беккер, не могли бы вы поделиться номером заказа или персональными данными (имя, телефон), чтобы вас в базе нашли и сделали 3% скидку за якобы " повторный" заказ.

Заголовок сообщения: нужен советик
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 01:42 

Реальное имя: Маша
1-й ребенок: Даша
Пункты репутации: 0

хочу проконсультироваться с вами по поводу входной двери!предстоит замена. на какую поменять? а то я в этом ничего не понимаю((

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 16:37 
Родитель-новичок

Реальное имя: Настя
Пункты репутации: -11

Спасибо за информацию, возможно воспользуюсь ею.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:59 
Родитель-новичок

Реальное имя: Елена
1-й ребенок: сын 1998
2-й ребенок: сын 2003
Пункты репутации: 13

Пишу отзыв, про Стальные двери на Песчанно-уметском, поставила В конце лета, здесь про них узнала, радовалась сначала , дверь обычная без наворотов 17 500 руб, экономия в общем-то не большая, но т.к. ремонт деньги хочется экономить. Теперь опять понимаю, что скупой платит дважды!!! Ставили с проблемами организационного характера, что не много подпортило впечатление, НО через месяц эксплуатации - заклинило замок! И когда будут чинить неизвестно!!! Утром звоню- ну не знаем, может кто подъехать или не по пути им!! Мне то какое дело до таких моментов, нет времи у установщиков - приезжайте и сами меняйте!! Потом вроде нашли одного "по пути" , итог время вечер его нет, звоню уточнить будет когда и будет ли вообще, в ответ - что дескать нет номера его телефона?! Как так?! Типа ждите. Спрашиваю у кого есть, может у руководства? дали номер-звоню, от руководства получаю ответ, что звонить мастеру они не собираются, типа сказали ждите, вот и ждите! Говорю хотелось бы уточнить до скольки ждать? Сегодня сказано же! Говорю уже вечер, в утра не могу выйти из дома, можно поточнее узнать? В ответ руководитель бросил трубку!!! Очень жалею о заказе!!! Договор кстати как филькина грамота! Тоже только разглядела. Не наступайте на мои грабли!!! Отзывы у них на сайте заказные!!! Настоящие не публикуют, по крайней мере плохие, моего нет как и не было!!!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:54 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Бантик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Варенька 14.06.2011
2-й ребенок: Ксения 19.04.2014
Пункты репутации: 234

Елена Владимировна
напишите на них отзыв в интернете, это действуйет. Грозите, что обратитесь в Роспотребнадзор итд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]