Текущее время: 25 апр 2018, 13:26
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 120  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 13:30 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 3134

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, с Рождеством!!!
Изображение

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 13:37 
Супер Мегародитель

Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)

Рассказывайте, как у вас детки Новогоднюю ночь провели?
У нас Кирюша в час ночи уснул, когда все салюты отгремели, но не капризничал, весь вечер нормально вел себя, я боялась что будет спать хотеть, но ни фига, в час еле уложила. Но у него еще куча эмоций было, к нам Дед Мороз приходил (братишка мой наряжался, думали Киря его узнает, не узнал :lol: ) подарок подарил, эмоций было море, до сих пор вспоминает))) А еще нам очень понравилось чекаться, весь вечер за столом со всеми чекался :D

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:12 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 834

C Рождеством Христовым!
В новогоднюю ночь мы как обычно Женька уложили, потом вдвоем с мужем посидели, шампанское попили, под президента и куранты, потом Один дома 2 посмотрели, посмотрели фейерверки с балкона и уснули. Женек под петарды не просыпалась) Вообще мы тут на вписке то у одних родственников, то у других *sarcastic* Я где-то подхватила герпес на обе губы, капец какой-то :crazy: Сегодня были на службе утренней, в Покровском храме, там после посмотрели на вертеп с настоящими овечкой и ягненком и покормили живого ослика, Женек под впечатлением. Всем теперь рассказывает, что ослик не хотел яблоко, а хотел кашу (овес) :lol:
Вчера еще сводили ее впервые в детскую комнату, или как их там, в Триумфе в Мадагаскар, она теперь просится туда периодически и сокрушается, когда я ей вру, что он не работает в данный момент :lol:
Каждый день встает на стульчик у елки (у нас маленькая искусственная в этом году на столе), перевешивает шарики, трогает деда-мороза, вообще деда-мороза она зовет "мо", а санта-клауса "ка" :lol:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:43 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

Мы тоже в новый год уложили как обычно, старший с нами до часу тусил и то еле еле уже, но они у меня рано встают, поэтому ночные мероприятия не для моих детей, спать хотят))) чему я собственно радуюсь :D
Фейерверки и петарды Денис боится, даже дома если слышит, но в нг ночь не просыпался из-за них) а вот детские площадки это дааааа, очень любит) в тау в муравейник ходили уже не раз, я люблю по утрам, там никого, красотаааа :up: когда толпа уже не комфортно

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:46 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

Всех жителей нашего домика, и больших и маленьких поздравляю С Рождеством!!!!!! Всем здоровья, счастья, благополучия и душевного равновесия!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:46 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 834

Я еще хочу в батутный центр (сама тоже *sarcastic* ), правда, не знаю, каково ей будет. Тут в Триумфе на батуте она так и не попрыгала, т.к. полно было больших детей, скачут, ка кони)) она испугалась и ушла, с ними ей, конечно, не удобно. Кто-нибудь был?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 20:51 
Супер Мегародитель

parafnordia писал(а):
Каждый день встает на стульчик у елки (у нас маленькая искусственная в этом году на столе), перевешивает шарик

У нас к елке вообще какое то безразличие, ну есть и есть..А я еще боялась что он ее в первые же минуты свалит))) А вот Дед Мороз это дааа, он его целует, гладит, аккуратно так))

parafnordia писал(а):
вообще деда-мороза она зовет "мо", а санта-клауса "ка" :lol:

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 11:34 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

Аленка встречала НГ с нами (с нашим режимом я не ожидала другого *sarcastic* ) Салютов не испугалась, пыталась посмотреть из окна. Заценила бенгальские огни, требовала зажечь еще, даже немного обожгла пальчик. Спать легли все вместе в начале третьего. Наверное, если бы Алена легла раньше - мы бы последовали ее примеру)))
Ну и, кто о чем, а я о сне...так как первые 2 дня нового года мы только спали и ели, окончательно перепутали день с ночью. Было пару раз, что укладывались в нормальное время, через 2 часа просыпались и тусили по полночи :crazy: Поэтому сейчас не стараюсь уложить вовремя (даже боюсь укладывать раньше 12), а постепенно сдвигаю время сна.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 11:54 
Супер Мегародитель

Медали: 25
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Юморист форума (1)
Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: Лена
Пункты репутации: 6329

Катя тоже с нами встретила Новый год, где-то около часа уснула. Фейерверков не боялась, мы запускали, Катюша смотрела с удовольствием. На елки мы Катю с собой никуда не брали, только в садик к Лизе.
parafnordia писал(а):
Я еще хочу в батутный центр (сама тоже ), правда, не знаю, каково ей будет. Тут в Триумфе на батуте она так и не попрыгала, т.к. полно было больших детей, скачут, ка кони)) она испугалась и ушла, с ними ей, конечно, не удобно. Кто-нибудь был?
мы в тау несколько раз были, нормально, но я б не сказала, что Кате прям очень понравилось, может быть первые минут 10.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:43 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

У Аленки новый заскок :stars: чай/воду/молоко и т.д не проглатывает, а оставляет во рту, потом идет плеваться в мальчишек. Мы эту фишку просекли, стараемся не отпускать с полным ртом (заставляем показывать рот :D ), но, бывает, проморгаем, а Аленка этим пользуется. Сегодня я уже не выдержала, психанула, шлепнула по попе - я ее не отпускаю из-за стола, а она на моих глазах струйкой выплевывает на пол :crazy: и смеется

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]