Текущее время: 25 апр 2019, 11:40
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1572 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 158  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 16:30 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 3198

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
parafnordia
Ого, какие у вас страшные приключения, хорошо что все обошлось! :bjet chelom:

Про рвоту, она не обязательно бывает при сотрясение, у старшего летом была закрытая черепно-мозговая + сотрясение, при этом самой рвоты не было, только подташнивало чуть-чуть и голова сильно болела. Невролог в 3-й сов., сначала вообще сказала, что тут нет ни какого сотрясения, все хорошо и зря приехали, а вот рентген показал обратное..

Про проку, я когда маленькая была мне промывали, у брата недавно тоже лор проку в ухе нашла, сказала ему перекись 3%-ю в ухо капать, но он уже взрослый, а вот как деткам их чистят, фиг знает :???:

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 16:47 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 913

Короче, капают, наверно. Ниче не изменилось)) Я просто думала, мало ли - может, наука шагнула далеко вперед и можно как-то дома - капнуть и они растворятся *sarcastic*
Куда бы обратиться, чтобы нас проконсультировали, что покапать и сколько, чтобы когда мы пошли к лору проверяться с ушибом - за одно и промыли, а то лень таскаться в "горячий" сезон соплей по поликлиникам. Или подождать, чтобы все зажило, а потом с пробкой разбираться.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:13 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3608

Альбина, хорошо, что все обошлось с ушибом!
Вообще ты права, есть капли ремо-вакс, которые растворяют серные пробки. Вот только не знаю, можно ли только ими обойтись совсем без промываний

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 22:11 
Супер Мегародитель

Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)

Привет, снежули-капули))
Как вам наш пыльный ноябрь?)) (мне, если честно, нравится, что снега пока нет, и солнца было много до сегодняшнего дня).
У меня тут вопрос, точнее, тема для подумать появилась. :???: У Женька в садике завелся ухажер. Обнимает ее, сегодня целовал в щечку. Воспитатель говорит, что он пришел сегодня дома и сказал, что у него в садике есть любимая девочка. Я вот что-то не знаю, что и думать. Первая мысль - а чо такого, они же мелкие, вторая - надо ребенку рассказать про личные границы (хотя какие тут еще могут быть разговоры, ну сказала ей, что если тебе не нравится, когда к тебе близко подходят, скажи воспитательнице или уйди, но по-моему, это как об стенку горох .. рано еще), третья - вот это вот будуще-тещинское - "тааак, это еще чо такое" *sarcastic* Короче, как думаете, я сильно тревожно-на-пустом-месте мать или как? может, чего почитать, психологинь каких, меня это несколько напрягает, в обсчем)) Я погуглила, мне вышло не в ту степь - какие-то обсуждалки на тему "мальчик целует других мальчиков в садике, что делать". *sarcastic*
Если бы девочка была такая, подружка, "трогательная", я б, наверно, не напряглась))

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 18:31 
все люди, как люди, а я - Королева!

Медали: 22
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Лена
1-й ребенок: Катёна 03.02.09
2-й ребенок: Пуговка 04.12.15
Пункты репутации: 2675

parafnordia

не прошла ещё любовь за неделю? :lol: :lol: :lol:
такие мы тут общительные все :D особенно я *sarcastic* *sarcastic* *sarcastic*
теперь чаще буду появляться, я тему "Старость в радость" курирую :so_happy:
кстати, вступите в группу, кто есть в ВК, а то нас там полтора землекопа((( https://vk.com/club44376154

Жизнь полосатая? остановись на белой и иди по диагонали...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 06:23 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

Алиса писал(а):
такие мы тут общительные все

:D а я на название темы каждый раз смотрю и думаю, что пора бы переобуть уже сандалики то)))))))))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 08:57 
Супер Мегародитель

Переобула тему :lol:
не, любовь не прошла, правда, теперь только обнимаются :lol: и еще с одной подружкой теперь обнимаются))
Да, темка заглохла. А мне поговорить охота *sarcastic*
У Женька по горшечным делам ужасный откат :crazy: давно уж вроде на горшок ходит и днем, и ночью. Днем, точнее, на унитаз с накладкой. В садике без промахов. Но последнее время стала писаться днем. Стоит, рисует и лужа. И ночью вообще прудит только так. Вчера откопала памперс, на ночь надела даже. Никаких вроде стрессов, в садике все нормально с этим. Чо за ерунда( и еще недавно на ночь грудь просила. Но это я быстро назад все вернула, к счастью :bjet chelom:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 09:41 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 3198

parafnordia
Может застудилась?

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 10:52 
все люди, как люди, а я - Королева!

Медали: 22
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Лена
1-й ребенок: Катёна 03.02.09
2-й ребенок: Пуговка 04.12.15
Пункты репутации: 2675

parafnordia

или застудилась, или слишком чем-то увлеклась, может навык какой-нидь новый появился и она не переключается просто, а ночью слишком крепко спит :???:
моя днём орёт:"я писаююю" и несётся горшок разыскивать))), а ночью она начинает елозить, я её сонную поднимаю и на горшок усаживаю....она при этом может недовольно вопить, что не хочет писать и журчать в горшок :crazy: девочки такие девочки *sarcastic* *sarcastic* *sarcastic*

Жизнь полосатая? остановись на белой и иди по диагонали...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:26 
Супер Мегародитель

Не знаю, в садике просится на горшок - думаю не застудилась. Ночью журчит, ну хоть бы повернулась, не, спит крепко, даже не ворочается. Днем от того что описалась, просыпается и хнычет. Раньше вставала и просилась на "вунитаз". Вообще один плюс за последнее время - ночью спит без просыпа. Если грудь просит - значит утро пришло, 8 часов, пора вставать :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1572 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 158  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]