Текущее время: 24 июн 2018, 21:18
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:25 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Жанна
1-й ребенок: Олег 12.04.2002
2-й ребенок: Анна 15.03.2010
3-й ребенок: Маргаритка23.07.2016
Пункты репутации: 5205

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Портфель преткновения :lol:
Надо тож проверить чтоль

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:32 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Знайка форума (1) Фотограф форума (1)
Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Ярослав 18.08.2002
2-й ребенок: Игорь 28.10.2011
Пункты репутации: 2961

SVETTA писал(а):
А я не могу заходить в детскую, там такой бардак, на все мои намеки убрать, ответ - нам не мешает, закрой дверь и не смотри *suicide* и только после приказа убрать ВСЕ :twisted: начинается уборка. В ночь моя не уйдет, а вот днем может :lol:

можно приказывать, можно не приказывать - бардак от этого никуда не денется :lol: как же там было хорошо и просторно после генеральной уборки :lol:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:37 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Александр 03.02.2000
Пункты репутации: 2672

SVETTA писал(а):
А я не могу заходить в детскую, там такой бардак, на все мои намеки убрать, ответ - нам не мешает, закрой дверь и не смотри *suicide* и только после приказа убрать ВСЕ :twisted: начинается уборка.

Меня бардак в ЕГО комнате не напрягает. А вот бардак в моей комнате, который образуется каждый раз, как я там не ночую (и он ее аккупирует) вызывает с моей стороны нарекания *po pope*

Бюстгалтер Милавица mir:

Слитный купальник INFINITY LINGERIE
:up:

Раздельный купальник Милавица МАЙОЛИКА
*trusi*

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:39 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: дочка 2001
2-й ребенок: сынок 2007
Пункты репутации: 2851

marish писал(а):
можно приказывать, можно не приказывать - бардак от этого никуда не денется :lol: как же там было хорошо и просторно после генеральной уборки :lol:

в том то и дело, что денется, но не надолго :(

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:12 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2736

Мои месяц без компа и неделю полы моют каждый день. За позорное поведение в общественном месте...вдвоем бесятся по нескольку раз на дню, младший старшего подначивает. С чем у нас нет проблем, так это с учебой, т-т-т.

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:19 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1)
Реальное имя: Я
Пункты репутации: 3024

Дневник, портфель, комната преткновения. Я со своим старшим готова изобрести машину времени. И на недельку его в мое детство. Вот чего такого делали наши родители, что и уроки были сделаны, и порядок в комнате и не только, и сами одежду готовили и истерик "Это моя вещь" не случалось. И СЛОВО родителя было закон. Здесь же устала уже от компромиссов. И этот товарищ считает нормальным сказать: Не переживайте. Я умею договариваться со своими родителями. Переговорщик блин....

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:24 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Настя 06.01.2002
2-й ребенок: Маруся 09.11.2010
Пункты репутации: 6099

Мне кажется, что вы рано в 13 лет охать начали. То ли еще будет :lol:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 06:31 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: дочка 2001
2-й ребенок: сынок 2007
Пункты репутации: 2851

Галочка
Не пугай :bjet chelom: :lol:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:06 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 20
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2667

Гы, а я тырю, пока он не видит зарядки от электронных сигарет. Он же не модет спросить - Мааам, а где моя...
Чуток прибирать в комнате может только, если учительница придет по английскому. Ну чтоб не совсем позор. :lol:
В дневник будет надо что ли заглянуть , а то я раз в 2 четверти туда гляжу.
В др теме негодовала еще:
Цитата:
Надо сыновей воспитывать вроде как, чтоб мужья были путные. Только как? Я вот недавно ношусь по дому с тряпкой, с вещами, чето тут делаю-там. Старишй лежит на диване в телефоне: - Маааам, есть чо поесть? - Да, есть булочки, колбаса, кофе.... -Ну и?
Типа где все и посему не поднесено? А аж офигела?. Он - типа чо, настроение у тебя плохое, что я ему так неприветливо отвечаю... Ага, а совесть где????
А у нас это вопринимается, что мама бедному, уставшему сыночку даже поесть не даст, голодный будет.
А уж заставить пропылесосить - целая эпопея. При этом надо будет или забить или передалать, потому что половина - пыли и мусара останется на полах. *suicide* Как заставить хотябы в ванную складывать свои грязные носки??? Пока 5 раз не напомнишь - не принесет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 09:25 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2736

Ксюшенция, ага, все знакомо, мысли те же :lol:

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]