Текущее время: 16 ноя 2018, 11:24
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:21 
Родитель-профи

Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: Саша 31.03.2003
Пункты репутации: 186

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Избитая вроде бы тема...Но пролазила весь инет ,и форум может конечно не увидела,но ничего путного ,разве что пара не очень подходящих мне обьявлений.
Через месяц у сына день рождение,ему исполнится 9 лет.Не можем решить де и как отметить этот день.О всякого рода детских клубах озонах и тп и их программах и слышать он не желает-говорит все это для маленьких!Почему то все что там предлагается как правило одно и то же по 15 кругу пройдено и рассчитано на более маленький возраст На природе еще холодно,дома тоже нет!Может кто из здешних родителей сталкивался с подобной проблемой?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:27 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Вера
1-й ребенок: сынуля
Пункты репутации: 1653

у моей коллеги дитю сейчас 11 лет, а с ним она с 8-9 лет отмечают ДР в боулинге (дети играют + заказывает еду), а в этом году вся детская компания отправлялась в кино, а потом в кафешке сидели :) (говорит мероприятие не из бюджетных, но дети довольны)

пы.сы. :) тож постою послушаю как детей развлекают :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:42 
Супер Мегародитель

Медали: 3
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Тортик (1)
Реальное имя: Алена
1-й ребенок: Миша 27.01.2000
2-й ребенок: Павлуша 03.05.2011
Пункты репутации: 305

Моему кренделю стукнуло 12 в конце января.... Мы всегда ( с 6 лет) отмечаем в боулинге "Гранд - Мишель" (он просто ближе к дому). Могу сказать, что это дешевле, чем тот же ОЗОН... Дорожка на 5 чел. + фрукты/соки во время игры + торт и чай после игры потянули на 2 тыс. примерно (правда, с учетом дисконта). Друзья-ровесники приглашали на ДР в Лимкор, а потом они все поехали в МакДональдс.... Это для них был просто восторг!
Другая девочка приглашала сначала на мультик "Иван Царевич и серый волк", а потом все поехали в картинг в Энгельс... Во сколько обошлись эти мероприятия - сказать не могу, но думаю - ощутимо дороже. Все зависит от толщины род. кошелька, естесственно... Думаю, еще можно организовать поход в тот же Эксперементариум. :up:

Во-первых, женщина должна быть красива.... Но лучше, когда во - вторых....

Последний раз редактировалось kola 26 фев 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:51 
Родитель-профи

Спасибо за ответы !Бюджет конечно достаточно ограничен...но вот боулинг и по цене и сама идея очень понравилась...а без дисконта интересно намноо дороже выйдет?
А что за эксперементалиум?Совсем отстали от жизни

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:57 
Супер Мегародитель

Медали: 3
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Тортик (1)
Реальное имя: Алена
1-й ребенок: Миша 27.01.2000
2-й ребенок: Павлуша 03.05.2011
Пункты репутации: 305

Эксперементариум - новый музей на Ильинке... Насколько я поняла - из серии "Занимательная наука"..Там все можно трогать и смотреть, ставить опыты... У них есть сайт - посмотрите в интернете...
По поводу дисконта - написала в личку *buketik*

Во-первых, женщина должна быть красива.... Но лучше, когда во - вторых....

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 16:31 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Энжи
1-й ребенок: 15/08/2009
Пункты репутации: 1589

Лилу писал(а):
А что за эксперементалиум?Совсем отстали от жизни

Вот у нас тема даже про Экспериментаниум была
viewtopic.php?f=55&t=8298&hilit=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%83%D0%BC
Коллега своему 9-летнему тоже боулинг организовывала, я бы мальчику в картинге устроила.
Еще здесь находила тему про пейнтбол в крытом помещении, сейчас поищу.
Нашла, правда не пейнтбол, а лазертаг, но это даже лучше, менее травмоопасно. :) Если детей человек не меньше 8, то думаю, что им понравится.
viewtopic.php?f=39&t=8222&p=497946&hilit=%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB#p497946

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 16:49 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (3) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Лучший специалист форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (7)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Тёма 2004
Пункты репутации: 1015

Мы были в чт в экспериментаниуме. С нами на экскурсии были дети лет 10 - гости и именинница. Детям очень понравилось. Я так понимаю - потом их куда-то повели родители, в кафе наверное.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 17:55 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Ольга 14.12.13
Пункты репутации: 2919

у мужа дочке 11 лет исп-сь - ходили в экспериментарум,развлекуха по времени часа 2.5 занимает, вроде все довольны. стоит вроде 5 тыс,но это не точно,он мне говорил,не помню сколько чего стоит. там стол можно заказывать 3тыс в час и это без еды - вот это запомнила,показалосьоч дорого. они потом тортик-блинчики и чай-сок попили в кафешке - наши друзья бесплатно на час нас пустили со своей едой :up:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:53 
Родитель-профи

кто бывал в боулинге может что посоветует... :( я немного разочарована!!!
у нас заказаны дорожки в Страйке на субботу,заказывали за месяц практически,сегодня звоню хотела дозаказать третью дорожку ,.мне говорят,что уже нельзя рядом,потому как у нас первая,вторая, а третья и четвертая уже заняты под другой день рождения детский..и возможно с аниматором...получается,что рядом с нами будет одновременно проходить еще ДР причем я наблюдала как там орет аниматор,что рядом стоящие не слышат друг друга в радиусе километра!!!Как мы там с детьми дру друга будем слышать...
И почему в одно время допускается такое :superudivlen: От жадности что ли...получается что день рождение моего ребенка,которое обходиться в этом заведении в довольно для нас большие деньги а вышло удовольствие с баром в 6000р..просто испорчено!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:15 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Вера
1-й ребенок: сынуля
Пункты репутации: 1653

Лилу

заранее не расстраивайтесь :give_rose:
если уж совсем так не хочется, то если вы еще не оплатили. то можно позвонить в тот же гранд мишель, узнать, может быть там будут свободные дорожки

а я бы попробовала связаться с другим днем рождения (если там конечно все вменяемо), узнать об аниматоре и возможности проведения дня рождения сразу для двоих детей (естественно, если позволяют средства, получится половина стоимости соответственно), ведь дети так или иначе могут общаться между собой (можно даже устроить им что-то типа соревнований) :)

просто при таком положении (как вы описываете) возможно, что ваш ребенок и его гости будет чувствовать себя не в своей тарелке

желаю вам хорошего настроения и отлично отметить день варенья *buketik*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]