Текущее время: 19 ноя 2018, 08:38
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 16:30 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: сыночек
2-й ребенок: сыночек
Пункты репутации: 3184

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
parafnordia
Ого, какие у вас страшные приключения, хорошо что все обошлось! :bjet chelom:

Про рвоту, она не обязательно бывает при сотрясение, у старшего летом была закрытая черепно-мозговая + сотрясение, при этом самой рвоты не было, только подташнивало чуть-чуть и голова сильно болела. Невролог в 3-й сов., сначала вообще сказала, что тут нет ни какого сотрясения, все хорошо и зря приехали, а вот рентген показал обратное..

Про проку, я когда маленькая была мне промывали, у брата недавно тоже лор проку в ухе нашла, сказала ему перекись 3%-ю в ухо капать, но он уже взрослый, а вот как деткам их чистят, фиг знает :???:

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 16:47 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 847

Короче, капают, наверно. Ниче не изменилось)) Я просто думала, мало ли - может, наука шагнула далеко вперед и можно как-то дома - капнуть и они растворятся *sarcastic*
Куда бы обратиться, чтобы нас проконсультировали, что покапать и сколько, чтобы когда мы пошли к лору проверяться с ушибом - за одно и промыли, а то лень таскаться в "горячий" сезон соплей по поликлиникам. Или подождать, чтобы все зажило, а потом с пробкой разбираться.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:13 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

Альбина, хорошо, что все обошлось с ушибом!
Вообще ты права, есть капли ремо-вакс, которые растворяют серные пробки. Вот только не знаю, можно ли только ими обойтись совсем без промываний

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]